Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Проверила статус ECFMG - документы процессируются... (наконец-то, а то думала, что потерялись в пути). ХОть бы было все нормально А то эта неопределенность уже достала... Пока даты четко нет - мозги с кучку удается не всегда собрать. А когда уже дата есть - вот тогда и начинается сфокусированность и выкладка по полной.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Доброго времени суток, форумчанам.
      И персонально Ольге. Прочитала полностью ваш топик и поражена. Вы - молодец! Тоже теперь буду подавать на грин карт. Все-таки мое желание переехать в штаты с прочтением вашей темы только укрепилось! Спасибо

      У меня один вопрос, даже ко всем. Сколько нужно иметь на счете в банке для нормальной адаптации в Америке? Я понимаю, что чем больше - тем лучше, но все же. Хотя бы минимум.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Bonnie
        Сколько нужно иметь на счете в банке для нормальной адаптации в Америке?
        $13 034. 99
        ----------------------------------------------

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by fisherman View Post
          $13 034. 99
          ----------------------------------------------
          рыбачок... если не закладывать в сумму покупку спиннингов и прочих приблуд, то сумма будет выглядеть скромнее... $9 586.34 ... а ты $3 448.65 на всяку хрень закладываешь...

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            3.678.$ стопроцентная информация

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by IvanZoloto
              3.678.$ стопроцентная информация
              ну ето если все включая бургеры заказывать на DHgate...

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Какой же я БАГАТЕЙ!!!!!
                С такими ценами на адаптацию мне и работать никогда не надо будет.
                Эта еси я не один, а фсей семьёй, то еще гдето баксов 200 добавить придется для
                Originally posted by Bonnie
                нормальной адаптации в Америке

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Bonnie
                  Доброго времени суток, форумчанам.
                  И персонально Ольге. Прочитала полностью ваш топик и поражена. Вы - молодец! Тоже теперь буду подавать на грин карт. Все-таки мое желание переехать в штаты с прочтением вашей темы только укрепилось! Спасибо

                  У меня один вопрос, даже ко всем. Сколько нужно иметь на счете в банке для нормальной адаптации в Америке? Я понимаю, что чем больше - тем лучше, но все же. Хотя бы минимум.
                  У меня так получилось, что мне сразу одобрили два кредита (для показа денег)- так что у меня было около 5 тыс - точнее выписка была на 5К. Когда приехала у меня было около 3 тыс с собой. Мне хватило нормально.
                  Через 1,5 мес я начала работать.
                  Но для посольства важно скорее не наличие денег, а уверенность в том, что Вы сможете найти работу и адаптироваться (а не сесть на шею государству).

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by OlgaW007 View Post
                    У меня так получилось, что мне сразу одобрили два кредита (для показа денег)- так что у меня было около 5 тыс - точнее выписка была на 5К. Когда приехала у меня было около 3 тыс с собой. Мне хватило нормально.
                    Через 1,5 мес я начала работать.
                    Но для посольства важно скорее не наличие денег, а уверенность в том, что Вы сможете найти работу и адаптироваться (а не сесть на шею государству).
                    золотые слова...
                    ----------------

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007 View Post
                      У меня так получилось, что мне сразу одобрили два кредита (для показа денег)- так что у меня было около 5 тыс - точнее выписка была на 5К. Когда приехала у меня было около 3 тыс с собой. Мне хватило нормально.
                      Через 1,5 мес я начала работать.
                      Но для посольства важно скорее не наличие денег, а уверенность в том, что Вы сможете найти работу и адаптироваться (а не сесть на шею государству).
                      Спасибо за информацию. Не так уж и много получается. Покупка машины просто заложила во мне сомнения.
                      Начинаю копить хД. Как у Вас дела, кстати?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        [QUOTE=Bonnie;692481]Покупка машины просто заложила во мне сомнения.
                        Начинаю копить/QUOTE]

                        в америке автомобиль не роскошь а необходимость... и купить там недорогие колеса на первое время намного проще чем в россии... зайдите на карзком и задайте параметр до USD2000... и вы увидите что там можно купить по цене укатанной оки или жыгулей...

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Bonnie View Post
                          Спасибо за информацию. Не так уж и много получается.
                          Ольга начала работать через 1.5 месяца. Как скоро Вы планируете приступить к работе? Вы одна или с семьей? Чем планируете заниматься? Арендовать комнату, квартиру, дом? В городе или в пригородах? Как можно сказать, даже приблизительно, сколько понадобится денег на адаптацию? Адаптация это такое размытое понятие (от 3-6 месяцев до бесконечности).

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Bonnie View Post
                            Спасибо за информацию. Не так уж и много получается. Покупка машины просто заложила во мне сомнения.
                            Начинаю копить хД. Как у Вас дела, кстати?

                            Покупка машины -это конечно вопрос... Я покупала новую - потому что не хотела тратить деньги на ремонт (а она здесь очень недешевый и когда вы без машины - это парализуем вашу мобильность и вы не можете работать). Обе машины у меня были в кредит - сейчас у меня кредит на собственность машины -получается 342 доллара в мес, прошлая машина была в лизе - 230 долларов в мес. Но я брала кредит с поручителем с хорошей кредитной историей - поэтому у меня не возникло сложностей.
                            Если у вас поручителя нет - то местные банки кредит вам не дадут - поэтому машины на первое время только юзанная.

                            Дела мои хорошо - работаю, учусь, на следующей неделе планируем с МЧ съездить на Ниагару Отвлечься немного

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              МЧ? Поздравляю .

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by IvanZoloto
                                МЧ? Поздравляю .
                                Ну вообще мы уже почти год вместе - и полгода живем вместе. Вы немного отстали от темы

                                Comment

                                Working...
                                X