Announcement

Collapse
No announcement yet.

из Москвы через НЙ в Сакраменто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

    пиу-пиу -пиу )))))))))) алё

    Comment


    • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

      Приветик. Как вы тут? Обживаетесь.
      Увидел что вы про белок говорите.
      У меня сегодня был опыт общения с этими чудными существами )))
      Даже немного страшно было )))
      Кормил мендалём их.
      Вывод!!! Я его сделал и вам его раскажу.
      Белки не отличают палец от ореха и берут в рот то что к ним ближе. Поэтому правило номер 1 - не кормите белок с ладони. Это не лошади )))
      Правило 2. Не кормите белок, которые на дереве зацепились задними лапками и мило тянутся к вам. Т.к. ваша рука для них будет веткой и для того, чтобы взять орешек зубами, они возьмут ваши пальцы-веточки в свои коготки, а они очень острые у них.

      Вот посмотрите:

      DSC099601.JPG
      DSC099611.JPG
      DSC099591.JPG
      DSC099581.JPG

      Comment


      • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

        Да, белок тут полно...............................

        Comment


        • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

          обожаю белок )))))))))))))))

          Comment


          • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

            Originally posted by strawberry View Post
            обожаю белок )))))))))))))))
            А собак?
            .................................................. ........

            Comment


            • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

              Вика, так приятно Вас читать! Пишите обо всем. Удачи!!!!

              Comment


              • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                А собак?
                .................................................. ........
                собака друг человека,грех ее не любить

                Comment


                • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                  Originally posted by strawberry View Post
                  собака друг человека,грех ее не любить
                  Не при корейцах будь сказано... У них другие представления о "любви" к этим существам...

                  Comment


                  • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                    Originally posted by SerValKaz View Post
                    Не при корейцах будь сказано... У них другие представления о "любви" к этим существам...
                    В настоящее время это не совсем легально есть собак. Только в спец заведениях. Есть ограничение, чтобы не шокировать европейцев

                    Comment


                    • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                      Originally posted by SerValKaz View Post
                      Не при корейцах будь сказано... У них другие представления о "любви" к этим существам...
                      Не у все,среди корейцев есть и те,которые не употребляют собачину,недавно вышел новый закон о защите уличных животных,наложен большой штраф,а также очень много приютов для собак.

                      Comment


                      • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        В настоящее время это не совсем легально есть собак. Только в спец заведениях. Есть ограничение, чтобы не шокировать европейцев
                        Нет,едят легально,но эти шиктанги или столовые обычно находятся где-то на окраине.

                        Comment


                        • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                          Originally posted by strawberry View Post
                          Нет,едят легально,но эти шиктанги или столовые обычно находятся где-то на окраине.
                          Strawberry, ты где работаешь? LG, Samsung?

                          Comment


                          • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Strawberry, ты где работаешь? LG, Samsung?
                            Неа,дома с ребенком сижу.В отпуске я.

                            Comment


                            • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                              Привет всем от пропащей меня))

                              Сорри-сорри-сорри!

                              В одном посте не описать, все, что было за этот месяц с небольшим, но если коротенечеко, то хорошего было больше
                              Весь июнь я занималась поисками работы, попутно получая все необходимые для жизни документы. К началу июля работы не было, только опыт нескольких интервью за плечами (что тоже очень хорошо и нужно). А в начале июля я была поставлена своими "хорошими знакомыми", которые дали мне крышу над головой на первое время, в известность, что они ждут оплаты за комнату)) сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. И это притом, что в самом начале моей жизни у них, я поднимала этот вопрос, предлагала 500 за месяц, но они отказались, говорят, неудобно.. Ну да фиг со всем этим. Короче после такого заявления, я сразу ринулась на поиски апартаментов (самое тупое в этой ситуации, что я и сама хотела снять апартменты, как только получу все необходимые доки, но они отговорили, сказали, что им скучно... в общем, дурдом). В итоге, мне начарджили за месяц и 11 дней моего чудесного проживания у них из расчета 500 в месяц. Ну че, я нашла апартменты на следущий день и еще через день благополучно переехала)) Сейчас даже спасибо хочется им сказать, т.к. за те 2 нервотрепочных дня потеряла почти 3 кг)))

                              Итак, вот уже 2 недели, как я живу в очень милой однобедрумной квартирке в относительно спокойном апартмент-комплексе. Месяц стоит 600 долларов + электричество + интернет. Пока еще биллов не было, но должно быть что-то в р-не 50 баксов сверху.

                              Интернет я удосужилась провести только 2 дня назад, до этого спасалась Старбаксами. Ну и естественно процесс поиска работы подзавис. Тем не менее была еще на 3-х интервью, но пока говорить не о чем, везде надо ждать.

                              Ну и вот пока я планомерно апплаюсь куда только можно, решила я сходить в армию ну так, на разведку.
                              Сегодня первый раз была у рекрутера NAVY. Собственно ехала просто поговорить, узнать побольше о разных специальностях. Закончилось все сдачей пре-теста (набрала 49 из 99, расстроилась), ASVAB назначили на следующую неделю, сразу поехала купила ASVAB power practice, штудирую теперь. Что-то мне подсказывает, что армия-таки сила Посмотрим, что из этого выйдет. Ждать не так уж и долго осталось. Если сдам ASVAB, потом будет еще тест на физ.подготовку.
                              Кстати, о моем рекрутере, забавный парень. Спросил, были ли операции хирургические. Да, говорю, вырезали мне апендикс в 11 лет. Он так озадачился, говорит, а какой вырезали: правый или левый... )))

                              Спасибо, что не забываете!)))

                              Comment


                              • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                                ЗдОрово, что вы наконец появились, да еще и с отличными новостями)))) рада, что у вас все хорошо складывается))) А я только сегодня вспоминала про вас. Думала что-то долго вы ничего не писАли. Долго жить будете

                                Comment

                                Working...
                                X