Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Malina81 View Post
    Флорида Флориде рознь. Панама Сити можно сказать и не сити, а кусок пляжа.
    Согласен, мне тоже больше нравится юго-восточная Флорида. Но всё-таки кроме расположения, что ещё не так?

    Comment


    • #47
      Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by seven View Post
      так вы ж уже перезжали, да? или все на том же месте как приехали?
      Мне кажется так жалко оставлять свое жилище ))))))
      За 6.5 лет в Америке мы переезжали 5 раз,этот будет 6-й и не последний. Правда в основном переезжали в пределах одного города не считая переезда из Мичигана во Флориду 3 года назад

      Comment


      • #48
        Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Greek
        Почему переезжаете? Что-то не нравится во Флориде?
        Работа у меня такая, я военная, так что тут куда переведут, туда и нужно ехать. Сейчас вот, и июле я поеду на 6 месяцев в Техас, в школу, потому что меняю свою военную специальность, а после школы, в следующем январе получу распределение на другую базу.

        Comment


        • #49
          Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Malina81 View Post
          Флорида Флориде рознь. Панама Сити можно сказать и не сити, а кусок пляжа. Я вот вчера почти до ваших краев ездила - на Эглин, своих в аэропорт отвозила. Там новая авиакомпания появилась с дешевыми билетами, удалось купить билеты на самолет за $49 в один конец - грех не воспользоваться

          Ой, обманула чуть-чуть. До Панама Сити от Эглина чесать еще минимум часа полтора. Я в Панама Сити очень редко езжу, уже забыла сколько по времени
          Да, вы правы, здесь, так сказать, курортная деревня До эглина все 2 часа будут А что за авиакомпания такая? А то мне билеты тоже нужно сейчас искать, но что-то дешевле 150 долларов в одну сторону я пока ничего не видела.

          Comment


          • #50
            Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Greek
            Согласен, мне тоже больше нравится юго-восточная Флорида. Но всё-таки кроме расположения, что ещё не так?
            Вот представьте побережье Крыма, но не город, а поселок какой-нибудь. Здесь кроме пляжа почти ничего нет, такая вот курортна "деревня". Нет, конечно, есть магазины, бары и рестораны, но все с уклоном для туристов. Гостиниц еще много и полей для гольфа Но ни музеев, ни театров и т.п.

            Comment


            • #51
              Re: Откровения иммигранта

              Жена военная, интересно каково это

              Comment


              • #52
                Re: Откровения иммигранта

                первый раз на айфоне добавляю фото, может и не получится. Но по идее на нем изображена моя довольная рожа, едущая в нью йорк. И так сегодня я отработал ночь. Приехал домой поспал 4 часа. Потом был на групповой терапии BDSA bipolar disorder study association. После проконсультировал одного товарища по взаимоотношениям, за неделю человек избавился от наркоманической любви. После назад в стамфорд, перевозить все на новое место из рента родителей. И вот я здесь в поезде пью red bull, пишу о том как прошел день. В нью йорке пересяду в автобус до Джерси. Сегодня ночью меня ждет подруга и хороший сон. Завтра буду читать лекцию по иммиграции в группе беларуской оппозиции в нью йорке, встречусь с другом, буду делать фото, для фото отчета, напишу статью в блог, а в воскресение уже мой переезд. Несмотря на насыщенный день, настроение подваленное, аппетит не очень и побаливает живот. Все это нервное, хотя психосоматика у меня значительно уменьшилась по сравнению с прошлым годом. Никогда бы не подумал что с айфона можно столько настрочить.

                Comment


                • #53
                  Re: Откровения иммигранта

                  Originally posted by Alexander_up View Post
                  Жена военная, интересно каково это
                  Кому каково? Мне нормально И что тут такого особенного?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Alexander_up
                    первый раз на айфоне добавляю фото, может и не получится. Но по идее на нем изображена моя довольная рожа, едущая в нью йорк. И так сегодня я отработал ночь. Приехал домой поспал 4 часа. Потом был на групповой терапии BDSA bipolar disorder study association. После проконсультировал одного товарища по взаимоотношениям, за неделю человек избавился от наркоманической любви. После назад в стамфорд, перевозить все на новое место из рента родителей. И вот я здесь в поезде пью red bull, пишу о том как прошел день. В нью йорке пересяду в автобус до Джерси. Сегодня ночью меня ждет подруга и хороший сон. Завтра буду читать лекцию по иммиграции в группе беларуской оппозиции в нью йорке, встречусь с другом, буду делать фото, для фото отчета, напишу статью в блог, а в воскресение уже мой переезд. Несмотря на насыщенный день, настроение подваленное, аппетит не очень и побаливает живот. Все это нервное, хотя психосоматика у меня значительно уменьшилась по сравнению с прошлым годом. Никогда бы не подумал что с айфона можно столько настрочить.
                    У меня картинки почему-то не видно

                    Comment


                    • #55
                      Re: Откровения иммигранта

                      Мне просто интересно попробывать, хотя может это все мои предрасудки. А фото дома перезагружу, я уже на гранд сентрал.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Откровения иммигранта

                        А что в лекции читаешь можно подробней?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Откровения иммигранта

                          сижу перевариваю 52 пост.. Обалдеть как понравился

                          Comment


                          • #58
                            Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by spoler
                            А что в лекции читаешь можно подробней?
                            вершы .

                            Comment


                            • #59
                              Re: Откровения иммигранта

                              Читать буду о стадиях адаптации.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by Alexander_up View Post
                                Читать буду о стадиях адаптации.
                                А это тоже изучают? Интересно

                                Comment

                                Working...
                                X