Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    конечно ивел, я же любя =)

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      рождество.jpg

      С Рождеством Христовым! Друзья, любите и цените друг друга!!!

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Готовлю новый пост в блог о путешествии в Бостон и вот накропал первое видео к посту, цените!

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Выложил новый пост =). Вот еще пару видео из него



          А это перед входом в Чайнатайун



          Это мы кушаем в Китайском ресторанчике. Ну очень мне понравилось!

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Молодец.
            Та даже не важно, для успешных Амэрика или не для успешных, пусть даже это будет под заголовком "Мy adventures" все равно интересно. А если добавишь всяческие "фишки", в виде звуковой дорожки с саундом (к примеру если в чайна-таун, то и мотивы китайские), юмор..что-нибудь еще, товапще будет зе бест

            пс: еще совет, при создании титров, не пользуйся встроенной титровалкой, используй сторонний софт, его слава богу предостаточно.
            К примеру BluffTitler, Heroglyph, Ulead CooL 3D, ну или верх всего Adobe After Effects
            Ты в какой монтажке все клеишь?

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Спасибо! Буду развиваться и дальше в это направлением. С музыкой и всеми делами =))))

              А редактором я пользуюсь AVS

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                В Американских ВУЗах началась учеба =)!!! С чем я всех и поздравляю, всем успехов!!!

                953308_ucheba.jpg

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  А вот и новая статья в Блоге, многие меня спрашивали =)


                  Как получить лайсенс охранника в США


                  security-guard-1.jpg

                  Давно я собирался написать эту статью, так как на моей почте уже около 10 писем с просьбой рассказать, как устроиться работать охранником и как получить Security Lisence. И на все эти письма я давал один коварный ответ, скоро будет статья в блоге =).Ну что же, обещания надо выполнять.

                  И так, для начала, чем хороша работа в Security?
                  Есть несколько положительных моментов.

                  1. Медицинская страховка.
                  Особенно учитывая тот факт, что в Америке мед. услуги без страховки могут стоить очень дорого.

                  2. Если грамотно выбрать рабочие место и смену, можно учиться и работать full time.
                  Так делаю я, работаю по ночам 40 часов в неделю, а днем посещаю колледж, тоже full time.

                  3. Зарплата выше чем черные работы, есть определенные перспективы роста.
                  Во многих общепитах, уборках, такси вы будете получать мизерную зарплату в 9.50$. А охранником со старта можно можно выйти на 12$-13$ и расти до 20$ , а так же овертайм 150%. Единственная работа в которой можно больше зарабатывать со старта это стройка, но сейчас там застой с работой, к тому же на стройке надо серьезно пахать. А если в жарком влажном климате и на улице весь день, на крыше под солнцем, не приведи Господь.

                  Так что если вы не айтишник, стройка не для вас, то давайте в охрану. Для получения лайсенса вам понадобиться совсем немного, около 200$ и около двух недель времени.

                  В этой статье я опишу как получить лайсенс в Коннектикуте, в будущих будет еще Нью Йорк и Нью Джерси, так как там есть существенные различия.

                  Что бы получить удостоверение охранника для начала зарегистрируйтесь на тест. Обычно они проводятся в охранных компаниях ( такие как Securitas, Baton, SSC ) или школах стрельбы ( как эта Bridgeport Shooting Range Firearms Training, Self Defense and the Law, Security Officer Certification Blue Card Qualifications ), ищите классы на CT Security Officer Certification (Guard Card). В классе вы прослушиваете 8ми часовой тренинг, который обычно проводят в один день, по окончанию курса вы сдаете письменный тест, делаете фото, сдаете отпечатки пальцев и все. Ваши результаты идут на проверку, если с законом у вас все в порядке и не было правонарушений, то вас направят в полицейский участок, где вам и выдадут вашу карточку годную на 5 лет.

                  Когда пойдете устраиваться на работу никаких запрещенных препаратов за несколько недель не принимать, так как при приеме на работу будут проводить тест на содержание нарковеществ.

                  Вот и все, никаких сложностей.

                  И еще будьте ОСТОРОЖНЫ, много на этом любят разводить. Есть компании которые за тренинг берут баснословные деньги, по 300$, 400$ или больше, а в замен обещают чуть ли не работу в охране президента. НЕ ВЕРЬТЕ, иначе останетесь без лайсенса и без денег. Более того, многие серьезные охранные компании, если вы готовы на них работать, проводят тренинг за свой счет и вам платить в обще ничего не надо.

                  Теперь немного о том, какая работа вам нужна, если вы хотите учиться в колледже =). Ищите ночную смену и лучше всего просите место охранником в офисных помещениях и банках. Так как одно дело охранять банк и иметь возможность сидеть в теплом помещении читать газетку. И совсем другое дело работать на морозе, на недостроенном объекте или в госпитале, там где постоянный экстрим. Так же, если хотите учиться избегайте работы днем в магазинах и прочих помещениях где большой поток людей, так как вам учиться никто не даст, надо будет постоянно следить за людьми и скорее всего большую часть времени быть на ногах.

                  Так же есть перспективы роста для получения лайсенса на ношение оружия, там уже платят по дороже и возможность стать телохранителем.

                  Вот так вот, успехов!

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Алекс спасибо за обширный ответ!
                    Вродибы как все легко....)
                    Сотрудники ненужны?

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Нужны =)))

                      Вот кста новое оформление в группе, у блога большие планы

                      Move it.jpg

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Молодец пацан. Дай Бог что все складывалось.

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Пацаны ваще ребята, четка, магете! =))))

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by amerikanboy
                            Молодец пацан.
                            Та не говори! Красавчик! Ваще еже, все предельно-раскидал, перспектив навешал.
                            Чайник вскипятил, воду в малиновый цвет окрасил. Теперь не пропадем!

                            Еще расскажи пожалуйста как в губернаторы баллотироваться, а то оружие выдадут; Власть пригубим, потом больше.. и не остановишь!

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              А вот и новый дизайн блога, ну очень мне нравится

                              ыскуут.jpg

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Дизайн - бомба!!! Молодец!

                                Comment

                                Working...
                                X