Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быстрее воссоедениться с семьёй

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как быстрее воссоедениться с семьёй

    Скорее всего такой ситуации ещё не было, просто форум ответа не дал. Прошу помощи у знатаков.

    Вообщем дело такое:
    Я выйграл ГК и уже в НЮ, дома осталась гражданская жена и сын, но сын не мой по крови моя жена усыновила его и я люблю его как своего. Мы не успели поженится чтобы уехать вместе вот теперь маемся.
    Как можно в такой ситуации вытащить их сюда ко мне? Насколько это долгий процесс? Буду признателен за любую посильную помощь.

  • #2
    Re: Как быстрее воссоедениться с семьёй

    Originally posted by DiLama
    Скорее всего такой ситуации ещё не было, просто форум ответа не дал. Прошу помощи у знатаков.

    Вообщем дело такое:
    Я выйграл ГК и уже в НЮ, дома осталась гражданская жена и сын, но сын не мой по крови моя жена усыновила его и я люблю его как своего. Мы не успели поженится чтобы уехать вместе вот теперь маемся.
    Как можно в такой ситуации вытащить их сюда ко мне? Насколько это долгий процесс? Буду признателен за любую посильную помощь.
    Жениться => воссоединиться.

    Comment


    • #3
      Re: Как быстрее воссоедениться с семьёй

      А сроки какие? Как долго?

      Comment


      • #4
        Re: Как быстрее воссоедениться с семьёй

        Кстати а с грин картой можно воссоединятся с родителями? Сколько занимает?

        Comment


        • #5
          Re: Как быстрее воссоедениться с семьёй

          Originally posted by DiLama View Post
          А сроки какие? Как долго?
          Не очень долго, но медленнее чем с гражданством.

          Comment


          • #6
            Re: Как быстрее воссоедениться с семьёй

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Кстати а с грин картой можно воссоединятся с родителями? Сколько занимает?
            с ГК нет. как только получите гражданство, то можно сразу. родители идут вне всяких списков и категорий.

            Comment

            Working...
            X