Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    Я люблю свою страну, но ненавижу государство... кажется так пелось в одной песне...
    конечно, в государстве же одни марсеане.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Решили прикупить эллиптический тренажер - а то времени на зал совсем нет. Подсчитали и пришли к выводу, что за полгода он должен окупиться.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by OlgaW007 View Post
        Решили прикупить эллиптический тренажер - а то времени на зал совсем нет. Подсчитали и пришли к выводу, что за полгода он должен окупиться.
        У нас был... первую неделю пользовалась... ну может две недели... а потом пыль вытирала с него... потому что времени тоже как-то не было... и мотивации . Вобщем, когда оно дома есть, то как-то очень трудно себя заставить на нем заниматься, всегда находятся дела поважнее.
        Продали вобщем...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Omenia
          У нас был... первую неделю пользовалась... ну может две недели... а потом пыль вытирала с него... потому что времени тоже как-то не было... и мотивации . Вобщем, когда оно дома есть, то как-то очень трудно себя заставить на нем заниматься, всегда находятся дела поважнее.
          Продали вобщем...
          У меня есть всё кроме времени ехать на фитнесс - потому что одной обломно ездить, а у нас разные расписания с молодым человеком. Да и качество фитнесс-клуба оставляет желать много лучшего в последнее время - залы забиты до отказа афро-американцами, издающими жуткие запахи... В прошлое посещение я не знала куда засунуть свой нос чтобы не чувствовать этого мерзкого запаха... Бр...

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by OlgaW007
            Да и качество фитнесс-клуба оставляет желать много лучшего в последнее время - залы забиты до отказа афро-американцами, издающими жуткие запахи... В прошлое посещение я не знала куда засунуть свой нос чтобы не чувствовать этого мерзкого запаха... Бр...
            Там где силовые тренажеры и снаряды физкультурники всех цветов кожи иногда и пукают, причем "пукают" это мягко сказано! Сам слышал... и нюхал...

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by fisherman View Post
              Там где силовые тренажеры и снаряды физкультурники всех цветов кожи иногда и пукают, причем "пукают" это мягко сказано! Сам слышал... и нюхал...
              О, так это ж американский вариант КМБ. От гамбургеров, наверно, сыто и нажористо воздух запахами орошают.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by fisherman View Post
                Там где силовые тренажеры и снаряды физкультурники всех цветов кожи иногда и пукают, причем "пукают" это мягко сказано! Сам слышал... и нюхал...
                Одно дело когда пукают... А другое дело, когда она просто зашла на кардио-зону и от одного только движения тело начало разить какой-то смесью пота и кто еще знает чего.... Притом таких много. А когда они приходят в термокостюмах... Ну противогаз точно одевать нужно. С моим обонянием в лучшем случае тошнота...

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Trianon
                  О, так это ж американский вариант КМБ. От гамбургеров, наверно, сыто и нажористо воздух запахами орошают.
                  Однажды был прикол - пришла группа афроамериканок - человек 5 - таких весьма увесистых.. Кое-как в раму вписывались... А в руках гамбургеры... Картина маслом... Жаль фотоаппарата не было

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Выбрала дату экзамена на сайте прометрик центра.... И когда распечатал подтверждение сердце моё что-то так часто стало биться... Прямо приступ паники...
                    Напоминает подпись из какой-то картинки ...ть страшно-то как ....
                    Сижу уже 20 мин ноги руки холодные... В горле пересохло...
                    А что-же со мной будет в день сдачи?!!!!

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007 View Post
                      Выбрала дату экзамена на сайте прометрик центра.... И когда распечатал подтверждение сердце моё что-то так часто стало биться... Прямо приступ паники...
                      Напоминает подпись из какой-то картинки ...ть страшно-то как ....
                      Сижу уже 20 мин ноги руки холодные... В горле пересохло...
                      А что-же со мной будет в день сдачи?!!!!
                      В день сдачи нервничать некогда будет - сконцентрируешься и все сдашь... мандраж потом будет

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        все равно как-то нервно... Одно успокаивает - нервничать бесполезно - так что надо просто брать и делать.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Пыталась заполнить сегодня таксовые формы он-лайн. На сайте OLT. В прошлом году я заполняла их вручную - получила возврат. В этом году зарплата та же, но возврата почти нет. Это таксовая система гонит или просто налоги выросли? Имеет смысл заполнять вручную на бумажных формах? У кого какие мысли?

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Может к бухгалтерам обратиться?

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007 View Post
                              Пыталась заполнить сегодня таксовые формы он-лайн. На сайте OLT. В прошлом году я заполняла их вручную - получила возврат. В этом году зарплата та же, но возврата почти нет. Это таксовая система гонит или просто налоги выросли? Имеет смысл заполнять вручную на бумажных формах? У кого какие мысли?
                              я обычно заполняю в нескольких программах, а потом смотрю, где результат лучше. Попробуй TurboTax и TaxAct.
                              А вообще, с прошлого года точно ничего не изменилось? Зарплата точно такая же? А то может в том году попадала по зарплате в брэкет с 15% налогами, а в этом может на 1000 больше, но уже не попадаешь, уже 25% из-за этой тысячи.
                              Или еще какие-то изменения - в пенсионный больше откладываешь (это доналоговые деньги, соответственно налогооблагаемых денег в течение года было меньше и общая сумма уплаченных налогов за год меньше... и т.п.)

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Посидели мы с мои молодым человеком - почитали... посчитали - насчитали около тысячи возврата. Правильно его мама говорит - когда сам считаешь - как-то надежнее
                                Просто я с цифрами тотально не дружу с дества - меня цифры пугают а уж считать... Но все нормально

                                Comment

                                Working...
                                X