Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))
    Тоесть,вы ей даете все,что она захочет? Или получает как только заговорит?

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Alexander_up View Post


      А вот и видео подоспело, на блоге есть еще
      Веселая девушка у вас,танцует!

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        .....так уж сложилось на форуме, что если ты называешь себя "не нужным" свое стране, и очень хочешь уехать в Амэрика, тебе (некоторые юзеры) указывают, что нех там делать, ты неудачник, если в своей стране ты "никто" (см. не нужен свое стране)), то и в Штатах, ты будешь никем...ну просто абсолютно)
        ...как-то так ))
        Можно добавить от себя? И даже если ты не назвал себя не нужным,всё равно по мнению некоторых ты на фиг не нужен в Америке,потому как ты далеко не профессор,у тебя не 5 высших образований и далекий от идеала английский.Нечего,нечего нам там делать,простым людям....

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Извините, что влезаю. Я не согласна. Америка - страна иммигрантов. Там все приезжие, все никто. Но, чтобы стать кем-то, люди идут учиться, независимо от возраста, и добиваются того, чего не смогли добиться на родине. И отношение к людям доброжелательное. Сужу по своим друзьям, которые живут там уже 15 лет и в 45 лет пошли учится в колледж, чтобы получить новую специальность, получили и прекрасно себя чувствуют.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Да пишите что хотите, честное слово. Но врать то зачем? У меня только в таких случаях вопросы появляются.
            А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать
            А про видео меня спросили мое мнения, я ответил. Хотите - записывайте, хотите - не записывайте, хотите - на голове стойте. Только не надо придумывать что-то, а потом говорить что так оно и есть.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать...
              А вы себя считаете успешным?

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by Sherhan View Post
                А вы себя считаете успешным?
                Мне не интересно себя с такой стороны оценивать, я могу выполнить поставленную задачу и быть довольным, или не выполнить и быть не довольным.
                А в связи с чем у вас ко мне такой вопрос возник?

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Да пишите что хотите, честное слово. Но врать то зачем? У меня только в таких случаях вопросы появляются.
                  А кто чего добился, успешный или нет, это вопрос относительный. Можно и охранника успешным считать
                  А про видео меня спросили мое мнения, я ответил. Хотите - записывайте, хотите - не записывайте, хотите - на голове стойте. Только не надо придумывать что-то, а потом говорить что так оно и есть.

                  Не помню кто сказал, но мне очень поравилось это выражение. 20 человек прошедшие через мост, это 20 разных людей, пересекшие 20 разных мостов.

                  Я высказываю свою точку зрения, обоснованную своим личным опытом. Не более.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Тоесть,вы ей даете все,что она захочет? Или получает как только заговорит?
                    Ну, если хотите, то можете и так понимать =)

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Alexander_up View Post
                      Не помню кто сказал, но мне очень поравилось это выражение. 20 человек прошедшие через мост, это 20 разных людей, пересекшие 20 разных мостов.

                      Я высказываю свою точку зрения, обоснованную своим личным опытом. Не более.
                      Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by andrewka1978 View Post
                        Угу. Но почему-то все подается как истина в последний инстанции. И только сейчас вы пишите (наконец-то), что это ваша личная точка зрения. Продолжайте в том же стиле.
                        Простите, не умею я толком информацию подавать. Говорю как чувствую. Думаю со временем, научучь подавать информацию лучше.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Всем привет!

                          267198.jpg

                          Хочу с вами в это воскресное утро (а у нас 6 утра) поделится своими мыслями.

                          Сегодня на перерыве на обед, я как всегда медитировал и думал о том, что я хочу выучиться на психолога и открыть свою практику, а в последствии сеть психологических центров в Америке для иммигрантов. О том, что я хочу быть мотивационным спикером и выступать среди иммигрантов и просто людей, рассказывать о достижении целей. Хочу организовать психологическую группу КРОСС в Америке и проводить занятия.

                          Так много идей и хочется все здесь и сейчас.

                          А сейчас у меня работа охранником в банке по ночам, учеба днем, психологическая группа которую я посещаю, отправка вещей в страны СНГ, блог. И стресс.

                          И огромное желание организовать свою жизнь вокруг одной цели. Которая бы приносила удовольствие, давала хороший доход и оставляла свободное время для развития себя и отдыха.

                          И я часто задаю себе вопрос как? Как это сделать?

                          Как это сделали они: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Литвак Михаил, Глеб Архангельский. Ведь никто не начинает сразу как хороший лидер, доктор или оратор. К этому идут и я хочу придти. И взваливаю на себя кучу дел. И хочу взвалить еще больше.

                          И в итоге мне кажется, что я раскачиваю собственную лодку. Вместо того, что бы заткнуться и терпеливо грести веслами...

                          А вы что об этом думаете?

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Мне не интересно себя с такой стороны оценивать, я могу выполнить поставленную задачу и быть довольным, или не выполнить и быть не довольным.
                            А в связи с чем у вас ко мне такой вопрос возник?
                            Простое любопытство...............

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Alexander_up View Post
                              Хочу с вами в это воскресное утро (а у нас 6 утра) поделится своими мыслями.

                              Сегодня на перерыве на обед, я как всегда медитировал и думал о том, что я хочу выучиться на психолога и открыть свою практику, а в последствии сеть психологических центров в Америке для иммигрантов. О том, что я хочу быть мотивационным спикером и выступать среди иммигрантов и просто людей, рассказывать о достижении целей. Хочу организовать психологическую группу КРОСС в Америке и проводить занятия.

                              Так много идей и хочется все здесь и сейчас.

                              А сейчас у меня работа охранником в банке по ночам, учеба днем, психологическая группа которую я посещаю, отправка вещей в страны СНГ, блог. И стресс.

                              И огромное желание организовать свою жизнь вокруг одной цели. Которая бы приносила удовольствие, давала хороший доход и оставляла свободное время для развития себя и отдыха.

                              И я часто задаю себе вопрос как? Как это сделать?

                              Как это сделали они: Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Литвак Михаил, Глеб Архангельский. Ведь никто не начинает сразу как хороший лидер, доктор или оратор. К этому идут и я хочу придти. И взваливаю на себя кучу дел. И хочу взвалить еще больше.

                              И в итоге мне кажется, что я раскачиваю собственную лодку. Вместо того, что бы заткнуться и терпеливо грести веслами...

                              А вы что об этом думаете?
                              Продолжайте,у вас все обязательно получится.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Продолжайте,у вас все обязательно получится.
                                Спасибо за поддержку. Иногда просто возникает ощущение, туда ли я иду. И не загоню ли я себя такими темпами.

                                Comment

                                Working...
                                X