Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откровения иммигранта

    Как часто я забываю, что живу в другой стране. В последнее время довольно часто, все больше появляется ощущение того, что в Америке, я дома. И вот периодические матушка природа напоминает мне, дружок ты не в Беларуси, это вообще другой континент . Так вот я недавно спокойно шел в банк и на дороге увидел богомола. Первый раз в жизни в живую. Он очень похож на сухой листик, и размером чуть меньше с ладонь.
    z_dfdf584d.jpg

    Comment


    • Re: Откровения иммигранта

      Originally posted by Alexander_up View Post
      Я поступил на Human Services и буду переводиться на психолога.
      Спасибо большое, обязательно почитаю и жду вторую часть. Визитки класс!!!

      Comment


      • Re: Откровения иммигранта

        Originally posted by Alexander_up View Post
        [ATTACH=CONFIG]11581[/ATTACH] Цените, мои визитки =)
        лучше, конечно, отказаться от фона вообще. пусть будут реквзиты на белом фоне, не надо мудрить. а то фото дороги отвлекает, текст плохо читается, смысловой нагрузки от дороги никакой нет

        Comment


        • Re: Откровения иммигранта

          Originally posted by proletary
          лучше, конечно, отказаться от фона вообще. пусть будут реквзиты на белом фоне, не надо мудрить. а то фото дороги отвлекает, текст плохо читается, смысловой нагрузки от дороги никакой нет
          Не согласен, на обратной стороне вопрос: "Immigration stress?" и под ним ответ: "There is a way out"

          Comment


          • Re: Откровения иммигранта

            Originally posted by Alexander_up
            Не согласен, на обратной стороне вопрос: "Immigration stress?" и под ним ответ: "There is a way out"
            читается текст или нет, выбросит человек такую визитку в мусорку через секунду, это не имеет значения главное, чтобы вам нравилось

            какие эмоции вызывает фото с изображением шоссе в данном контексте? тем более на закате или это утро? в данном контексте шоссе вызывает напряжение, тревогу, имхо. если испльзовать символы, то нужны образы, которые вызывают спокойствие. это же выход из имграционного стресса, а вы нагружаете

            Comment


            • Re: Откровения иммигранта

              Спасибо, я подумаю над вашими ценными замечаниями и учту их при изготовлении следующий визиток.

              Comment


              • Re: Откровения иммигранта

                Originally posted by Alexander_up
                Спасибо, я подумаю над вашими ценными замечаниями и учту их при изготовлении следующий визиток.
                я тоже не люблю критику, но что делать..

                Comment


                • Re: Откровения иммигранта

                  согласен, вы не любите критику, что делать

                  Comment


                  • Re: Откровения иммигранта

                    Я, конечно, не специалист, но, по-моему, дорога в данном случае как раз символизирует оторванность от прежнего дома, или путь, который предстоит преодолеть новоиспеченному мигранту. Да и текст читается нормально.

                    Comment


                    • Re: Откровения иммигранта

                      Alexander_up, я очень рад за тебя, что у тебя все получается в США, я к примеру не воспользовался шансом и у меня нет выпускного и нет друзей среди одно курсников ценни это время, оно один раз в жизни бывает. Вот я живу в NY имею свой дом есть деньги а дружбу и знакомых юности? ты не за что не купеш.

                      Comment


                      • Re: Откровения иммигранта

                        Прочитала обе части статьи. Мне понравилось, было познавательно. Возьму на заметку. Потом еще пару раз перечитаю, чтобы все уложилось в голове. Заодно и другие ваши статью прочитала. Для новоприбывших и планирующих ценная информация!

                        Comment


                        • Re: Откровения иммигранта

                          Originally posted by Alexander_up
                          Спасибо, я подумаю над вашими ценными замечаниями и учту их при изготовлении следующий визиток.
                          Кстати говоря, я бы тоже посоветовал сменить скин визитки, он отдает декадансом. Если так необходимо (или хочется) иметь скин, рекомендую примерить вид побережья с океаном и маяком... имхо, конечно.

                          Comment


                          • Re: Откровения иммигранта

                            И вот пришел мой долгожданный нет бук. И давно пора поскольку вчера на моем блоге было 500 page views! Чему я несказанно рад!
                            photo.jpg
                            И вот она заветная коробачка!

                            photo (2).jpg
                            Не понимаю зачем для нет бука диски с драйверами!? В нем же нет сидирома! Шлите флешки с драйверами, вот уж эти америкосы...

                            photo (3).jpg
                            Пол дня обновлений и установки нужного софта, даже пол клавы обклеел русскими букавками =)))!!!

                            Comment


                            • Re: Откровения иммигранта

                              Есть идея начать заниматься пересылкой товаров в страны СНГ, что я уже в принципе делаю в небольших объемах. Но думаю создать онлайн ресурс или может разместить страничку в своем блоге, что нибудь вроде, покупка и доставка товаров из США.

                              Comment


                              • Re: Откровения иммигранта

                                Онлайн камеры расположенные на тайм сквер, ахаха, посмотрите на это Times Square Cam - EarthCam

                                Comment

                                Working...
                                X