Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    А почему бы форум не почитать? Тут очень много на эту тему писано-переписано.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      спасибо Nosferatu! так что вопросы не задавать , молча читать? если Вам трудно или нечего сказать, судя по локайшин, чего встреваете? благодарю, что сразу не послали

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Да пишите что хотите, честное слово. Но врать то зачем? У меня только в таких случаях вопросы появляются.
        А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать
        А про видео меня спросили мое мнения, я ответил. Хотите - записывайте, хотите - не записывайте, хотите - на голове стойте. Только не надо придумывать что-то, а потом говорить что так оно и есть.
        очень грубая подколка про охранника. а у Вас, andrewka1978, лицензия критика есть? нет? так идите туда, куда Вас автор послал. человек пишет, старается, работает, учится и находит на Вас (хотя вас можно и с маленькой) время, не нравится не читайте, принципиальный нашёлся. если такой умный - представь свой труд на обозрение, а если нет труда - вообщем понял куда идти. удачи!
        а автору спасибо и признание!!! так держать, мир не без добрых людей, а на то, что плывёт по течению обращать внимания не стоит, да я думаю Вы и сами в курсе.

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Alexander_up View Post
          Всем привет!

          [ATTACH=CONFIG]13293[/ATTACH]

          Хочу с вами в это воскресное утро (а у нас 6 утра) поделится своими мыслями.

          Сегодня на перерыве на обед, я как всегда медитировал и думал о том, что я хочу выучиться на психолога и открыть свою практику, а в последствии сеть психологических центров в Америке для иммигрантов. О том, что я хочу быть мотивационным спикером и выступать среди иммигрантов и просто людей, рассказывать о достижении целей. Хочу организовать психологическую группу КРОСС в Америке и проводить занятия.

          Так много идей и хочется все здесь и сейчас.

          А сейчас у меня работа охранником в банке по ночам, учеба днем, психологическая группа которую я посещаю, отправка вещей в страны СНГ, блог. И стресс.

          И огромное желание организовать свою жизнь вокруг одной цели. Которая бы приносила удовольствие, давала хороший доход и оставляла свободное время для развития себя и отдыха.

          И я часто задаю себе вопрос как? Как это сделать?

          Как это сделали они: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Литвак Михаил, Глеб Архангельский. Ведь никто не начинает сразу как хороший лидер, доктор или оратор. К этому идут и я хочу придти. И взваливаю на себя кучу дел. И хочу взвалить еще больше.

          И в итоге мне кажется, что я раскачиваю собственную лодку. Вместо того, что бы заткнуться и терпеливо грести веслами...

          А вы что об этом думаете?
          я не знаком с Вами лично, но прочитав Вашу тему до данного поста, у меня складывается впечатление, что Вы достаточно целеустремлённый, образованный и занимающий активную жизненную позицию человек. я думаю Вы сможете реализовать свои планы и добиться поставленной цели, надо время, что бы выучится до конца и начать практику. не стоит перечислять через что прошли Великие к своей мечте, Вы сами это знаете. так что волю в кулак и вперёд. я желаю успеха Вам от искреннего сердца.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by 7even
            очень грубая подколка про охранника. а у Вас, andrewka1978, лицензия критика есть? нет? так идите туда, куда Вас автор послал. человек пишет, старается, работает, учится и находит на Вас (хотя вас можно и с маленькой) время, не нравится не читайте, принципиальный нашёлся. если такой умный - представь свой труд на обозрение, а если нет труда - вообщем понял куда идти. удачи!
            а автору спасибо и признание!!! так держать, мир не без добрых людей, а на то, что плывёт по течению обращать внимания не стоит, да я думаю Вы и сами в курсе.
            Если вы ненадолго перестанете лизать, а посмотрите по сторонам, то увидите также мою тему, где до сих пор можно задать мне вопросы и получить ответ в той степени, насколько я знаю данную тему. А если я чего-то не знаю, то мне не стыдно в этом признаться, а не врать откровенно.
            А если вы так начинаете за других вступаться, так покажите сначала чего вы сами добились? Или вы просто так за компанию на груди рубаху рвете?

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by andrewka1978
              Если вы ненадолго перестанете лизать, а посмотрите по сторонам, то увидите также мою тему, где до сих пор можно задать мне вопросы и получить ответ в той степени, насколько я знаю данную тему. А если я чего-то не знаю, то мне не стыдно в этом признаться, а не врать откровенно.
              А если вы так начинаете за других вступаться, так покажите сначала чего вы сами добились? Или вы просто так за компанию на груди рубаху рвете?
              Так вот в чем дело, вам просто обидно что спросили не вас.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Хоть убейте, не пойму, почему на этом форуме все так любят собачиться? Понимаю на спортивном форуме, там каждый за свою команду переживает, и склоки неизбежны. Но тут то что все друг с другом делят?

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by vovanking View Post
                  Хоть убейте, не пойму, почему на этом форуме все так любят собачиться? Понимаю на спортивном форуме, там каждый за свою команду переживает, и склоки неизбежны. Но тут то что все друг с другом делят?
                  Это не только на этом форуме. Троллей хватает везде, не зря англичане подняли вопрос о законодательной борьбе с тролльством на форумах как явлением. Не хочу поднимать аналитику по поводу того какая публика собирается на форумах - просто лень. Но кроме дельных людей здесь полно таких, кому делать нечего и думать нечем, а потому над фразами не особо задумываются. Ляпнул - и ништяк.

                  Мне Улитка очень помогла дельными комментариями по всем техническим вопросам получения Грин Кард. Просто, что называется "от и до".
                  И в этом ее специфика - давать четкие ответы на четко поставленные вопросы. Как только вы начинаете "растекашется мыслию по древу", - появляется куча несогласных, как Портос ( я дерусь, потому что дерусь ). Вот так и они несогласны. Не по существу вопроса, а по настроению.
                  И уж совсем не стоит открывать душу, или вызывать на разговор по душам. Здесь как в ринге: открылся - получил.

                  Вывод: форум существует для решения конкретных вопросов. Все остальное. если цените время, лучше обсуждать с родными, друзьями и близкими. Ибо анонимность - слишком большой соблазн для хамов, тупиц и неадекватов. Словом, не открывайте сердце - не будут га....ить.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Alexander_up View Post
                    Так вот в чем дело, вам просто обидно что спросили не вас.
                    Как бы вам ответить так, чтобы было понятно было... Мне все равно, кому задают вопросы, мне неприятно, когда мне лично хамят, тем более в чужих темах. А если вы считаете, что мне "просто обидно, что вопросы задают не мне", то это полностью ваше право. С другой стороны, не буду от вас отбивать "благодарных слушателей и яростных поклонников" Наслаждайтесь

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      добрый день уважаемый andrewka1978!!! сообственно вас ни кто и не трогал, пока вы не влезли в чужой разговор и не нагрубили. возможно я не прав тоже - простите. но вы как человек грамотный - могли бы предложить свой ответ или дать ссылочку, а не язвить. трудновато в один момент времени прочитать все форумы сразу. а брань в них - засоряет их, согласен с allldi . удачи

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by 7even
                        добрый день уважаемый andrewka1978!!! сообственно вас ни кто и не трогал, пока вы не влезли в чужой разговор и не нагрубили. возможно я не прав тоже - простите. но вы как человек грамотный - могли бы предложить свой ответ или дать ссылочку, а не язвить. трудновато в один момент времени прочитать все форумы сразу. а брань в них - засоряет их, согласен с allldi . удачи
                        Отлично, нахамили и в кусты. Покажите мне пальцем где я кому-то нагрубил?
                        А что касается вопросов, то как уже вам выше писали, это все было обсуждено десятки раз. Не стесняйтесь пользоваться поиском, т.к. писать одно и то же по нескольку раз не очень хочется. Опять же вы не один задаете одни и теже вопросы.
                        Ну это я так, отвлекся. Извините, если не по делу слегка

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Отлично, нахамили и в кусты. Покажите мне пальцем где я кому-то нагрубил?
                          А что касается вопросов, то как уже вам выше писали, это все было обсуждено десятки раз. Не стесняйтесь пользоваться поиском, т.к. писать одно и то же по нескольку раз не очень хочется. Опять же вы не один задаете одни и теже вопросы.
                          Ну это я так, отвлекся. Извините, если не по делу слегка
                          с вами хотелось по лдски и на ваше Originally Posted by andrewka1978
                          Если вы ненадолго перестанете лизать, а посмотрите по сторонам, то увидите также мою тему, где до сих пор можно задать мне вопросы и получить ответ в той степени, насколько я знаю данную тему. А если я чего-то не знаю, то мне не стыдно в этом признаться, а не врать откровенно.
                          А если вы так начинаете за других вступаться, так покажите сначала чего вы сами добились? Или вы просто так за компанию на груди рубаху рвете?
                          не стал заострять внимание , да и вообще к чему сиё высказывание, он что биг босс???, или что вы там имеете ввиду, человек в отличии от вас занимает активную жизненную позицию, пытается рассказать , помочь и тд, но походу вы только и способны лизать и посылать не одного ответа, так вонь из подтишка, а на счёт в кусты - так позвольте, вы б хотели вместо извинений , что б вам лицо "прогладили" , походу сказать вам нечего , так хоть потявкать

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by 7even View Post
                            с вами хотелось по лдски и на ваше Originally Posted by andrewka1978
                            Если вы ненадолго перестанете лизать, а посмотрите по сторонам, то увидите также мою тему, где до сих пор можно задать мне вопросы и получить ответ в той степени, насколько я знаю данную тему. А если я чего-то не знаю, то мне не стыдно в этом признаться, а не врать откровенно.
                            А если вы так начинаете за других вступаться, так покажите сначала чего вы сами добились? Или вы просто так за компанию на груди рубаху рвете?
                            не стал заострять внимание , да и вообще к чему сиё высказывание, он что биг босс???, или что вы там имеете ввиду, человек в отличии от вас занимает активную жизненную позицию, пытается рассказать , помочь и тд, но походу вы только и способны лизать и посылать не одного ответа, так вонь из подтишка, а на счёт в кусты - так позвольте, вы б хотели вместо извинений , что б вам лицо "прогладили" , походу сказать вам нечего , так хоть потявкать
                            Бугага. Чего-то ржу в голос. Вспомнилось "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно".
                            Хотели бы по человечески - не стали бы хамить всем подряд. А теперь наслаждайтесь общением с кумиром с "активной жизненной позицией" и работой охранника.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Вот чё вы завелись? Такая жарища, и охота вам спорить?
                              Все на пляж! На пляж!!!

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by fisherman
                                Вот чё вы завелись? Такая жарища, и охота вам спорить?
                                Все на пляж! На пляж!!!
                                там жарко! и пьяные шведы.

                                Comment

                                Working...
                                X