Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Задумывались ли вы, как часто мы сами себе все портим? Иногда даже не нужно особо стараться, одного слова достаточно.

    кто у нас хороши&#.jpg

    Вот так оно и получилось.

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Alexander_up View Post
      Ахахаха! Точно! Я прям вижу как Билл Гейтс собирает посылку из трусняков для бедных русских За 3% =))))
      Бедные русские не завозят товары из США, бедные русские эти товары пересылают из США в бСССР )))

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Бедные русские не завозят товары из США, бедные русские эти товары пересылают из США в бСССР )))
        И откуда такая информация?

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by Alexander_up View Post
          И откуда такая информация?
          Все кто занимается пересылкой товаров - не очень богатые, я бы сказал очень бедные. Это не может принести нормальный доход. Если только пересылать огромными масштабами, но люди у кого есть деньги на такие масштабы, не занимаются этой фигней. Пересылка товаров - бабкина торговля семечками.

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Поверьте и на семечках можно заработать пару миллионов долларов. Особенно если ты этими семечками обеспечиваешь пол Земли.

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Originally posted by Alexander_up View Post
              Поверьте и на семечках можно заработать пару миллионов долларов. Особенно если ты этими семечками обеспечиваешь пол Земли.
              Оооооо, началось. Ну да, можно, только я ни пересыльщиков, ни торговцев семечками, которые жудко разбогатели, не встречал и не слышал про них. А еще можно летать научится, если каждый день по нескольку раз тренироватся, прыгая с 20-го этажа.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                А я слышал, FedEX и UPS или это по вашему не пересылки?

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  Доки, ты не бросай этого Сашку, ты и ему страшно полезный (я всегда АлексуДж хотела это сказать, что ты для него полезней чем его подписчики, хоть и не такой сладенький)))) смотри как развиваешь его бойцовские качества. Так глядишь и серьёзный выход родицца)))

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Originally posted by Alexander_up View Post
                    А я слышал, FedEX и UPS или это по вашему не пересылки?
                    Ты как маленький прям. Эти бизнесы работают как почтовые сервисы. Работают с крупными и мелкими обьемами по стране и по миру, они не создавались для пересылки китайского говна в Украину. Неужели не понимаешь? Просто же это. Или соску дать? Передергиваешь как пятилетний.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      Доки, ты не бросай этого Сашку, ты и ему страшно полезный (я всегда АлексуДж хотела это сказать, что ты для него полезней чем его подписчики, хоть и не такой сладенький)))) смотри как развиваешь его бойцовские качества. Так глядишь и серьёзный выход родицца)))
                      Всегда хотел спросить, а что такое Фтеньке?

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Всегда хотел спросить, а что такое Фтеньке?
                        да уже пару раз отвечала: это первоначальное намерение посидеть тихонько в тенёчке, МОЛЧА шпионя из-за газетки, хэх(. С вами помолчишь)))

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          да уже пару раз отвечала: это первоначальное намерение посидеть тихонько в тенёчке, МОЛЧА шпионя из-за газетки, хэх(. С вами помолчишь)))
                          Аааааа, мог бы догадатся ))). "Ф" - путает все.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Оооооо, началось. Ну да, можно, только я ни пересыльщиков, ни торговцев семечками, которые жудко разбогатели, не встречал и не слышал про них.
                            Анекдот есть хороший на эту тему:

                            - Расскажите, как вы сделали свой первый миллион.
                            - У меня было 2 цента. Я купил яблоко, помыл его и продал за 4 цента.
                            - А потом?
                            - А потом уже за 4 цента купил 2 яблока, помыл и продал за 8 центов...
                            потом за 8 центов купил 4 яблока, помыл и продал за 16...
                            - ??? а потом?
                            - А потом умерла бабушка и оставила мне в наследство миллион.

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Ты как маленький прям. Эти бизнесы работают как почтовые сервисы. Работают с крупными и мелкими обьемами по стране и по миру, они не создавались для пересылки китайского говна в Украину. Неужели не понимаешь? Просто же это. Или соску дать? Передергиваешь как пятилетний.
                              В том то и дело, мистер зло, что я умею мечтать как ребенок, ставлю большие цели и иду к ним. А вот чем занимаетесь вы, я не уверен, плывете себе, как целлофан, куда несет.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Поздравьте меня! У моего ресурса появился соавтор, у все движется в сторону открытия психологического клуба. Вот одна из ее первых статей, Об Американке которая хочет поехать жить в Россию!

                                " Знакомьтесь! Мария Мерлино. Она узнала, что в России ее называли бы Маша, когда я проводила с ней наше первое занятие по русскому языку. Мария родилась и выросла в Америке. В свои 21 год она очень открытая, искренняя и крайне трудолюбивая девушка. Уроки русского были ее идеей. На вопрос зачем тебе русский, она отвечает: "Хочу поехать в Россию преподавать английский русским деткам." У Маши была русская бабушка, которая не успела обучить девочку языку. Может быть Русские корни и являются причиной того, почему девушку так завораживает все, что связано с Россией. Эта далекая страна просто таки манит ее! Вы бы видели восторг в глазах у Маши когда она слушает "Я помню чудное мгновенье..." и рвение, с которым она учит это стихотворение наизусть! И слышали бы вы как звонко она хохочет над некоторыми словами, например "хочу" по ее мнению звучит точь в точь как будто бы кто-то чихнул))) А однажды, она на интернете отыскала песню "Полюшко поле" и послала мне восторженный имэйл о том, что это теперь ее любимейшая песня!!!

                                Я встречала немало людей (американцев), которые хотели бы посетить Россию в качестве туриста, но чтобы поехать туда жить... да, еще и по велению сердца... это, конечно, редкость! Гораздо чаще бывает наоборот. Необычность этой ситуации придает моему общению с Машей особое значение. Я радуюсь ее успехам вместе с ней и с удовольствием рассказываю ей о том, с чем ей придется столкнуться там, в России. Например, я предупредила ее, что водители не пропускают пешеходов и дороги нужно переходить гораздо аккуратнее, чем здесь. Или, что двери в магазинах придерживать (как здесь это все делают) ей никто не будет. Я также рассказала ей о знаменитом русском гостеприимстве и о том, что хоть с виду большинство русских выглядят довольно "сурово", зато познакомившись поближе они покоряют своей душевностью!

                                Я не знаю сбудется ли Машина мечта посетить далекую и загадочную Россию. Я желаю ей попутного ветра и легкости в усвоении сложно произносимых и таких заковыристых русских слов! "

                                Comment

                                Working...
                                X