Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    ..
    «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
    ..........

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
    ..тьфу ему на плеш, тьфу, тьфуууу

    ...тьфу еще раз

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      ..тьфу ему на плеш, тьфу, тьфуууу

      ...тьфу еще раз
      Ну и правильно! Так его! =)))))))))))))))))))))))))

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Написал сегодня статейку =). Только не бейте =)))

        Америка для успешных: Наши девушки или американки? Какие лучше?

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Alexander_up View Post
          Написал сегодня статейку =). Только не бейте =)))

          Америка для успешных: Наши девушки или американки? Какие лучше?
          Ахаха,нравится статья.Прям таки самую суть ухватили~
          Хотя сейчас опять же,все зависит от воспитания.
          Дочки смотрят на матерей...а тенденция какова?то что "все мы женщины сильные нам мужчины и вовсе не нужны,все они пьяницы и алкоголики".
          "Ты смотри дочь,не рожай рано,да замуж в 18 не выскакивай...а если и выскакивай то в лет 25.И учти,он богатым должен быть и красавцем и интеллигентом.А иначе какой это мужик?!"
          Не правильно нынче трактуют то,что перекочевывает к нам из-за границы
          Подавлять мужчин не в коем случае нельзя...вот другое дело когда речь о дискриминации идет,там да..права отстаивать нужно.
          Лично у меня плану на жизнь очень сильно разнятся с привычными школа\вышка\муж\работа\дети и все в промежутке от 18 до 25 оО
          Для себя пожить что ли охота,на мир посмотреть и уехать из России куда подальше,не то что бы имею к ней неприязнь,но на каждом шагу столько неприкрытой "грязи".

          ой,что то меня понесло~
          вообщем ваша статья понравилась^^

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Kate Layker View Post
            ... и уехать из России куда подальше,не то что бы имею к ней неприязнь,но на каждом шагу столько неприкрытой "грязи".

            ой,что то меня понесло~
            Катя, лучше не надо, а то тебя сейчас неудачницой начнут обзывать...))

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Хотя сейчас опять же,все зависит от воспитания.
              Дочки смотрят на матерей
              И не только сейчас, всегда так было.
              А на матерей смотрят и делают либо так как мама, либо прямо противоположное.

              А Катя - молодец! Расписание верное! К сожалению, биологию никто не отменял, и рожать впервые в 40 можно, но нездорОво.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                Катя, лучше не надо, а то тебя сейчас неудачницой начнут обзывать...))
                а это еще почему?Оо
                поясните пожалуйста

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by staircase View Post
                  И не только сейчас, всегда так было.
                  А на матерей смотрят и делают либо так как мама, либо прямо противоположное.

                  А Катя - молодец! Расписание верное! К сожалению, биологию никто не отменял, и рожать впервые в 40 можно, но нездорОво.
                  ох ох...мне кажется после 30 уже можно задуматься о детях..40 действительно поздновато и не здорово,охота вам в 50 лет гулять с ребенком которому 10 лет,среди молоденьких мамашек??думаю нет...
                  Так сказать когда уже состоялся...не обязательно наработав состояние,а просто для себя,быть гордым что ли за то что ты успел и смог сделать не обремененный ни чем,тогда уже и дети центром жизни становятся))

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Kate Layker View Post
                    Ахаха,нравится статья.Прям таки самую суть ухватили~
                    Хотя сейчас опять же,все зависит от воспитания.
                    Дочки смотрят на матерей...а тенденция какова?то что "все мы женщины сильные нам мужчины и вовсе не нужны,все они пьяницы и алкоголики".
                    "Ты смотри дочь,не рожай рано,да замуж в 18 не выскакивай...а если и выскакивай то в лет 25.И учти,он богатым должен быть и красавцем и интеллигентом.А иначе какой это мужик?!"
                    Не правильно нынче трактуют то,что перекочевывает к нам из-за границы
                    Подавлять мужчин не в коем случае нельзя...вот другое дело когда речь о дискриминации идет,там да..права отстаивать нужно.
                    Лично у меня плану на жизнь очень сильно разнятся с привычными школа\вышка\муж\работа\дети и все в промежутке от 18 до 25 оО
                    Для себя пожить что ли охота,на мир посмотреть и уехать из России куда подальше,не то что бы имею к ней неприязнь,но на каждом шагу столько неприкрытой "грязи".

                    ой,что то меня понесло~
                    вообщем ваша статья понравилась^^
                    Спасибо Kate! Очень приятно читать ваш отзыв. У вас отличный план, как мне кажется =). А еще по поводу детей, тут по сути не так важен возраст (не берем биологию) , в котором рожать, а на сколько девушка (женщина) самореализована и может обеспечивать семью, если вдруг с мужем что то случится. Если девушка в 19 зарабатывает хорошие деньгиторгуя на ebay, то пусть рожает, никаких проблем =)

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Подборочка демотиваторов

                      1806motivational-feminism-not-so-popular-russia.jpg


                      бабки.jpg


                      политики.jpg


                      шаблон.jpg

                      Делал сам =)

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        А вот еще одно творчество =)

                        421556_243558032385404_100001936277376_564912_192306716_n.jpg

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта



                          А вот и видео подоспело, на блоге есть еще

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Не смотрю видео принципиально, но тут супруга смотрела, пришлось прислушаться.
                            Я долго терпел, но в сейчас скажу, вернее спрошу, ибо складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
                            1. Разве Нью Джерси ограничивается только North Bergen'ом? И работа бывает только в этом городе? Насчет цен на жилье: 2бдр половина дома 1500-1800 в Сикокусе или чуть дальше, сами так живем до сих пор. Кстати съезжаем скоро, вдруг кому нужно
                            2. Супруга общается со многими домохозяйками, в том числе и коренными жительницами. Никому из них их хобби не приносит дохода, в основном моральное удовлетворение. Не могли бы вы на примерах пояснить, какие именно хобби им приносят доходы?
                            3. В Бергене, конечно, испаноговорящих много, но такого, чтобы на английском не говорили вообще, я не встречал еще. Обычно есть один человек на магазин или кафе, как минимум, который знает английский.
                            4. Бывают ли демотиваторы про Белоруссию?

                            на всякий случай ничего личного, no offense, просто нездоровое любопытство.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by andrewka1978
                              Не смотрю видео принципиально, но тут супруга смотрела, пришлось прислушаться.
                              Я долго терпел, но в сейчас скажу, вернее спрошу, ибо складывается впечатление, что есть несколько Америк, и все разные.
                              1. Разве Нью Джерси ограничивается только North Bergen'ом? И работа бывает только в этом городе? Насчет цен на жилье: 2бдр половина дома 1500-1800 в Сикокусе или чуть дальше, сами так живем до сих пор. Кстати съезжаем скоро, вдруг кому нужно
                              2. Супруга общается со многими домохозяйками, в том числе и коренными жительницами. Никому из них их хобби не приносит дохода, в основном моральное удовлетворение. Не могли бы вы на примерах пояснить, какие именно хобби им приносят доходы?
                              3. В Бергене, конечно, испаноговорящих много, но такого, чтобы на английском не говорили вообще, я не встречал еще. Обычно есть один человек на магазин или кафе, как минимум, который знает английский.
                              4. Бывают ли демотиваторы про Белоруссию?

                              на всякий случай ничего личного, no offense, просто нездоровое любопытство.

                              Без проблем отвечу, никаких обид.

                              1. Не ограничивается, но я говорил про North Bergen.
                              2. Например продают выпечку. А вот еще один пример, женщина продает свои изделия Английская гостиная через свой блог. Тот кто ищет, тот найдет.
                              3. А я встречал. Видимо вы не бывали там, где бывал я. Учитывая тот факт, что моя девушка с Кубы, это это вполне возможно.
                              4. Конечно бывают. Наберете в гугл "демотиваторы про Белоруссию"

                              Спрашивайте еще, если что =)

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                А что значит не смотрю принципаильно? В чем принцип?

                                Comment

                                Working...
                                X