Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    На днях получила уведомление от моей авто-страховой компании, что поднимают оплату на 30 долларов в месяц. Посмотрела на Интернете где что есть. Остановилась на Прогрессив - лучшие условия и меньшая стоимость. Сохранила запрос. Сегодня возвращаюсь, чтобы купить страховку на сайте - дали столько скидок...В итоге вместо 900 долларов у Фармерс, я заплатила 700 долларов у Прогрессива с лучшими условиями. Довольная как слон

    Нашла отличный способ борьбы со стрессом - каждый раз когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая раньше вызвала бы негативные эмоции - я себе говорю - я не могу себе позволить волноваться из-за пустяков. Помогает отлично.
    По поводу экзамена - волнение исчезло - это даже странно. Сижу и готовлюсь -спокойно.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by OlgaW007 View Post
      На днях получила уведомление от моей авто-страховой компании, что поднимают оплату на 30 долларов в месяц. Посмотрела на Интернете где что есть. Остановилась на Прогрессив - лучшие условия и меньшая стоимость. Сохранила запрос. Сегодня возвращаюсь, чтобы купить страховку на сайте - дали столько скидок...В итоге вместо 900 долларов у Фармерс, я заплатила 700 долларов у Прогрессива с лучшими условиями. Довольная как слон

      Нашла отличный способ борьбы со стрессом - каждый раз когда сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая раньше вызвала бы негативные эмоции - я себе говорю - я не могу себе позволить волноваться из-за пустяков. Помогает отлично.
      По поводу экзамена - волнение исчезло - это даже странно. Сижу и готовлюсь -спокойно.
      Давно надо было это сделать. У меня Прогресив и Гайко. Когда к ним переходил от (уже забыл кого) получилось на $400 дешевле при лучших покрытиях.

      Насчёт первого стэпа нэ бздюмэ, не ты оервая. Мой киндер его уже прошёл в прошлом году. В этом году второй.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Уже не раз убеждался что стоимость страховки в одной и той же эрии зависит не только от фирмы но и от конкретного агентства. Хотя фирма тож влияет. Стэйт Фарм, по крайней мере в моих краях, считается самой пафосной и дорогой.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Ваня Smith
          Уже не раз убеждался что стоимость страховки в одной и той же эрии зависит не только от фирмы но и от конкретного агентства. Хотя фирма тож влияет. Стэйт Фарм, по крайней мере в моих краях, считается самой пафосной и дорогой.
          Я перешла от Прогрессива к Фармерс - через полгода после того как побывала в аварии. Почему именно к Фармерс - потому что родители моего МЧ имеют страховку в этой компании уже 15 лет - дом плюс все машины. Очень рекомендовали и на тот момент Фармерс предлагали хорошие условия и более низкую стоимость. Затем после урагана Сэнди стоимость страховки увеличилась, но лучших условий на тот момент я не нашла. А сейчас когда они так сильно подняли цену - я всерьез взялась за этот вопрос. Кстати - родители моего МЧ тоже страховую компанию хотят менять - потому что после града и потопа в доме им страховку сильно подняли в стоимости.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Послезавтра экзамен - держите за меня пальчики!

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Ни пуха, ни пера!
              -----------------

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by fisherman View Post
                Ни пуха, ни пера!
                -----------------

                Ой к черту..........................!

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007 View Post
                  Послезавтра экзамен - держите за меня пальчики!
                  Давай, ни пуха! Сам как вспомню свои экзамены на мастерской и докторантуре так... Главное, не стрессуй. А в остальном, удачи!

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by OlgaW007 View Post
                    Послезавтра экзамен - держите за меня пальчики!
                    Ни пуха, ни пера. У тебя все получится!

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Сегодня ездила в прометрик центр "на разведку" - чтобы завтра было меньше стресса. Хорошо что съездила - посмотрела где находится, а то такое место - с дороги не видно.
                      Вообще такое ощущение, что все это не со мной происходит. Небольшая нервозность присутствует, но в целом Ок. Как сдам - напишу как все прошло.

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by szavalin
                      Давай, ни пуха! Сам как вспомню свои экзамены на мастерской и докторантуре так... Главное, не стрессуй. А в остальном, удачи!
                      Originally posted by Omenia
                      Ни пуха, ни пера. У тебя все получится!
                      К черту! ....................

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Оля, пусть всё случится самым лучшим образом! Переживаю и желаю удачи!

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by OlgaW007
                          Сегодня ездила в прометрик центр "на разведку" - чтобы завтра было меньше стресса. Хорошо что съездила - посмотрела где находится, а то такое место - с дороги не видно.
                          Вообще такое ощущение, что все это не со мной происходит. Небольшая нервозность присутствует, но в целом Ок. Как сдам - напишу как все прошло.

                          - - - Updated - - -





                          К черту! ....................
                          не забудь позвать халяву из форточки=)

                          ни пуха!

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Пожил в Коламбусе - цены на дома просто дармовые, а про Кливленд вообще смотрел передачу, как там кварталами их сносят... Этот Кливленд? Их там много Как с работой у вас?

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Пожил в Коламбусе - цены на дома просто дармовые, а про Кливленд вообще смотрел передачу, как там кварталами их сносят... Этот Кливленд? Их там много Как с работой у вас?
                              Ни разу не слышала чтобы кварталами дома сносили. Цены на недвижимость не сравнивала с другими штатами - для меня это пока не актуально в силу того, что я не знаю в каком именно штате я буду жить во время резидентуры.
                              Жилье дешевое есть - но это обычно черные районы и старые дома. Многие районы "почернели" за последние 5-7 лет значительно - белые из них пытаются уезжать.
                              Также есть районы конкретно еврейские - обычно вокруг синагог - таких не много - но живут в них в основном только ортодоксальные евреи.
                              С работой плохо - безработицы уровень довольно высокий. На неквалифицированные должности в основном берут черных - по крайней мере в Вормартах и прочих сторах работают только черные. Что касается квалифицированной работы - очень высокая конкуренция опять же с черными.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Пожил в Коламбусе - цены на дома просто дармовые
                                Порядок цен на дома в Коламбусе?

                                Comment

                                Working...
                                X