Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    Кста а ты кем по профессии бушь?
    Если честно, сам до конца не понимаю... Я многое во многом.
    Последнее таки ИТ, web.

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Почему сразу "жалею". Ведь когда ты играл, тебе было интересно?! Значит время потрачено не зря Всему свое время...
    рс: кем играл? колись )))
    Жалею, потому как в профессиональном плане это ничего не дало, кроме потерянного времени. Но было весело, да... )))
    Играл мейном-сырком, но были и шилки и профеты и некр, и гномов выводок. А как открылся руоф - немного погонял камаэлькой.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Trianon View Post
      Жалею, потому как в профессиональном плане это ничего не дало, кроме потерянного времени. Но было весело, да... )))
      Играл мейном-сырком, но были и шилки и профеты и некр, и гномов выводок. А как открылся руоф - немного погонял камаэлькой.
      ..ну чо ж сразу "профессиональном", "ничего не дало" )) это игра, она для того, что б на нее время тратить ) не ну конечно если задрот, то да, беда )))

      ок, заканчиваем флуд )))

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        не ну конечно если задрот, то да, беда )))
        Да как ты мог такое подумать? Не, чисто для души... Даже не геройствовал. )))

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Trianon View Post
          Да как ты мог такое подумать? Не, чисто для души... Даже не геройствовал. )))
          Ага, это там типа термин был, значит %0. Нуууу ииии поищем.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Можете меня поздравить, закончил первый семестр, по идее все оценки будут A, то есть отлично. Хотя, я не уверен, с тех пор как я усвоил лозунг "Лучшее - враг хорошего", стало настолько легче ешать вопросы. И о том, какя у меня оценка я даже не беспокоюсь, делал в свое удовольствие, делал хорошо. Думаю так и вышло.

            A+.jpg

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Молодец Сашок, отдохни чуток, нет ничего плохого, что ты в игрушку решил зарубиться. Я вот раньше тоже думал, что моя психологическая проблема в жизни из-за игрушек, ну я сейчас прекратил играть полностью (конечно я только в сингл играю исключительно, не люблю массовых забав), моя жизнь духовно стала беднее, но проблемы психологические остались. Какой вывод из этого? Не знаю какой, но просто теперь у меня на подсознательном уровне какой-то страх перед играми, вроде и понимаю, что наслаждение даже более сильное чем секс для меня, но они затягивают и что-ли уводят из реального мира здорово и ты потом как из какого-то колодца вынырнул или из страны чудес вышел.

              В общем не теряй самоконтроля и всё будет в порядке. Может вам детей завести и тогда жизнь заиграет радикально новыми красками?

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by Nosferatu
                Молодец Сашок, отдохни чуток, нет ничего плохого, что ты в игрушку решил зарубиться. Я вот раньше тоже думал, что моя психологическая проблема в жизни из-за игрушек, ну я сейчас прекратил играть полностью (конечно я только в сингл играю исключительно, не люблю массовых забав), моя жизнь духовно стала беднее, но проблемы психологические остались. Какой вывод из этого? Не знаю какой, но просто теперь у меня на подсознательном уровне какой-то страх перед играми, вроде и понимаю, что наслаждение даже более сильное чем секс для меня, но они затягивают и что-ли уводят из реального мира здорово и ты потом как из какого-то колодца вынырнул или из страны чудес вышел.

                В общем не теряй самоконтроля и всё будет в порядке. Может вам детей завести и тогда жизнь заиграет радикально новыми красками?
                Благодарю =)! Безуловно тгровая зависимость в первую очередь проблема психологическая и с решением психологической проблемы отпадет и желание играть, что в принципе я давно прекратил. Но вот под усиленным прессом, возвращается желание поиграть или своего рода уйти в безопасную реальность.

                А насчет детей, неее =)))). Это же серьезное дело, на всю жизнь. Я пока учиться, диплом, карьера, да и скажу по секрету, я в будущем расчитываю осчастливить гражданством девушку разделяющую мою жизненную философию, а сней уже и детей наделать.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Хочется легких денег. Учиться еще несколько лет, работа покрывает основные потребности, отправка вещей в страны СНГ дает крохи. Может кто подскажет хорошую бизнес идею?

                  great business idea.jpg

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Хотите быть оригинальным и запоминающимся на Новый Год? Прочтите вот это стихотворение, успех гарантирован.

                    Вот уходит Старый год...
                    Пусть с собой он заберет

                    Все невзгоды и печали,
                    Секс, в котором не кончали,

                    И скрипучие кровати,
                    Головную боль не кстати,

                    Бремя выплаты долгов,
                    Пустоту из кошельков,

                    Жадных, кляузных клиентов,
                    Нелюбимых конкурентов,

                    Палки, что в колеса лезут,
                    Из мозгов иных протезы,

                    Ту любовь, что без ответа,
                    Снег, что выпадает летом,

                    Тараканов, что на кухне,
                    Искры, что уже потухли,

                    Дятлов тех, что нас долбают,
                    Пусть с собою забирает....

                    Ведь уходит Старый год.
                    Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!

                    Новый ждет нас у ворот.
                    Что с собой он принесет,

                    Мы, сейчас, увы не знаем,
                    Но как прежде пожелаем

                    В Новом мы себе Году
                    С неба яркую звезду,

                    (что согреет, не сожжет),
                    С полки вкусный пирожок,

                    Исполнения желаний,
                    Обретенья новых знаний,

                    Мудрым стать, но не стареть,
                    Не спеша везде успеть,

                    Удовольствия во всем -
                    Ночью темной, светлым днем,

                    В расслаблении, в труде,
                    Где б мы небыли -везде!

                    И любви -большей, огромной,
                    Яркой, страстной, нежной, томной,

                    И обычной, и не очень....
                    Так же вовремя закончить

                    То, что начато давно,
                    Много раз сходить в кино,

                    Наконец-то отоспаться,
                    От рутины оторваться,

                    Новых обрести друзей,
                    Целей достигать быстрей,

                    И узнать, что значит Счастье,
                    Верность, Дружба и Участье,

                    Оптимизм, Энтузиазм,
                    Мудрость, Слава и Оргазм...

                    В общем, много нам не нужно.
                    Главное, чтоб стало лучше.

                    Новый год, не подведи,
                    Дверь открыта, заходи!!!елка.jpg

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Alexander_up View Post
                      , отправка вещей в страны СНГ дает крохи.
                      А что за вещи? И почему крохи, нет спроса? Это Вы типа посредника, которых ищут на форуме?

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by fisherman View Post
                        А что за вещи? И почему крохи, нет спроса? Это Вы типа посредника, которых ищут на форуме?
                        Да любые товары из США. Но дело в том, что даже если в неделю на 1000$ закупишь, при 10% посреднических, это только 100$. Но на это уходит уйма времени, а основная работа все равно платить в неделю намного больше. То есть что бы этим более менее серьезно зарабатывать, надо открывать фирму и иметь заказов минимум на 10000 в неделю.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Alexander_up View Post
                          Да любые товары из США. Но дело в том, что даже если в неделю на 1000$ закупишь, при 10% посреднических, это только 100$. Но на это уходит уйма времени, а основная работа все равно платить в неделю намного больше. То есть что бы этим более менее серьезно зарабатывать, надо открывать фирму и иметь заказов минимум на 10000 в неделю.
                          Абсолютно согласен. Просто на форуме стало появляться всё больше объявлений о поиске посредников в США. Хотят найти за 5-7% )))
                          Более того, откликаются "американцы" с готовностью работать за 3%. Наверное это такой трюк: дал объявление на форуме, а потом сам себе ответил под другим ником )

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Это наверно какие то нищие безработные американцы, которым и 3 доллара большая сумма.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Alexander_up View Post
                              Это наверно какие то нищие безработные американцы, которым и 3 доллара большая сумма.
                              Не, думаю наоборот. Они очень богатые, просто альтруисты, любят помогать людям )

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Не, думаю наоборот. Они очень богатые, просто альтруисты, любят помогать людям )
                                Ахахаха! Точно! Я прям вижу как Билл Гейтс собирает посылку из трусняков для бедных русских За 3% =))))

                                Comment

                                Working...
                                X