Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Какие мужчины лучше? Русские или Американцы?

    Помните статью Александра про то каких девушек лучше любить русских или американок? Если не помните, вот напоминаю Наши девушки или американки?
    Я, прочитав этот пост, твердо решила написать ответ про парней, но сделать это хотелось как можно более беспристрастно, так появилась идея провести самое настоящее исследование. Итак, предлагаю Вашему вниманию исследовательскую работу на тему "Чем Русские Мужчины Отличаются от Американских". Данное исследование было проведено по всем правилам жанра. 30ти женщинам в возрасте от 22 до 42 лет были разосланы имэйлы следующего содержания:

    Дорогие девушки!
    нужна Ваша помощь, а точнее Ваш опыт!!!
    Я пишу исследовательскую статью о том почему русские девушки, живя в Америке предпочитают русских парней американцам. И наоборот. Очень нужен Ваш опыт. Плиз пришлите пару слов о том почему Вы выбрали себе в партнеры русско-говорящего человека. И чем по-вашему русские парни отличаются от американских (в плане отношений). А те из Вас, кто встречается с не русскоязычными товарищами, плиииз поделитесь как оно в плане взаимопонимания и в чем отличие от русских парней. Буду очень признательна за каждый ответ! С меня шоколадка!!!

    Кроме того, был опубликован пост на фэйсбуке с аналогичным текстом. Откликнулось 12 человек, которые щедро поделились своим опытом...

    Продолжение на Америка для успешных: Какие мужчины лучше? Русские или Американцы?

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by andrewka1978
      Бугага. Чего-то ржу в голос. Вспомнилось "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно".
      Хотели бы по человечески - не стали бы хамить всем подряд. А теперь наслаждайтесь общением с кумиром с "активной жизненной позицией" и работой охранника.
      что то я ни где не заметил, что ты уважаемый сделал, где так сказать наследил хорошими или просто делами и тд ??? ржу в голос - удел кого придумай сам

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Мда. Как все же русские в России друг друга ненавидят

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Alexander_up
          бля столько писал, что бы эта дебильная система выкинула меня с форума и потерла все что я накропал, злой ****ец. Давайте в скайп alexander usa life
          Хей модераторы, а этот юзер матом ругается ...

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by 7even
            очень грубая подколка про охранника. а у Вас, andrewka1978, лицензия критика есть? нет? так идите туда, куда Вас автор послал. человек пишет, старается, работает, учится и находит на Вас (хотя вас можно и с маленькой) время, не нравится не читайте, принципиальный нашёлся. если такой умный - представь свой труд на обозрение, а если нет труда - вообщем понял куда идти. удачи!
            а автору спасибо и признание!!! так держать, мир не без добрых людей, а на то, что плывёт по течению обращать внимания не стоит, да я думаю Вы и сами в курсе.
            Не всякое копание в говне целесообразно называть трудом.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by 7even View Post
              я не знаком с Вами лично, но прочитав Вашу тему до данного поста, у меня складывается впечатление, что Вы достаточно целеустремлённый, образованный и занимающий активную жизненную позицию человек. я думаю Вы сможете реализовать свои планы и добиться поставленной цели, надо время, что бы выучится до конца и начать практику. не стоит перечислять через что прошли Великие к своей мечте, Вы сами это знаете. так что волю в кулак и вперёд. я желаю успеха Вам от искреннего сердца.
              Ты если рыбака ловящего рыбу в унитазе увидишь, тоже скажешь что он целеустремленный и обязательно его ждет успех?

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by Alexander_up View Post
                Так вот в чем дело, вам просто обидно что спросили не вас.
                Хаха, ага, завидует неудачник форумский что спросили не его...
                Хахаха )))

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by 7even
                  добрый день уважаемый andrewka1978!!! сообственно вас ни кто и не трогал, пока вы не влезли в чужой разговор и не нагрубили. возможно я не прав тоже - простите. но вы как человек грамотный - могли бы предложить свой ответ или дать ссылочку, а не язвить. трудновато в один момент времени прочитать все форумы сразу. а брань в них - засоряет их, согласен с allldi . удачи
                  А что, тебя кто-то просил вытаскивать затухший спор трехмесячной давности?

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by 7even
                    что то я ни где не заметил, что ты уважаемый сделал, где так сказать наследил хорошими или просто делами и тд ??? ржу в голос - удел кого придумай сам
                    А что, об этом надо на каждом углу орать чтобы завоевать ценный авторитет у подписчиков вроде тебя?

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by 7even
                      ржу в голос - удел кого придумай сам
                      Я знаю ... это удел открытых и нормальных людей. А ты не умеешь?

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А что, об этом надо на каждом углу орать чтобы завоевать ценный авторитет у подписчиков вроде тебя?
                        Зачем орать? Нужно просто делать. А пустая болтовня и наезды еще никому не помогли. Если такой опытный и умный взял бы хоть в одной из тем и поделился бы опытом? Может хоть кому-то помогло бы (по-моему, для того форум и существует). А то только и знаешь, что наезжать, унижать и оскорблять. Никакого созидания, одно разрушение. Думаешь это кому-то нужно?

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Omenia
                          Зачем орать? Нужно просто делать. А пустая болтовня и наезды еще никому не помогли. Если такой опытный и умный взял бы хоть в одной из тем и поделился бы опытом? Может хоть кому-то помогло бы (по-моему, для того форум и существует). А то только и знаешь, что наезжать, унижать и оскорблять. Никакого созидания, одно разрушение. Думаешь это кому-то нужно?
                          Твое порицание очень к месту. И лайк быстро словила. Полезно для форума.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by Dr.Evil
                            Твое порицание очень к месту. И лайк быстро словила. Полезно для форума.
                            Znaesh, ya zdes ne radi "like". Ia na samom dele hotela by poniat chto imenno lezhit v osnove tvoih takih negativnyh postov, oni zh ne nesut nikakoi smyslovoi nagruzki...tak v chem smysl ih pisat?

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Omenia
                              Znaesh, ya zdes ne radi "like". Ia na samom dele hotela by poniat chto imenno lezhit v osnove tvoih takih negativnyh postov, oni zh ne nesut nikakoi smyslovoi nagruzki...tak v chem smysl ih pisat?
                              Для того чтобы это понять, надо подумать, как рассматривается форум в умах разных читателей (не только тебя). Источник информации? Да. Место для развлечений? Да. Место для дискуссий? Да. А где дискуссии, там и рамсы, а значит и дополнительные развлечения.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Po-moemu, chtoby diskussirovat ne obiazatelno hamit I perehodit na lichnosti, a tem bolee otsylat kuda podalshe (chto nabludaetsia pochti vo vseh tvoih postah), mozhno prosto izlagat svou tochku zreniya.

                                Comment

                                Working...
                                X