Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Богатый View Post
    Ugovorili, poehal v IKEA i kupil krovat' s matrasom za 220$ )))

    Ну слава богу.А Фотографию это кровати в студию,плиз.
    LEIRVIK Bed frame - Queen - IKEA

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by bot@nik View Post
      Не дешевле взять безлимит без контракта за 30$ в месяц?
      Безлимит стоит 50 долларов в месяц минимум. Я по телефону разговариваю немного - поэтому 10 центов В МИНУТУ (ранее это была опечатка) - это оптимально для меня. Больше 25 долларов в месяц у меня не уходит.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by OlgaW007
        Безлимит стоит 50 долларов в месяц минимум. Я по телефону разговариваю немного - поэтому 10 центов В МИНУТУ (ранее это была опечатка) - это оптимально для меня. Больше 25 долларов в месяц у меня не уходит.
        T-mobile
        30$
        • 1500 minutes of talk & text & 30 MB of data
        • No annual contract & no credit check
        • National coverage with no roaming charges

        Ne bezlimi, no 25 chasov razgovora ))

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Михаилу:

          Через EBAY заказали бы наклейки с русскими буковками: $1.15 им цена плюс $2.15 пересылка. Любой школьник 2-го класса в течение 35 секунд выставит на Вашем компе дополнительный (русский) язык. Вот и все затраты. А уважения со стороны всех форумчан Вам это очень добавит.
          А еще дешевле купить в Оффис Дипо чистые кружочки-наклейки и самому буковки написать (желательно, японской тоненькой ручкой - ихние чернила дольше держат). Но это опять же - несколько долларов потянет. А еще красивее - найдите в НЙ магазин компьютерный "только для русско-печатающих" (он есть реально, только нельзя здесь рекламировать), и Вам вышлют клавиатуру с двумя языками. Или поискать опять же на Ибэе.

          Но что-то все-таки надо сделать. Из уважения к форуму.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            да не могу я на рабочий комп клеить ничего! писал уже.. Из дома нет проблем.. sorry. Работа у меня, не работа, а отдых. Дома же наоборот)). Как переехал в США всё перепуталось. Ночь-день, работа-отдых, русский-английский.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              LEIRVIK Bed frame - Queen - IKEA

              Дак там она на сайте стоит 99 доляриф.А вы писали шта 200,што та Сальдо с Бульдо не сходицца..ГЫ..

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by OlgaW007
                Безлимит стоит 50 долларов в месяц минимум.
                Неправда) Вот безлимит за 25 $ в месяц. MetroPCS

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by bot@nik
                  Неправда) Вот безлимит за 25 $ в месяц. MetroPCS
                  Истина всегда посредине.
                  Конечно неправда, потому что есть дешевле 50-ти, и довольно много.
                  Конечно правда, потому что покрытие за эти деньги...разве что в отдельных испытанных городах только. Если когда-то оттуда выбираешься, то лучше иметь за 50+. Даже т-мобил сдыхает, как только выбираешься за пределы отдельный эрий, а уж этот тем более.

                  Unlike the case with the other major wireless carriers, U.S. wireless roaming with affordable and unlimited wireless carrier MetroPCS is not free and unlimited. In fact, it’s pricey and is among the most pricey on the market today.

                  MetroPCS doesn’t use the industry-standard “roaming” language when referring to its roaming. Instead, MetroPCS brands its roaming as TravelTalk®. Unlike Verizon Wireless, Sprint, AT&T and T-Mobile, MetroPCS is not a true nationwide cell phone carrier.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Богатый
                    LEIRVIK Bed frame - Queen - IKEA

                    Дак там она на сайте стоит 99 доляриф.А вы писали шта 200,што та Сальдо с Бульдо не сходицца..ГЫ..
                    А потому что читать надо внимательнее. 99$ только кравать, без матраса и без деревяшек на дне.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      В четверг переезжаю в другие апартменты - больше по размеру, за меньшие деньги при идентичном качестве жилья

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        А фотографии не могли бы выложить?
                        А хотите,Ольга,я вам расскажу,что там будет?
                        Значит так.
                        Белые больничные стены,потолок тоже конечно Белый.
                        Белые двери,покрашенные масляной краской с Ручкой в виде Кругляшка посередине трогательная защелка и все это золотого цвета.Это СТАНДАРТ НА ВСЮ АМЕРИКУ ОТ АЛЯСКИ ДО ФЛОРИДЫ.ДРУГИХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
                        Далее,на полу Розовый карпет.Либо Серый.В зависимости от того,кто там жил до этого....
                        Далее Ванная.
                        Туалет и Ванна в одном Флаконе.Что само по себе не плохо.
                        В ванной Пимпочка под потолком. Откуда Цвиркает Водичка....
                        Горячая при этом заканчивается через двадцать минут повильного Обливания..по типу вы стоите под сильным дождем..Для дождя это сильно.Для Помывки слабо...
                        При этом я всегда задавался вопросом,как моют ноги тучные люди?
                        Таких в Америке 60 процентов,и чтобы помыть ноги,вернее между пальцами ступни на ногах,надо присесть на одну ногу в позе журавля,иначе струя из под крана расположенного в нижней части ванной не сможет обмыть пальцы ног.
                        Цвирканье из под потолка в качестве помывки между пальцев не рассматривается Априорно!
                        Ибо такая помывка приведет к повышенным затратам на Ламизил,антигрибковое средство..В силу его заведения,в отсутствии качества помывки Цвиркающими струйками....

                        Далее.Плитка в этих Ванных Белая Общественно-Политическая.Вообщем Колгосп еще тот.....

                        Далее кухня.
                        Там всегда есть Встроенная мебель образца Тираспольские Кухни СССР рулят...
                        Плюс Большой Холодильник марки ОМАНА....в переводе с Укр. языка....Обман ,возникающий в пустыне по типа МИРАЖА..
                        Не есть ли это основная Сермяга жизни в США.......

                        Вот.Если не прав поправьте.И Плиз,НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
                        Это всего лишь объективная реальность данная нам в ощущениях,от реально личного соприкосновения с Амер. действительностью.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          это вы описали квартиру низкой ценовой категории в дешевых комплексах. Если вы никогда не бывали в других квартирах и частных домах, то это не значит, что их нет. За деревянные полы, технику из нержавейки и большие ванные надо платить экстра вот и всё.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Туалет и Ванна в одном Флаконе.Что само по себе не плохо.
                            В ванной Пимпочка под потолком. Откуда Цвиркает Водичка....
                            Горячая при этом заканчивается через двадцать минут повильного Обливания..по типу вы стоите под сильным дождем..Для дождя это сильно.Для Помывки слабо...
                            При этом я всегда задавался вопросом,как моют ноги тучные люди?
                            Таких в Америке 60 процентов,и чтобы помыть ноги,вернее между пальцами ступни на ногах,надо присесть на одну ногу в позе журавля,иначе струя из под крана расположенного в нижней части ванной не сможет обмыть пальцы ног.


                            А Разве ванная в ваших дорогих апартментах не такая?

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              С водой тоже самое.. В дешевых квартирах стоят небольшие нагреватели в каждой квартире, поетому горячая вода заканчиваетс и напор воды не очень сильный. В зданиях подороже и во многоэтажных зданиях обычно стоят большие нагреватели на всё здание и там горячяя вода "не заканчивается". Россия с центральным горячим водоснабжение от котельных до домов, случай нестандартный. Такая система оправдывает себя в холодном климате и получила своё развитие в СССР, тогда все было централизовано. Но вот в самой глухой и бедной части северной Калифорнии я не видел домов с колодцами и парашами во дворе. Везде были септики(то есть обычные унитазы в доме) и вода из крана (подаётся из скважен). Сравните и это с РФ.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                При этом я всегда задавался вопросом,как моют ноги тучные люди?
                                Таких в Америке 60 процентов,и чтобы помыть ноги,вернее между пальцами ступни на ногах,надо присесть на одну ногу в позе журавля,иначе струя из под крана расположенного в нижней части ванной не сможет обмыть пальцы ног.


                                А как с этим?

                                Comment

                                Working...
                                X