Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Lorens_sunny View Post
    видяха вообще не в тему. но забавная. А объяснять никто ничего не будет потому что не может это устраивать адекватных людей и если тебе нужно то-то понять то гугл в помощь. И я устала говорить о том, что это не ваша заслуга то, что вы родились белым а не латиносом, или арабом или улиткой, поэтому штрафы тупо за внешность это идиотизм.
    Штрафы тупо за нарушение закона, никто не штрафует находящегося легально араба, латиноса или улитку.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by IvanZoloto
      Штрафы тупо за нарушение закона, никто не штрафует находящегося легально араба, латиноса или улитку.
      Дело не в штрафах, а Racial Profiling

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Alexander_up View Post
        Дело не в штрафах, а Racial Profiling
        В законе это написано? Есть строчка о Racial Profiling?

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Omenia
          Для меня любая честная работа - работа. И не важно трудится ли человек на стройке или моет унитазы. Если он работает, если прет вперед, если эта работа лишь временный этап, пока, например, он учится, то я не считаю, что человека нужно сразу унижать и вообще не считать за человека (Док, похоже, противоположного мнения, он таких людей считает грязью, что соответственно отбивает у меня всякое желание уважать его)
          У меня есть знакомый, он здесь с 2000 года. Приехал, ему был 21 год, универ на родине не закончил, потому что приехал по work and travel, а потом остался, пошел учиться, перешел на F1. Учился и работал, на разных работах. Был период, что несколько ночей в центральном парке на скамеечке ночевал, потому что больше негде было и 5 долларов в кармане оставалось. Получил 2 американских образования (совсем не в IT области). Сейчас он CEO в довольно большой компании. Вот таких людей я уважаю.
          А есть люди, которым не нужно никаких должностей и кучи денег для счастья. Их устраивают случайные подработки и свобода, они любят путешествовать и наслаждаться жизнью. Они поработают официантами месяца 4, а потом 4 месяца ездят и Америку смотрят, живут в свое удовольствие. И они счастливы. Я считаю, что каждый человек достоин уважения, не за то, чем он занимается и сколько у него денег, а за то КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК.
          Всем привет! отличное мнение, лично я полностью согласен и поддерживаю на все 100%!!!

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Alexander_up View Post
            Дело не в штрафах, а Racial Profiling
            думаете беліх не останавливают??? кстати рассизм в америке нонче имеет обратную направленость, пусть только попробует белій полицейский остановить цветного, сразу начинается скулёж оп ритеснениях, причём чем хуже социально устроен задержанній, тем громчне вой.

            у меня в диси при входе в стрипбар чёрный охранник проверил не только возраст в паспорте, но и наличие визы и и-94... он разве уполномочен это делать?

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by Logos
              у меня в диси при входе в стрипбар чёрный охранник проверил не только возраст в паспорте, но и наличие визы и и-94... он разве уполномочен это делать?
              Логос, не ходи по стрипкам, ходи в публичную библиотеку.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Док сам на стройке работал, если мне склероз не изменяет, так что мне кажется вы немного не то пишете. В своих постах он, как мне кажется, пытается сказать, что приехав сюда надо быть готовым работать и на стройке, за копейки или даже еще за меньшие деньги. А то, как он это пишет - уже особенности стиля
                ...
                Неверно. Своими постами, он говорит что не надо сюда приезжать, что бы работать за копейки. Лучше это делать на родине, там хоть стены греют.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  Неверно. Своими постами, он говорит что не надо сюда приезжать, что бы работать за копейки. Лучше это делать на родине, там хоть стены греют.
                  А если этих стен на родине нет? То почему бы не попробовать?

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Omenia View Post
                    А если этих стен на родине нет? То почему бы не попробовать?
                    Дома и солома едома (с) )))))))))))))))))))

                    но попробовать стоит.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Logos View Post
                      Дома и солома едома (с) )))))))))))))))))))

                      но попробовать стоит.
                      Вот мне, например, соломой питаться как-то совсем не хочется Но небкоторых, да, устраивает. Существуют в том, что есть, абы не было хуже. А я люблю рискнуть и посмотреть - а как оно там будет и что из этого выйдет Так жить интереснее

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Omenia View Post
                        А если этих стен на родине нет? То почему бы не попробовать?
                        Я не разделяю взглядов Евила. Мне бы хоть в коробке, но в Америке.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by 7even
                          Всем привет! отличное мнение, лично я полностью согласен и поддерживаю на все 100%!!!
                          spasibo za vazhnuyu informaciyu.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by Logos
                            думаете беліх не останавливают??? кстати рассизм в америке нонче имеет обратную направленость, пусть только попробует белій полицейский остановить цветного, сразу начинается скулёж оп ритеснениях, причём чем хуже социально устроен задержанній, тем громчне вой.

                            у меня в диси при входе в стрипбар чёрный охранник проверил не только возраст в паспорте, но и наличие визы и и-94... он разве уполномочен это делать?
                            И да и нет, я общаю с афроамериканцами и латиносами, только при общении с ними понимаешь сколько расизма в Америке, с обоих сторон. Нам в каком то смысле повезло, потому что мы белые.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Я рассчитываю на ответ

                              "Originally Posted by Alexander_up
                              Дело не в штрафах, а Racial Profiling

                              В законе это написано? Есть строчка о Racial Profiling?"

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Так понимаю паническая атака напала, дистония вегетососудистая, на простой вопрос ответа не находишь.
                                Почитал я сайт твой, попытался понять с какого этого самого человек приехавший в другую страну, не сделавший в своей жизни ничего достойного, кроме маленького бложика в бескрайнем интернете позволяет себе рвать рубашку на грудях и протестовать против закона страны, в которой он еще и гвоздя то не родил. И понял для себя конечно, таким образом пустые люди набивают в свой образ хоть какую то мишуру. Чтоб хоть самому было в зеркало не стыдно смотреть. Ну не пустое место, а борец уже как бы с расизмом. Уже не ноль.
                                Стань гражданином, принеси в общество свое дело и уж потом начинай бороться за права нелегалов.

                                Comment

                                Working...
                                X