Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Заказал себе сегодня нет бук с мобильным интернетом от T-Mobile. It's blogging time =) !!! Производитель Dell, модель inspirion 10. Как придет выложу фото.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Alexander_up View Post
      Заказал себе сегодня нет бук с мобильным интернетом от T-Mobile. It's blogging time =) !!! Производитель Dell, модель inspirion 10. Как придет выложу фото.
      А сколько стоит интернет мобильный? Он вместе с услугами мобильной связи? Везде ли хороший прием?

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Действительно приятно читать вашу тему и человек вы внушающий доверие. Вы молодец, что не погрязли в деппресухе. И по ссылке у вас информация интересная. Скажите (можно на ты?), а у вас какое-то образование было по приезду в США? Или вы просто не смогли устроиться по специальности и начали в охране?

        То есть, я правильно понял, что работа охранником позволяет на первых порах неплохо справлятся с выживанием? Я так понял, что вы один работали, но у вас денег хватало и на пропитание и себя и подруги и ещё и за жильё съёмное платили, да и кушать что-то надо было.

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          подпишусь и я на темку, думала, пропал, ан нет...опять появился )

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by fisherman
            А сколько стоит интернет мобильный? Он вместе с услугами мобильной связи? Везде ли хороший прием?
            Тааак, хороший вопрос и обо всем по порядку. Я взял t-mobile потому как это единственный основной провайдер мобильной связи, который предоставляет безлимитный мобильный интернет. Стоит 40$ в месяц и дает доступ до 2 гигов на высоких скоростях (имеются разные планы доступа, по разной цене). Как только вы их используете скорость падает с 4g, 3g до 2g, но вам не надо платить до начала начала следующего цикла. Когда как в Verizon и At&T, 2гига стоят 20$ в месяц, но после их использования вам придется за них снова платить. Что выйдет очень дорого, если вы активно пользуетесь интернетом.

            Мобильный интернет может идти с и без услуг мобильной связи, но за услуги мобильной связи придется платить отдельно. Поскольку я покупаю netbook, звонить я с него не смогу, и мне мобильная связь не к чему. Для мобильной связи я использую Verizon, и с ними же имею интернет на своем айфоне. Если спросите нафига мне тогда интернет на нетбуке, если я могу сидеть в нете с айфона. Так как айфонам, не смотря на все его крутые возможности, не позволяет мне эффективно вести блог, загружать картинки и так далее. Та же история и с tablet devices.

            Везде ли хороший прием? По этому поводу тоже обьясню. Почему я например не взял себе просто нетбук, без мобильного интернета? И пользовался бы вайфаем для выхода в интернет. К сожалению вай фай ловит не везде и на моей работе его нет. А мобильный интернет доступен везде, где есть сигнал мобильной связи, что очень круто и на самом деле зона покрытия достаточно большая по всем штатам.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Пимерно та же кухня с тырнетом- на телехфоне отдельно , а дома Зg modem mobile
              Я то думал , что в США вай -фай практически всюду!

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Всюду, только не у меня на работе =)

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Действительно приятно читать вашу тему и человек вы внушающий доверие. Вы молодец, что не погрязли в деппресухе. И по ссылке у вас информация интересная. Скажите (можно на ты?), а у вас какое-то образование было по приезду в США? Или вы просто не смогли устроиться по специальности и начали в охране?

                  То есть, я правильно понял, что работа охранником позволяет на первых порах неплохо справлятся с выживанием? Я так понял, что вы один работали, но у вас денег хватало и на пропитание и себя и подруги и ещё и за жильё съёмное платили, да и кушать что-то надо было.
                  Конечно, можно на ты. Спасибо за отзыв. По приезду в США у меня было не законченное бухгалтерское среднеспециальное образование. Приехав в штаты я нашел себя и дело которое мне действительно нравиться, а именно психология. Поэтому сейчас на эту специальность и учусь. Так же работаю с профессиональным психологом и развиваюсь в этой сфере. Жил я всегда с кем то, на первых порах с дядей, потом с родителями, потом с девушкой, сейчас с родителями и девушкой. Общие расходы, за жилье и прочие, мы делим поровну. А свои расходы телефон, машина, страховка и так далее я оплачиваю сам. Жить вместе с кем то в финансовом плане всегда легче, хотя бывает сложнее в плане личного простанства.

                  По работе охранника, я прошел тут подготовительные курсы.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Насчет работы охранником, хороший вопрос, я думаю я напишу статью, как получить удостоверение охранника и устроиться на работу. По поводу хватает ли денег, работа охранником, что у меня сейчас самая высоко оплачиваемая из тех что у меня были. За свои три года в Америке я сменил около 10 разных работ. Денег хватает, но тенденция такова, чем больше ты зарабатываешь, тем больше тратишь.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by KERAMIST View Post
                      Я то думал , что в США вай -фай практически всюду!
                      В городах да, но не везде открытый.

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Alexander_up
                        Смотрите над сообщениями, под количествами Likes которые вы получили, Thread Tools => Subscribe to this thread
                        Спасибо огромное. У меня вопрос. Вы на какую специальность поступили учиться? Психология? А сколько стоит год и как долго учиться и куда вы поступили? Дело в том, что я сама закончила факультет Психологии в Педагогическом университете в Молдавии, а магистратуру по Педагогической психологии, но после окончания уже 3 года как не работаю по специальности, не очень это у нас оплачиваемо,а жить надо), но всегда хотела работать по специальности. Мне интересно, мне нужно будет заново учиться в Америке, чтобы подтвердить образование, если мы выиграем гринкард и переедем? Я конечно понимаю, что это будет не сразу. Но это моя мечта. Заранее спасибо.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Alexander_up
                          Нет, охрана банка RBS, офицер систем наблюдения.
                          Скажите, а в охрану берут женщин?

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
                            Спасибо огромное. У меня вопрос. Вы на какую специальность поступили учиться? Психология? А сколько стоит год и как долго учиться и куда вы поступили? Дело в том, что я сама закончила факультет Психологии в Педагогическом университете в Молдавии, а магистратуру по Педагогической психологии, но после окончания уже 3 года как не работаю по специальности, не очень это у нас оплачиваемо,а жить надо), но всегда хотела работать по специальности. Мне интересно, мне нужно будет заново учиться в Америке, чтобы подтвердить образование, если мы выиграем гринкард и переедем? Я конечно понимаю, что это будет не сразу. Но это моя мечта. Заранее спасибо.
                            Я поступил на Human Services и буду переводиться на психолога.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
                              Скажите, а в охрану берут женщин?
                              Да, берут так же охотно, как и мужчин.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Визитки.jpg Цените, мои визитки =)

                                Comment

                                Working...
                                X