Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Originally posted by Zordrok View Post
    Прочитал всю историю. Это стоило того. Америка делает людей счастливыми Удачи на новой земле и всех благ....
    P.S. Думаю и сам скоро буду писать свою историю.
    Спасибо, и удачи ))))

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      Originally posted by Boris8594 View Post
      Более того, я еще зауважал этих дев, т.к. они, как раз, и не скрывали своей ориентации и ЗАРАНЕЕ предупредили нашу Анжиль, а не втягивали ее тайком в неприятную для нее ситуацию. Вполне серьезно: они просто достойны уважения.
      По моему они просто хотели чтоб от них отстали.

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        angyl, поздравляю с улучшением жизни!

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Originally posted by Ciclop
          По моему они просто хотели чтоб от них отстали.
          если вы имеете ввиду, что они не лезбиянки, а просто так сказали, то нет. Они и правда другой ориентации, одна из них девочка русская, и им нужен был руммейт.

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            Originally posted by angyl View Post
            Здравствуйте, друзья!!!! Почти три месяца, как ничего не писала!!! Работаю все там же, уже 4 месяца. Удалось получить 2 недели летом, чтобы слетать в Россиию и увидеть семью. Счастью нет границ!!!! Жаль,только что совсем времени мало((( Есть еще новости. 31 марта мой молодой человек сделал мне предложение, я согласилась, так что мы теперь помолвлены. Дату свадьбы пока не знаем, возможно, осень или позже. Фотография того места, где это произошло прилагается)))
            Быстрей выходите замуж, быстрей паспорт получите и родню привезете

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Поздравляю, от всей души желаю вам счастья и долгой счастливой семейной жизни!

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Oleska, спасибо за вашу позитивную историю - читала и ловила себя на мысли, что о таком повороте событий только мечтать можно... очень радостно, когда видишь, что даже мечты реализуются в жизни! Это точно вас судьба направила в США - так все позитивно получается! Интересно, как американские свекрови относятся к невесткам... вы еще не познакомились с будущей свекровью?

                Comment


                • Re: Oleska's life in USA

                  я с ней и с будущим свекром познакомилась через месяц после нашего знакомства с молодым человеком, мы все вместе отмечали день благодарения. Они ко мне очень хорошо относятся, впрочем ,как и я к ним)))

                  Comment


                  • Re: Oleska's life in USA

                    Олеся поздравляю!!!Прочитала вашу историю на одном дыхании!Желаю вам семейного счастья,удачи и еще много-много побед и достижений в новой жизни. Ваша история это доказательство, что тот кто хочет чего-то достичь и прилагает все усилия для этого - неприменно всего добьется. Очень рада вашим переменам в личной жизни. Любимый человек и поддержит, и будет рядом когда нужно, и разделит все радости и огорчения. Вдвоем будет легче и веселей. Еще раз поздравляю!!!

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Да, девушкам легче. Американцы налетают на славянских девушек, как на горячие пирожки. А вот русскому парню найти пару среди американок раз в сто сложнее....

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Originally posted by vovanking View Post
                        Да, девушкам легче. Американцы налетают на славянских девушек, как на горячие пирожки. А вот русскому парню найти пару среди американок раз в сто сложнее....
                        Почему? У вас есть опыт общения?

                        Comment


                        • Re: Oleska's life in USA

                          Originally posted by Ciclop View Post
                          Почему? У вас есть опыт общения?
                          нет=) это всего лишь мое мнение. не исключено, что ошибочное =)

                          Comment


                          • Re: Oleska's life in USA

                            Originally posted by vovanking View Post
                            нет=) это всего лишь мое мнение. не исключено, что ошибочное =)
                            Это успокаивает ))) Да, оно скорее ошибочное)

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Pro russkih devyshek (voobche pro slavyanok) v USA hodyat legendy i dejstvitel'no na obchem fone "zooparka", kotoryj mozhno nablyudat' v otdel'nyh gorodah i rajonah, russkie devushki yavno vydelyayutsya (byvayut i isklyuchenya). Menya mnogokratno prosili poznakomit' s kakoj-nibud' nezamuzhnej russkoj, uznav chto ya russkij. Moya zhena poluchaet komplementy s zavidnoj regulyarnost'yu. Tak chto vovanking prav.

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                Originally posted by Михаил К View Post
                                Pro russkih devyshek (voobche pro slavyanok) v USA hodyat legendy i dejstvitel'no na obchem fone "zooparka", kotoryj mozhno nablyudat' v otdel'nyh gorodah i rajonah, russkie devushki yavno vydelyayutsya (byvayut i isklyuchenya). Menya mnogokratno prosili poznakomit' s kakoj-nibud' nezamuzhnej russkoj, uznav chto ya russkij. Moya zhena poluchaet komplementy s zavidnoj regulyarnost'yu. Tak chto vovanking prav.
                                Те кто просят познакомить наверно такой же зоопарк. Русские девушки выделяются скорее всего своей образованностью или умудренностью потому что если преедет какая нибудь лохушка то она просто не выжевет там и сразу уедет обратно. Если например взять английский язык то его знание в России уже является чем-то выдающимся, здесь еденицы могут похвастать этим. А кто из родившихся в США может похвастать знанием нескольких языков? Короче говоря в сша едут не глупые девочки в большинстве. Но я не могу поверить что не найдется американки которая может сравниться со славянкой.

                                Comment

                                Working...
                                X