Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Есть еще такие мысли, может потому что я этой зимой обжегся на безденежье, поэтому сейчас так зарабатываюсь?

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Alexander_up View Post
      В обще на этой неделе я отработал 74 часа...
      Пока молодой можно напрячься. Но не затягивайте, а то потом аукнется. Здоровье не купишь!

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Пикольно читать Ваши посты. Радует , что в Америке устраиваються и по другим специальностям, а не только айтишниками. А на сколько реально устроятся охранником, или нада и на охранника учиться? Заранее благодарен за ответ. И успехов Вам и удачи!

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Спасибо! Охранником устроиться не сложно, правда в каждом штате свои особенности. Для этого надо прослушать подготовительный курс и сдать по нему экзамен. Стоит это около 200$, занимает около двух дней. Могут быть свои особенности, например в некотрых штатах необходимо так же научиться оказывать первую помощь и реанимировать людей CPR (закрытый массаж сердца и как пользоваться дефибрилятором). Если хотите носить оружие там уже немного посложнее и дороже. Но по вложению средств и сроку получения документов, это самый быстрый вариант вылезть из дешевых работ (посудомойшик, уборщик и так далее). Охранник это конечно не стройка, но работа относительно не легкая и можно получать свои 13-14$, плюс стаховка + овертайм. Иногда даже 17$. Если будете по 56 часов делать, будет больше 1000 в неделю. Только не останавливайтесь на дешевых позициях и всегда смотрите перспективы для карьерного роста.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Кое-какие выводы, которые я сделал на днях.

            Цени что имеешь. И если думаешь, что тебе тяжело, знай есть люди, которым намного тяжелее. Но при этом со своими трудностями они справляются намного успешней.

            Даже если работы временная, пока учитесь или не найдете что вам по душе, все равно ищите в ней перспективы для развития. Изучай, набирайся знаний, спросите, что я могу сделать, что бы получить повышение.

            Понятие временно, применимо ко всему в жизни. И даже к самой жизни.

            К работе относитесь серьезно. К себе относитесь хорошо и с добрым юмором.

            Развивайте свои интересы, ставьте цели и действуйте, верьте в их осуществление.

            Деньги и счастья являются ошибочными целями, деньги и счастье это результат движения к цели, а не сама цель.

            Почти все, что вы имеете, результат ваших предыдущих действий, вашего мировоззрения и вашего отношения к жизни, людям и себе.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Cпасибо за столь раскрытый рассказ! Теперь хоть какоето впечатление начинает складываться о работах, а то одни айтишники или инжинеры! Еще раз жму руку
              И больше Вам УСПЕХОВ и УДАЧИ !

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Сегодня скинул в блог статью по сексуальному рабству. Тяжелый материал, даже не вериться, что такое происходит в 21 веке.

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  И так всех с натупившим 4 июля.

                  Хочется отписаться по многим вопросам, отсортировать свои мысли в голове и выложить на форум. Короче чувствую меня понесло.

                  И так я не зря всех поздравляю с НАТУПИВШИМ, 4 июля. Не поймите меня не верно, это только мое мнение и я его никому не навязываю. Но по моему, смысла во всех этих праздниках НИКАКОГО НЕТ. Более того, это самое опасное время, работающие в полиции, больницах и пожарных службах думаю знают, о чем я говорю. Какой смысл праздновать и чем этот день особенный от какого-либо другого?

                  Я не против праздников как таковых, но почему он должен быть в кем то определенный день. А если я не хочу, настроения нет или не выспался. Да, что угодно. Я свой праздник проведу когда мне захочется, поеду на пляж, схожу на тренировку, буду заниматься сексом или схожу на концерт. И это будет праздник соответствующий моему внутреннему состоянию, я может даже выпью пару рюмок. Праздник это состояние души, достижение желанной цели или время проведенной с пользой, даже если это просто общение с друзьями. Но ни как не день в календаре, когда все массово сходят с ума. И если ты не хочешь идти, то тебя обязательно по насилуют мозг доброжелатели, что мол как так можно, все гуляют, а ты не гуляешь.

                  И я согласен это классно детей сводить на фейерверк и посмотреть на это красоту. После покушать и провести время в компании хороших друзей.

                  Но большинство празднует не так. Эти народные гулянья я могу сравнить с одним случаем из моего детства. Я как то, в лет пять, был на свадьбе у маминой подруги. И когда жених и невеста раздавали всем конфеты перед входом в ЗАГС, меня не заметили. И я потом на самой свадьбе со слезами подошел к невесте и пожаловался, что мне конфет не дали. На что она сказала, ах ты бедненький и дала мне целый поднос грильяжных конфет белочка. Который я успешно съел. Проснулся я этой же ночью от того, что меня мутило. И я как в тумане добрался до туалета, где я и провел остаток ночи с сильнейшим расстройством. Так и наши празднующие набрасываются на спиртное как дети малые на конфеты, и пьют пока им дурно не становится. А потом больницы, полицейские участки и пожары. Хотя может и обойтись, просто на след. утро с больной головой будут хвалиться друг другу как они не помня домой доехали или кому то морду набили, бравируя при этом количеством выпитого.

                  Может я так критичен, потому как одно время и сам там был, но как то получилось, что в Штатах проснулся.

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Еду сегодня в колледж подавать оставшиеся документы, 7го вступительные. А осенью я уже студент. Давно пора =))).


                    И еще хотел кое что добавить, получается от того, что ты занят, а она бездельничает, отношения расстраиваются. Но тут же возникает вопрос, а есть ли вообще смысл в таких отношениях. И не в плане того, что я ими не доволен. А в плане, что это напрягает и отвлекает, когда тебе говорят, что мне мало внимания. Но тут же вопрос, а без меня ты как жила? И не один год ты была сама по себе. Будь и сейчас по себе, занимайся своим устройством в жизни, а парень как приятное дополнение. А так получается парень как развлекательная программа, а также список обязательств.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Alexander_up View Post
                      ...А так получается парень как развлекательная программа, а также список обязательств.
                      Погоди, еще не вечер... Вот оженишься, нарожаешь детишков и тут только поймешь, как ты попал...

                      P.S. Удачи на вступительных!

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        И так прошло 2 месяца с моего последнего поста. За эти два месяца я окончательно переехал в Стамфорд. Получил повышение на работе до супервайзера, потом был успешно уволен и уже нашел более оплачиваемую позицию. Продад свой минивэн и купил себе новую машину, chevy avio 2010 года. Успешно сдал вступительные экзамены и уже начал учиться в колледже. Немного забросил блог и психологию и сейчас возвращаюсь к активной деятельности в этой сфере.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          ба какие люди, мы уже экспедицию высылать хотели.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            А кого высылать хотели?

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              так что там, каков он на данный момент психологический портрет иммигранта

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Originally posted by Alexander_up View Post
                                А кого высылать хотели?
                                кого бы мы в РБ хотели бы выслать в экспедицию (надолга)? кхм.. дай подумаю

                                Comment

                                Working...
                                X