Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Александр,как дела у вас? Пишите.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Sherhan
      Александр,как дела у вас? Пишите.
      Привет! Есть новые посты а блоге =). Там я пишу почаще так как это мое детище =). Но и сюда стараюсь отписываться. Сейчас разобрался с mid terms, буду писать чаще =). Спасибо что отписались в теме!

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Всем привет!

        Время для небольшого апдейта =). Midterms почти закончилися, в 3 предметах из 4 оценка A. То бишь крепая пятерка. Осталось разбораться с английским. И баста. Ну а потом уже экзамены и лето. Хоть семестр идет хорошо, все же я решил сделать не большой перерыв и больше столько предметов не брать, с работой очень напряжно получается. На неделе бывает по три дня подряд когда спишь по 3-4 часа. Для меня 6 часов сна это просто праздник. Так что летом возьму только один предмет в колледже и пойду получать сертификат на айтишника, пора уже с ночной работы на дневную переходить.

        Еще новость блог наш теперь будем транслировать в радио эфире. Пост об этом есть в блоге http://imstrs.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html , думаю к следующей неделе будет уже готов первый радио выпуск америки для успешных.

        А еще америка для успешных достигла отметки в 100000 просмотров =), ура товарищи!!!

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.
          Да и так понятно, что все кто пишет выражают личную точку зрения. Если помните, подобная же дискуссия была навязана в вашей ветке, что вызывало досаду на въедливого комментатора. Впрочем, вам достало тогда выдержки не послать его.)))

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by odinnevoin View Post
            Да и так понятно, что все кто пишет выражают личную точку зрения. Если помните, подобная же дискуссия была навязана в вашей ветке, что вызывало досаду на въедливого комментатора. Впрочем, вам достало тогда выдержки не послать его.)))
            Да сдержанности у меня по меньше...

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Привет, интересно было почитать твою ветку, до блога пока не добрался... Наверстаем!
              А ты монетизируешь свой блог? Сколько в месяц приносят $ банеры и реклама? )

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Привет! Спасибо! Блог монетизирую, но на рекламу не особо кликают, она приносит 10$-15$ в месяц.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Надо отписаться в ветку, высказать мысли, а то в последнее время как то особенно хреново.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Революционер View Post
                    Хаха!!!
                    Депрессивный психолог, это так же забавно как жирный диетолог или прыщавый косметолог ))
                    ваще, история показывает, что как раз фсякие там фройды и начинали свою офигительную карьеру с того, что решали свои жуткие проблемы)). Врач, вылечи себя, может и....

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Революционер View Post
                      Это они в своих книгах по промыванию мозгов пишут что сами через это прошли. Стратегия такая, потому что людям у кого есть проблемы всегда приятно думать что они не одиноки, а тут автор такой же. Just business.
                      неа, на своём опыте: если тебе никогда не болело и ты ни с чем сам лично не справился - не понять тебе и не помочь другим, но вот с тем, что советы раздавать за денюшку Сашке может и рановато, я с тобой согласна)

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Революционер View Post
                        Но он пациэнтам может стать добрым собутыльником.
                        Доки, не смеши, но, например, женщинам зачастую нужны не советы (упаси Вас Бог) а просто уши, которые не смогут потом распространить информацию, сочувственное выражение лица, поддакивание и "типо наводящие вопросы", не знаю, шо там у вас про собутыльников, хотя... в самых запущенных случаях - х/з.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Вижу посты товарища потерли. Но я совершенно согласен с ответом Фтеньке. Лучше всего человеку может помочь тот, кто знает как выглядит его боль и кто сам через это прошел и справился с проблемой. Например бывшие люди с зависимостью, лучше всего лечат тех, у кого такая же зависимость, что была и у них.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Иногда просто возникает ощущение, туда ли я иду. И не загоню ли я себя такими темпами.
                            Будь осторожен Санёк, отдыхать тоже надо, иначе можешь здоровье подорвать. Может стоит сбавить темп и немного притормозить? Ведь человеку надо иногда просто повалять дурака. Bonne chance! Dieu te assister.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Nosferatu View Post
                              Будь осторожен Санёк, отдыхать тоже надо, иначе можешь здоровье подорвать. Может стоит сбавить темп и немного притормозить? Ведь человеку надо иногда просто повалять дурака. Bonne chance! Dieu te assister.
                              Спасибо на добром слове. Я конечно чувствую воздействие такого графика на здоровье и очень сильно урезал свою социальную жизнь. Но не совсем, общаюсь с сильными мира сего и что то мне говорит, что я на правильном пути. Но насчет здоровья это верно, сейчас по примеру The way dreams come true получаю сертификацию на QA и этим летом планирую с ночной работы переходить на дневную + начать регулярно заниматься спортом. В любом случае "Alea iacta est" и в моих же интересах добиться моих целей.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Вот кста видео с митинга против закона о нелегальной иммиграции, тут к сожалению не много, но на блоге в посте есть больше



                                вот ссылка на сам пост Америка для успешных: Against SB 1070 "si se puede"

                                IMG_1235.JPG

                                Comment

                                Working...
                                X