Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    Посидели мы с мои молодым человеком - почитали... посчитали - насчитали около тысячи возврата. Правильно его мама говорит - когда сам считаешь - как-то надежнее
    Просто я с цифрами тотально не дружу с дества - меня цифры пугают а уж считать... Но все нормально
    Так-так... С цифрами дружить надо. Вот написано в руководстве по удалению аппендикса - отсечь 5 см. А ну как все до прямой кишки выберете?

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Взяла еще один тренинг USMLERx - как ни странно вопросы в нем попроще чем в USMLEworld, но процент ошибок выше. Решаю вопросы и думаю - а стоит ли мне рисковать и идти 26ого марта сдавать или может перенести дату?

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Были вчера с молодым человеком в моле - забрели в Sears. Когда я увидела цены - первая мысль была - держите меня семеро!!! Время зимнего клиренса. Купили пальто для него - за $19.99 вместо $160 И свитер отличнейшего качества вместо $50 за $4.99!

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          заходила сегодня на один из форумов для сдающих USMLE. Написал мне человек... Вычислил меня по никнейму - что я из России. Оказалось, что персон из Ямайки, а учится в Москве...И сдает степы в Европе, чтобы быть доктором здесь в US. Надо же как бывает

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Привет Оля. Кагда ты говориш у тебя здача, когда поздравлять?

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by kramar View Post
              Привет Оля. Кагда ты говориш у тебя здача, когда поздравлять?
              Я перенесла дату экзамена, точнее отложила. Сделала запрос на продление периода сдачи теста. Морально не готова.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by OlgaW007 View Post
                Я перенесла дату экзамена, точнее отложила. Сделала запрос на продление периода сдачи теста. Морально не готова.
                Ольга, желаю Вам удачи !
                Больше не переносите, по собственному опыту обучения и сдач экзаменов могу сказать - чем больше переносишь, тем морально чувствуешь себя слабее и деморализованнее. Поставьте для себя внутренне определенную дату и как к последнему штурму себя настраивайте. У Вас все получится !

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Вчера обнаружила свою машину на паркинге со смятой дверью. Камера наблюдения не покрывает весь паркинг - злоумышленник не оставил записки, в общем пришлось все делать через свою страховую компанию. Эстимейт насчитали 1200 долларов. Дедактибл 750 долларов. Съездила к русскоговорящим мастерам - они сделают за 550.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Покопалась в бумажках с купонами - нашла предложение от huntington bank - при открытии счета и соблюдении определенных условиях они дают 100 долларов на счет. Пока не работаю фул-тайм довольно лимитированна в финансах - так что надо думать откуда взять деньги на ремонт машины... Как это все не вовремя.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Привет Оля. Имеется кое какая информация для новых иммигрантов, там про банки, как найти работу и прочая прочая полезная информация обо всем, надеюсь она тебе поможет хоть в чом то. Напиши мне свой емеил сброшу туда ато что-то не могу найти как здесь добавить файл в сообщение.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Чтобы прикрепить файл - нужно при ответе {go advanced} кликнуть.

                        Я думаю, что меня к новым иммигрантам уже сложно отнести. Работу менять не буду - если только на резидентуру, с банками я в курсе что и как... Но файл прикрепите - мало ли кому пригодится.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Файл превышает размер допустимый на форуме

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by kramar
                            Файл превышает размер допустимый на форуме
                            Так вытащите информацию из файла - скопируйте и напишите в своей теме. Я уверенна, что есть люди, которым инфа полезна будет.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Там 89 страниц, скопировать нельзя наверное лицензия или что там незнаю. Если кому интересно напишите свой емейл мне в личку с удовольствием сброшу, может Вы сможете что-то сделать с этой инфой и выставить сюда или еще куда нибуть чтобы люди читали и это помогало им в чом-то.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Дорогие товарищи-иммигранты! Вопрос следующего содержания:

                                Недавно в обсуждении со своими однокурсниками в одной из социальных сетей - мой однокурсник (врач в третьем поколении), высказал мнение, что ребята, уезжающие в США потому что здесь лучшая медицина - это люди, "мастурбирующие" на дядю Сэма и являющиеся выкидышами России, которых она даже и не заметит.
                                Я прямо-таки и расстерялась...

                                Comment

                                Working...
                                X