Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Америка для успешных: Михаил Литвак и Хвастович Александр, аудио подкаст "Америка для успешных"

    Михаил Литвак и Хвастович Александр, аудио подкаст "Америка для успешных"
    Послушал пару минут, приятные голоса! Всё качественно и складно!

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by USser View Post
      Послушал пару минут, приятные голоса! Всё качественно и складно!
      А мне качество с моей стороны очень не понравилось. Микрофон отдает эхом, надо новый покупать.

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Alexander_up View Post
        А мне качество с моей стороны очень не понравилось. Микрофон отдает эхом, надо новый покупать.
        Вот "конкурент" к примеру, тоже брал интервью; по skype tazhetdinov - YouTubeв таком формате не плохо.
        Уместно в дополнение к видео-аудио, написать обсуждаемые вопросы (как по твоей ссылке) и разбить беседу на озаглавленные части.
        Еще мне кажутся 30 минут оптимальным временем для подобного разговора


        Но когда от себя - без помощников; напрочь отсутствует конструктивизм в выпусках.
        Видимо целевая аудитория на которую рассчитывает, подростки.
        Во всяком случае можно посмотреть на его ошибки,
        хотя довольно не мало народу про Америку вещающих.

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by USser View Post
          Вот "конкурент" к примеру, тоже брал интервью; по skype tazhetdinov - YouTubeв таком формате не плохо.
          Уместно в дополнение к видео-аудио, написать обсуждаемые вопросы (как по твоей ссылке) и разбить беседу на озаглавленные части.
          Еще мне кажутся 30 минут оптимальным временем для подобного разговора


          Но когда от себя - без помощников; напрочь отсутствует конструктивизм в выпусках.
          Видимо целевая аудитория на которую рассчитывает, подростки.
          Во всяком случае можно посмотреть на его ошибки,
          хотя довольно не мало народу про Америку вещающих.
          Тимур большой молодец! Я у него многому научился. А еще я не верю в конкуренцию онлайн, как никак мы помогаем людям информацией, а не торгуем куртками )

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Добрый день, Alexander_up! сегодня начал читать вашу тему. частенько встречал Вас в других ветках, а тут смотрю Вы автор. я только на первой странице, глянул в конец - дата актуальная, наверняка заходите, поэтому решил задать пару вопросиков. я сам в минске, ваш земляк, хочу выиграть ГК и ехать с семьёй, женой и детьми. скажите пожалуйста - как подавали заявку через агенства ( в минске их два ) или заполняли самостоятельно. спасибо

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Мой совет, заполняйте сами. Агентсва - это не только полезно, но и вредно! )) Ответы на все возможные вопросы есть на форуме. Хотя если денег много и лень, то другое дело.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Если с английским все норм, то лучше самому. Вот вам видео с инструкцией Как заполнять анкету на грин кард лотерею - YouTube . С агентствами есть риск что они вас разведут или сделают, что нибудь через задницу и вы, возможно, об этом никогда не узнаете.

                Да и еще, то что в видео сверяйте с офиц. инструкцией на сайте. Если вдруг что то поменялось.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Добрый день, Alexander_up! спасибо за подсказку. с английским пока туговато, подзабытый школьный уровень. читал на форумах, что если сделаешь ошибку, можно пролететь пожизненно. два агенства, которые работают (около 15 лет и одно и другое) в минске, предлагают эту услугу за 10$, поэтому я у Вас и спросил может и вы пользовались услугами последних. одна минская семья, познакомился с ними, когда покупал велосипедик своему малышу через Onliner, они распродовались перед отъездом в америку, как раз выиграли гк через одну из этих фирм. уехали в нй в феврале, разок поговорили по скайпу, пару раз переписались, а теперь вижу их только в одноклассниках и не ответа ни привета, а жаль, хотелось получать от них инфу, да и вообще как то связь поддерживать. ну да ладно, я вижу тут достаточно отзывчивых людей (всем огромное спасибо), которые готовы помочь не только словом, но и делом. приятно, что мир не без добрых людей. Если можно вопросик - в чём заключается Ваша работа охранником, сколько платят (если неудобно озвучивать для всех можно в личку или намёком), работали ли ещё кем либо. дело в том, что я заканчивал минский энерготехникум - короче техник электрик, но в связи с тем , что работал по специальности в общей сложности 1,5 - 2 года, да и то косвенно в теплотехническом институте на компе, то в общем то специальности , как таковой нет. поэтому стоит вопрос с чего начинать там??? к стати жена по специальности закройщик обуви, как там дела обстоят с комбинатами бытового обслуживания (выражаясь совковым языком), сможет ли она найти применение своей специальности? спасибо

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    отдельное спасибо Михаил К, но в данной ситуации вопрос не в деньгах (10$) не та сумма, вопрос сделать правильно

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Vozmozhnyj vred agentstva v tom, chto oni mogut prodolzhat' igrat' za vas vse posleduyuschie gody bez Vashego vedoma v nadezhde poluchit' s Vas deneg v sluchae Vashego vyigrysha. Esli v lotereyu podano na odno imya 2 i bolee zayavok, to rezul'tat v sluchae vyigrasha anuliruyut. Takoj vot minus. Samoe slozhnoe v loterei - eto foto 600x600 pixels )).

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Зачем так рисковать,если можно все сделать самому? Там ничего сложного нет,разжевали уже на всех форумах сто раз.Не надо свои данные кому попало доверять.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by 7even View Post
                            Добрый день, Alexander_up! спасибо за подсказку. с английским пока туговато, подзабытый школьный уровень. читал на форумах, что если сделаешь ошибку, можно пролететь пожизненно. два агенства, которые работают (около 15 лет и одно и другое) в минске, предлагают эту услугу за 10$, поэтому я у Вас и спросил может и вы пользовались услугами последних. одна минская семья, познакомился с ними, когда покупал велосипедик своему малышу через Onliner, они распродовались перед отъездом в америку, как раз выиграли гк через одну из этих фирм. уехали в нй в феврале, разок поговорили по скайпу, пару раз переписались, а теперь вижу их только в одноклассниках и не ответа ни привета, а жаль, хотелось получать от них инфу, да и вообще как то связь поддерживать. ну да ладно, я вижу тут достаточно отзывчивых людей (всем огромное спасибо), которые готовы помочь не только словом, но и делом. приятно, что мир не без добрых людей. Если можно вопросик - в чём заключается Ваша работа охранником, сколько платят (если неудобно озвучивать для всех можно в личку или намёком), работали ли ещё кем либо. дело в том, что я заканчивал минский энерготехникум - короче техник электрик, но в связи с тем , что работал по специальности в общей сложности 1,5 - 2 года, да и то косвенно в теплотехническом институте на компе, то в общем то специальности , как таковой нет. поэтому стоит вопрос с чего начинать там??? к стати жена по специальности закройщик обуви, как там дела обстоят с комбинатами бытового обслуживания (выражаясь совковым языком), сможет ли она найти применение своей специальности? спасибо
                            бля столько писал, что бы эта дебильная система выкинула меня с форума и потерла все что я накропал, злой ****ец. Давайте в скайп alexander usa life

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              добрый день, Александр! отправил запросик в скайп на авторизацию. спасибо

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                добрый день, форумчане! всем спасибо за ответы! может из писавших кто поделиться ощущениями от первой и последующих работ, как искали, кем работаете, и тд??? согласен с Михаилом К, что кроме большой ЗП, важен момент семьи, окружения, быта и тд. хотелось бы от Вас услышать ещё какую то инфу, спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X