Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Олеся, поздравляю!
    Всего 4 месяца, а вот уже и все в колею вошло.
    Как родственники? Успокоились, свыклись, что тебе хорошо на новом месте?

    С девушкой украинкой только по работе общаетесь? Приятелями-знакомыми не обзавелась еще?

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      Originally posted by Zhiharka View Post
      Олеся, поздравляю!
      Всего 4 месяца, а вот уже и все в колею вошло.
      Как родственники? Успокоились, свыклись, что тебе хорошо на новом месте?

      С девушкой украинкой только по работе общаетесь? Приятелями-знакомыми не обзавелась еще?
      И они, и я вроде немного успокоились. Но только вот сейчас мне немного грустно, тк привыкла на все праздники быть с ними,тут еще день рождения был здесь без них, с какой-то даже тяжестью на душе прошел ,если честно. Есть здесь и друзья ,и приятели, и мнимые друзья, как оказалась))) Есть бойфрэнд, 2 месяца уже встречаемся с ним. Так что все вроде хорошо, друзья, работа, бойфрэнд,только вот очень не хватает семьи и нашей собаки(((( С девушкой из Украины общаемся в основном на работе на самые разные темы,один раз была у нее в гостях дома,познакомилась с ее семьей, плохо,что живем далеко друг от друга, а машины у меня нет пока

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        Скорейшего тебе приобретения машины!
        и... может собаку заведешь? или в арендованой квартире нельзя по контракту?

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Поздравляю с новой работой!А что ж это вы встаете так рано - в 4.40.Вам так долго добираться до работы?

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            норм))

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Originally posted by Zhiharka View Post
              Скорейшего тебе приобретения машины!
              и... может собаку заведешь? или в арендованой квартире нельзя по контракту?
              спасибо)) в квартире собаку можно ,но я не хочу пока, мне моего мопсика никто тут не заменит)) хорошо хоть вижу его каждый день по skype!

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Originally posted by albus View Post
                Поздравляю с новой работой!А что ж это вы встаете так рано - в 4.40.Вам так долго добираться до работы?
                автобус у меня в 5:50, так что 1 час на собраться, в 6:25 уже на работе.

                Comment


                • Re: Oleska's life in USA

                  Originally posted by angyl View Post
                  И снова здравствуйте!!! Уже почти четыре месяца,как я прилетела в США. Три недели назад нашла новую работу
                  Поздравляю с 4-мя месяцами пребывания в США! Время летит незаметно и скоро будете отмечать 5-ти летие! Также поздравляю с новой работой, это очень хорошее событие. Главное чтобы всегда идти вверх по лестнице, желаю удачи в этом.
                  23 декабря и для нашей семьи событие - ровно 1.5 года (18 месяцев) пребывания в США.
                  Удачи вам во всех начинаниях и с Новым Годом! Пусть в этом году вы добьетесь бОльшего чем в прошлом!

                  Comment


                  • Re: Oleska's life in USA

                    Originally posted by angyl
                    автобус у меня в 5:50, так что 1 час на собраться, в 6:25 уже на работе.
                    А почему так рано надо быть на работе? Она не с 9 утра? Как тебе Хьюстон? Все нравится?

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Originally posted by Sylver View Post
                      А почему так рано надо быть на работе? Она не с 9 утра? Как тебе Хьюстон? Все нравится?
                      Я в Остине живу))В Хьюстон я просто прилетела, а оттуда меня подруга забрала. Работа вообще с 9 часов,но график гибкий ,поэтому могу прийти в 6:30, уйти в 3 часа дня, но сейчас очень много работы, так что ухожу в 5 или 5:20.

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Вопрос в связи с недавно прошедшими праздниками:а бывают ли там (в Америке)праздничные корпоративы,устраивают ли их работодатели ????

                        Comment


                        • Re: Oleska's life in USA

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          Ничего плохого не стараюсь сказать о вашей подруге и ее отце, но вам они как раз не развлечения сейчас должны обеспечить а выступить гарантом при снятии квартиры. Я так понимаю вы поехали туда именно потому что там была ваша подруга? Значит они обязанны вам помочь снять жилье
                          ахахаххахахахахха
                          рашка попёрла

                          Comment


                          • Re: Oleska's life in USA

                            Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                            Вопрос в связи с недавно прошедшими праздниками:а бывают ли там (в Америке)праздничные корпоративы,устраивают ли их работодатели ????
                            Если позволите я отвечу, бывают! Причем эта традиция, которая пришла в Россию именно с запада, а основная ее функция - сплочение рабочего коллектива. Во многих американских компаниях, есть специальные подразделения, которые занимаются организацией корпоративов.

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                              Вопрос в связи с недавно прошедшими праздниками:а бывают ли там (в Америке)праздничные корпоративы,устраивают ли их работодатели ????
                              Бывают конечно и достаточно широко. К примеру у нас частная компания. У нас был корпоратив в шикарном ресторане, там нам раздали подарки к праздникам, как правило это гифт-карты, каждому досталось по $100. Малость, но приятно.
                              У супруги на работе также был корпоративный вечер, им раздали подарки, гифт карты по $25, а также конверты с поздравительными открытками и $50 кеш. Как видите никто не скупиться и заботиться о коллективе и работниках. И занимается этим - профсоюз или как хотите его называть. Незнаю как в других компаниях и штатах, я рассказал конкретно за Лос Анджелес.

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Бывают конечно и достаточно широко. К примеру у нас частная компания. У нас был корпоратив в шикарном ресторане, там нам раздали подарки к праздникам, как правило это гифт-карты, каждому досталось по $100. Малость, но приятно.
                                У супруги на работе также был корпоративный вечер, им раздали подарки, гифт карты по $25, а также конверты с поздравительными открытками и $50 кеш. Как видите никто не скупиться и заботиться о коллективе и работниках. И занимается этим - профсоюз или как хотите его называть. Незнаю как в других компаниях и штатах, я рассказал конкретно за Лос Анджелес.
                                Лос Анджелес - штат или компания? )))

                                Comment

                                Working...
                                X