Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    А вот вам еще такой видео прикол, от знакомого блоггера )))

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Привет Александр! прикол хорош, поясните плиз в чём фишка. не хочу быть лохом, но я далёк от его дальнейших действий (кино смотрел урывками, будет повод посмотреть повнимательнее), спасибо.

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        По пробуйте отгадать.......................................... ......

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by 7even View Post
          Привет Александр! прикол хорош, поясните плиз в чём фишка. не хочу быть лохом, но я далёк от его дальнейших действий (кино смотрел урывками, будет повод посмотреть повнимательнее), спасибо.
          Фильм о том, как один пацанчик порвал просроченный паспорт с экспресией голиафа разрывающего пасть льва. Для того, чтобы поржать над дебилами которые будут смотреть ролик, повозмущаются, а автор почувствует себя выше них неудачников, почувствует себя успешным, в америке.
          Теперь автор с двумя чемоданоми секонхенда давно уже дома, копит денежку на следующий шоп-тур. В планах шоумена сьесть домовую книгу с присыпкой их коммунальных счетов. Просроченых изумеется.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Alexander_up View Post
            А вот вам еще такой видео прикол, от знакомого блоггера )))

            Хахахаха, офигенные у тебя друзья )))

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by Alexander_up View Post
              Америка для успешных: "Какие мужчины лучше, русские или американцы" Радио версия

              Вот еще наше творчество на Бостонском русском радио, обсуждаемая тема: "Какие мужчины лучше, русские или американцы?"
              Спасибо великий журналист, такие поднимаешь важные темы ))))))

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by USser View Post
                Как может не понравиться?! Три Девушки, интервью - беспроигрышный вариант

                Иностранцы о России, я бы по телевизору транслировал такие передачи, мнение со стороны;
                Куда более субъективное, беспристрастно-четкое.
                Вопрос, а кому это надо? ..............

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Вопрос, а кому это надо? ..............
                  мне к примеру.

                  Если люд, ел бы только срациональности - то небыло бы камасутры!

                  Тем более эти девочки немного кумекают русскую культуру и могут сделать правильные выводы о самых пёстрых недостатках страны России.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by USser
                    мне к примеру.

                    Если люд, ел бы только срациональности - то небыло бы камасутры!

                    Тем более эти девочки немного кумекают русскую культуру и могут сделать правильные выводы о самых пёстрых недостатках страны России.
                    РОССИЙСКУЮ культуру если уж так хотите, всякое гавно русской культурой называть не стоит.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by USser
                      мне к примеру.

                      Если люд, ел бы только срациональности - то небыло бы камасутры!

                      Тем более эти девочки немного кумекают русскую культуру и могут сделать правильные выводы о самых пёстрых недостатках страны России.
                      Ну допустим нашли недостатки. Тебя они как касаются? Или ты сильно от страны зависишь?

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        РОССИЙСКУЮ культуру если уж так хотите, всякое гавно русской культурой называть не стоит.
                        РОССИЙСКУЮ?! Нельзя гулять по улицам с белыми ленточками и смотреть в глаза злым дядям?
                        Девочки отмечают советские праздники и распространяют русский язык в США. Что не так?
                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ну допустим нашли недостатки. Тебя они как касаются? Или ты сильно от страны зависишь?
                        Интересно услышать еще одно мнение, о стане в которой я жил. Получить субъективную информацию. Какой смысл в информации?! Пополнить базы данных.

                        Но основой смысл - это отсутствие смысла, я потратил 20 минут и стал ближе к ко финишу что не может не радовать.

                        Если есть спрос - то будет и предложение. Спрос есть, что вы прицепились?!
                        Бесплатные сведения, во вполне эстетичной форме.
                        Вам то какое дело????!

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Alexander_up
                          А вот это вы видел? Две американочки дали интервью для моего блога, где рассказали о своем впечатлении о России и о русских.

                          Все посмотрел. Честно, очень было интересно. Единственное, что мне показалось несколько неуклюжим, это то, что девчонки перескакивали с языка на язык. Мне кажется, нужно было либо полностью говорить по-русски, либо полностью по-английски. Хотя в любом случае, даже с моим далеко не идеальным английским, проблем с пониманием не было. понял абсолютно все))

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by USser View Post
                            РОССИЙСКУЮ?! Нельзя гулять по улицам с белыми ленточками и смотреть в глаза злым дядям?
                            !
                            Да мне пофиг про ленточки и дядь, не люблю когда путают( чаще намерено) россиян и русских. К примеру:
                            Победили "российские" спортсмены, "Русские" выпускницы наблевали в бассейн, "российские" ученые, "русские" алкаши и т.д.
                            Вот и в ролике американочки высказывают мнение о россиянах, а саша стояк пишет, что о русских.
                            Так что вот.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by IvanZoloto View Post
                              Да мне пофиг про ленточки и дядь, не люблю когда путают( чаще намерено) россиян и русских. К примеру:
                              Победили "российские" спортсмены, "Русские" выпускницы наблевали в бассейн, "российские" ученые, "русские" алкаши и т.д.
                              Вот и в ролике американочки высказывают мнение о россиянах, а саша стояк пишет, что о русских.
                              Так что вот.
                              согласен, но в английском языке нет разницы между русский и россиянин. все russian

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by vovanking View Post
                                согласен, но в английском языке нет разницы между русский и россиянин. все russian
                                Rossiyanin - durackoe novovvedenoe slovo. Nado perestat' ego upotreblyat'. Pravil'no govorit' - russkij.

                                Comment

                                Working...
                                X