Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • imported_serg_
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    удачной адаптации друг)) пиши больше, фоток побольше))

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Where are you Aiego ?

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego




    Вау...какие фонарные столбеки очень нра

    Спасибо за фото, удачи в покорении Америки!

    Leave a comment:


  • elusive_vi
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego View Post
    Спасибо огромное за пожелания! Буду стараться не пропадать и временами постить новые фотографии и истории))
    Да уж, пожалуйста, не пропадайте!
    Начало темки очень позитивное Пусть и в дальнейшем все идет только по возрастающей!
    Удачи

    Leave a comment:


  • Dorem
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Aiego, фотки очень красивые, снимай еще И район классный))

    Leave a comment:


  • chelobacka
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всех начинаниях!!!

    Отдельно спасибо за фото. Уютненько там у вас и тааааак спокойно)))) Красота)))

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Поздравляю Сашок! Молодец что начал описывать историю адаптации. Многим пригодиться. Желаю удачи во всем и ну и исполнения задуманного, надеюсь скоро обрадуешь меня хорошими новостями! У нас Александров по другому быть не может

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Elina007 View Post
    Айго, ну наконец-то....и твоия история есть!)
    Приветик с Киева!)
    Фотки супер. Работа - все будет. Главное начать, а потом все как пойдет по возрастающей, еще сам себе будешь завидовать.
    Удачи тебе, сил и терпения)
    Originally posted by Trianon View Post
    Это надо сильно постараться. Можно "профукать" лет в 50, когда особо на работу не берут. А в 23 жизнь то еще толком не началась. Так что все шансы к 30 стать преуспевающим профи. Удачи!

    Спасибо огромное за пожелания! Буду стараться не пропадать и временами постить новые фотографии и истории))

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego
    По большому счёту, мне же только 23. ... Теперь от меня осталось только все не профукать)
    Это надо сильно постараться. Можно "профукать" лет в 50, когда особо на работу не берут. А в 23 жизнь то еще толком не началась. Так что все шансы к 30 стать преуспевающим профи. Удачи!

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Айго, ну наконец-то....и твоия история есть!)
    Приветик с Киева!)
    Фотки супер. Работа - все будет. Главное начать, а потом все как пойдет по возрастающей, еще сам себе будешь завидовать.
    Удачи тебе, сил и терпения)

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by potomushta View Post
    Ну тогда все класс, надо теперь несколько месяцев ждать реакций.
    В Канзас-сити есть русский клуб, иногда собираются. Там вроде и из Гармина бывают и из других технических фирм.
    Все-таки посылать - это одно, это падает в долгую стопку к HR'у, а если кто-нибудь принесет резюме боссу и подскажет, что на первое время претендуете не на самую большую зарплату, то 5+ лет может не быть препятствием.
    Всё будет хорошо, я уверен, просто не все же сразу. Периодически правлю резюме, отсылаю по новой... Главное, что уже устроился на первую работу, значит и на вторую возьмут. Постараюсь через время взять рекомендации с этой работы, так сказать укрепить позиции)))

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Ну например работаешь полных три дня, а потом 4 отдыхаешь.... или 2 дня полных....а 2 других дня тебя раньше отпускают. Во всяком случае пока у меня так... Пока что фул таймом и не пахнет....

    Leave a comment:


  • доцент
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego
    Уже две недели работаю на складе на позиции Packer (упаковщик). График не простой - с 5 утра до 4 дня... по часам в приницпе до full-time не дотягиваю...хотелось бы, но больше часов не дают. Зарплата не секрет - 8 долларов в час...
    Поясните ПЛИЗ, как так ... 11 часов и это только part time? ОЧУМЕТЬ!

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego View Post
    Привет! Своё резюме куда только можно уже закинул, даже в Garmin) Я смотрел вакансии на Garmin, так им нужны специалисты с 5+ опытом работы в этой специальности, а у меня к сожалению такого опыта и в помине нету. Потихоньку, по чуть чуть и до Garmina доросту)
    Ну тогда все класс, надо теперь несколько месяцев ждать реакций.
    В Канзас-сити есть русский клуб, иногда собираются. Там вроде и из Гармина бывают и из других технических фирм.
    Все-таки посылать - это одно, это падает в долгую стопку к HR'у, а если кто-нибудь принесет резюме боссу и подскажет, что на первое время претендуете не на самую большую зарплату, то 5+ лет может не быть препятствием.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Адаптация в Канзасе (Olathe, KS)

    Originally posted by Aiego
    Поездка в Kansas City, Plaza Area




    много мыслителей на улицах :-)

    Leave a comment:

Working...
X