Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Без проблем отвечу, никаких обид.

    1. Не ограничивается, но я говорил про North Bergen.
    2. Например продают выпечку. А вот еще один пример, женщина продает свои изделия Английская гостиная через свой блог. Тот кто ищет, тот найдет.
    3. А я встречал. Видимо вы не бывали там, где бывал я. Учитывая тот факт, что моя девушка с Кубы, это это вполне возможно.
    4. Конечно бывают. Наберете в гугл "демотиваторы про Белоруссию"

    Спрашивайте еще, если что =)
    И спрошу.
    1. Тогда назовите видео North Bergen, а не Нью Джерси хотя бы. Ну и в тексте то же можно было подчеркнуть, о чем идет речь
    2. Примеров я и сам много найти могу. Вы говорили, что все домохозяйки этим занимаются, а теперь примеры из интернетов приводите. Неувязочка получается.
    3. Не вопрос, тогда надо специально указывать. что вы ходите по испанским магазинам. В клипе же это выглядит так, что куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. Но это же не так.
    4. Спасибо, мне не интересно

    Такое впечатление складывается, что вы где-то что-то узнали-услышали, а потом обобщили. Это, конечно, метод. Но иногда не очень хорошо получается.

    Originally posted by Alexander_up View Post
    А что значит не смотрю принципаильно? В чем принцип?
    принцип в том, что я видео на форумах не смотрю вообще, никакое, ни на каких форумах.
    Я хожу на форум читать, иногда писать. Если же мне нужно посмотреть видео, то я найду его в другом месте. А так получается, только время тратить, реальной информации очень мало.
    Возьмем к примеру ваш последний опус (раз уж без обид), много болтовни ни о чем, постоянно сбиваетесь, экаете чтобы заполнить паузу. Если бы готовили текст заранее, то весь рассказ занял бы минуты 3, а не 10, как сейчас. Впрочем, на это можно было бы закрыть глаза, если бы было на что посмотреть. Но ведь и посмотреть не на что.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Da uzh, da uzh, ento ne Tarantino, v korejskoj bane hot' edu pokazali...

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Alexander_up View Post
        Спасибо Kate! Очень приятно читать ваш отзыв. У вас отличный план, как мне кажется =). А еще по поводу детей, тут по сути не так важен возраст (не берем биологию) , в котором рожать, а на сколько девушка (женщина) самореализована и может обеспечивать семью, если вдруг с мужем что то случится. Если девушка в 19 зарабатывает хорошие деньгиторгуя на ebay, то пусть рожает, никаких проблем =)
        То есть,если женщина мало зарабатывает и содержит её муж,то рожать вообще не стоит...надо сразу себя подготовить к тому,что с мужем обязательно что-то случится??? В таком случае,в нашей стране вообще бы не рожали,да и не только в нашей.

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          И замуж бы не выходили..а зачем? Ведь с мужем что-то может случится

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Sherhan
            То есть,если женщина мало зарабатывает и содержит её муж,то рожать вообще не стоит...надо сразу себя подготовить к тому,что с мужем обязательно что-то случится??? В таком случае,в нашей стране вообще бы не рожали,да и не только в нашей.
            Не знаю как вы, а я хочу чувствовать надежный тыл. Вот мне интересно, вы бы за безработного мужика без каких либо профессиональных качеств замуж пошли?

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by Михаил К
              Da uzh, da uzh, ento ne Tarantino, v korejskoj bane hot' edu pokazali...

              На блоге есть больше видео

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                И спрошу.
                1. Тогда назовите видео North Bergen, а не Нью Джерси хотя бы. Ну и в тексте то же можно было подчеркнуть, о чем идет речь
                2. Примеров я и сам много найти могу. Вы говорили, что все домохозяйки этим занимаются, а теперь примеры из интернетов приводите. Неувязочка получается.
                3. Не вопрос, тогда надо специально указывать. что вы ходите по испанским магазинам. В клипе же это выглядит так, что куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. Но это же не так.
                1. В блоге об этом есть
                2. Я говорил все? По моему это кого то задело, кто дома сидит без дела =)
                3. Не надо быть таким категоричным, я такого не говорю. Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Возьмем к примеру ваш последний опус (раз уж без обид), много болтовни ни о чем, постоянно сбиваетесь, экаете чтобы заполнить паузу. Если бы готовили текст заранее, то весь рассказ занял бы минуты 3, а не 10, как сейчас. Впрочем, на это можно было бы закрыть глаза, если бы было на что посмотреть. Но ведь и посмотреть не на что.
                Спасибо за критику, я только начал писать видео. Думаю со временем они станут лучше.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by Alexander_up
                  Не знаю как вы, а я хочу чувствовать надежный тыл. Вот мне интересно, вы бы за безработного мужика без каких либо профессиональных качеств замуж пошли?
                  Не вы должны чувствовать надежный тыл,а ваша будущая жена. Когда мы поженились,у мужа на тот момент не было работы,и что?Надо было послать его на поиски работы? Как-то однобоко вы рассуждаете. Ваша девушка,наверное,слишком многого требует от вас...

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Не вы должны чувствовать надежный тыл,а ваша будущая жена. Когда мы поженились,у мужа на тот момент не было работы,и что?Надо было послать его на поиски работы? Как-то однобоко вы рассуждаете. Ваша девушка,наверное,слишком многого требует от вас...
                    Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Alexander_up View Post
                      Оооо нет =))) Она у меня по полной получает =))))
                      Как-то весьма двусмысленно получилось...

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Как-то весьма двусмысленно получилось...
                        Это смотря какое воображение =)

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Alexander_up
                          1. В блоге об этом есть
                          2. Я говорил все? По моему это кого то задело, кто дома сидит без дела =)
                          3. Не надо быть таким категоричным, я такого не говорю. Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал



                          Спасибо за критику, я только начал писать видео. Думаю со временем они станут лучше.
                          1. Мало ли что и где есть. Вы выкладываете видео здесь и на тытрубе, а за исправлениями ваших высказываний обращаться в блог. зачем? Видео не цепляет, в блог идти не интересною
                          2. Насколько я помню, говорили именно про всех американских домохозяек. Кто дома без дела сидит, то может быть и задело. Меня же интересует вопрос, почему некоторые люди, увидев, что водитель автобуса-женщина, заявляют со 100% уверенностью, что все водители автобусов - женщины. Ну или все женщины - водители автобусов.
                          3. Пересмотрите свое видео внимательно. а теперь объясните мне, как ваше выражение противоречит "Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал" тому, что я написал, что после вашего видео складывается впечатление "куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. "

                          Знаете, у каждого человека есть свое предназначение, и вовремя понять, что человек занимается не тем, что ему предназначено - это немаловажно

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            1. Мало ли что и где есть. Вы выкладываете видео здесь и на тытрубе, а за исправлениями ваших высказываний обращаться в блог. зачем? Видео не цепляет, в блог идти не интересною
                            2. Насколько я помню, говорили именно про всех американских домохозяек. Кто дома без дела сидит, то может быть и задело. Меня же интересует вопрос, почему некоторые люди, увидев, что водитель автобуса-женщина, заявляют со 100% уверенностью, что все водители автобусов - женщины. Ну или все женщины - водители автобусов.
                            3. Пересмотрите свое видео внимательно. а теперь объясните мне, как ваше выражение противоречит "Я говорю что надо знать испанский, быть билингвал" тому, что я написал, что после вашего видео складывается впечатление "куда в Бергене не зайди, никто по английски не говорит. "

                            Знаете, у каждого человека есть свое предназначение, и вовремя понять, что человек занимается не тем, что ему предназначено - это немаловажно
                            Ценю ваше мнение. А теперь можете засунуть его себе в робу и идти на йух.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Alexander_up View Post
                              Ценю ваше мнение. А теперь можете засунуть его себе в робу и идти на йух.
                              Ваши вежливость, тактичность и внимательность к чужому мнению - качества, присущие настоящему психологу.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by andrewka1978
                                ..складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
                                ...
                                И это правильно ), у каждого она своя...не знаю, не могу понять, ну рассказывает человек, рассказывает то, что видит...
                                К чему эти споры..? ))
                                Нет, понятно конечно, это форум, пишем что хотим, у каждого свое мнение, имею право высказаться ), но вот заметил, как только человек начинает выставлять себя напоказ (больше чем другие), да еще считает что он успешен, что у него все удачно сложилось, тут же на него начинаются "гонения" ))
                                Никого не имею ввиду лично, просто вижу, просто пишу...

                                Originally posted by Kate Layker
                                Originally posted by KiDHeLL
                                Катя, лучше не надо, а то тебя сейчас неудачницой начнут обзывать...))
                                а это еще почему?Оо
                                поясните пожалуйста
                                Да чего пояснять, сами потом поймете )) может быть...
                                (ок,так уж сложилось на форуме, что если ты называешь себя "не нужным" свое стране, и очень хочешь уехать в Амэрика, тебе (некоторые юзеры) указывают, что нех там делать, ты неудачник, если в своей стране ты "никто" (см. не нужен свое стране)), то и в Штатах, ты будешь никем...ну просто абсолютно)
                                ...как-то так ))

                                Comment

                                Working...
                                X