Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Кто-то сверху дал Вам ощутить как хороша жизнь. Надеюсь, что с Вами все в порядке.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Всем привет!
      Да я особо не волнуюсь. Все живы - никто не ранен. У меня правда небольшая гематома на ключице (от ремня безопасности) и ушиб грудной клетки (от подушки безопасности).
      Страховка все покроет.
      Сегодня уже звонил менеджер из Прогрессива - говорит во вторник будет вынесено решение по машине. Но я не думаю - что она подлежит восстановлению. А в понедельник мне в интерпрайс дадут другую машину на время вынесения решения (у них договор с прогрессив).
      Я больше волновалась за то, что я не смогу работать без машины - но моя босс пошла мне на встречу - она предложила сама меня отвезти на работу. В общем - все Ок.
      Единственно, что вчера ооочень много нервов было потрачено - я после того как произошло столкновение и все задымилось выскочила из машины - реально дышать не могла. Меня полицейские и спасатели вчетвером успокаивали )) Просто неконтролируемое состояние какое-то было. Но потом приехали мой знакомый доктор и моя босс - стало спокойнее. Все нормально.
      По заключению расследования - виновата была я - что на красный свет проехала. Вообще - я на навигатор отвлеклась - поэтому я смену сигнала на светофоре не заметила.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Хорошо, что все хорошо и сотрудники вас поддерживают. Поправляйтесь!

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Сейчас звонила в Интерпрайс - сказали, что машину они мне дадут без проблем. Но находятся они далековато - а топать до них пешком после ночной смены с немного сумасшедшей бабулькой мне не очень хотелось - так что я попросила их привезти машину ко мне домой на адрес. Через 4 часа - машина будет у меня ))) Надеюсь адекватная моей прошлой )) Все-таки сервис блин...

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Ольга, вы так аварию расписали, я подумала, что всё плохо, да нет, машины ещё более менее выглядят. А по поводу хандры - всякое бывает, сами наверняка знаете, главное в этой хандре не застревать, карабкаться оттудова. Планы у вас наполеоновские, ваши степпы, отплата кредита, теперь ещё новая машина, голове есть о чём болеть. Если тоска не отпускает, старайтесь найти другой выход негативной энергии, сами наверняка знаете как врач, один из лучших методов - танцы, если йога для вас слишком муторная (хотя аштанга совсем не медленная, я через 15 минут покрываюсь испариной). Вообщем всё у вас только в переди, молодая, красивая, адекватная, образованная, просто вам иногда нужна поддержка, ну и хрен с ней, с подружкой с вашей. Может ей жаба так сильно на горло наступила, что ещё не скоро сойдёт? А может человек действительно занят? И ещё - у всех разные понятия о том, какая должна быть дружба. Я своей подруге, у которой сестра ушла из жизни каждый день названивала месяц (мы были на разных контитентах), звонила, чтобы просто вместе с ней поплакать и помолчать, послушать её, ей нужно было выговорится. Вы обязательно найдёте своего человечка, просто не дайте вашему внутреннему огню затухнуть!

            Hugs from Riga

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Ольга, мысли действительно материальны...вы сами в этом убедились и нам лишний раз надпомнили. Пожалуйста, думайте о том, как всё будет замечательно и хорошо,о том что вы закроете кредит в РФ как и многие другие, о том что у вас будет отличная работа, о том что у вас будет хорошая семья и о том что вы счастливы.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by karkson
                Ольга, мысли действительно материальны...вы сами в этом убедились и нам лишний раз надпомнили. Пожалуйста, думайте о том, как всё будет замечательно и хорошо,о том что вы закроете кредит в РФ как и многие другие, о том что у вас будет отличная работа, о том что у вас будет хорошая семья и о том что вы счастливы.
                Кроме того человек в эмоциональном напряжении достаточно часто погружается и в себя. Постоянно прокричает проблемы в голове и как бы ищет решение. А в итоге становится не внимательным и рассеянным, человек как бы выпадает из реальности, отсутвует в "здесь и сейчас". И как вариант попадает в аварию, потому как не следит за дорогой.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Фото с очередной прогулки по городу.
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Фиалка View Post
                    Ольга, вы так аварию расписали, я подумала, что всё плохо, да нет, машины ещё более менее выглядят. А по поводу хандры - всякое бывает, сами наверняка знаете, главное в этой хандре не застревать, карабкаться оттудова. Планы у вас наполеоновские, ваши степпы, отплата кредита, теперь ещё новая машина, голове есть о чём болеть. Если тоска не отпускает, старайтесь найти другой выход негативной энергии, сами наверняка знаете как врач, один из лучших методов - танцы, если йога для вас слишком муторная (хотя аштанга совсем не медленная, я через 15 минут покрываюсь испариной). Вообщем всё у вас только в переди, молодая, красивая, адекватная, образованная, просто вам иногда нужна поддержка, ну и хрен с ней, с подружкой с вашей. Может ей жаба так сильно на горло наступила, что ещё не скоро сойдёт? А может человек действительно занят? И ещё - у всех разные понятия о том, какая должна быть дружба. Я своей подруге, у которой сестра ушла из жизни каждый день названивала месяц (мы были на разных контитентах), звонила, чтобы просто вместе с ней поплакать и помолчать, послушать её, ей нужно было выговорится. Вы обязательно найдёте своего человечка, просто не дайте вашему внутреннему огню затухнуть!

                    Hugs from Riga

                    Авария действительно была жуткой вот фото моей машины вблизи -
                    сделала когда вещи с машины забирала
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Олечка, слава Богу! Все обошлось, остальное- дело наживное

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        На работе дела пошли намного лучше - теперь я не просто caregiver, я старшая на этом кейсе - а это бОльшая ответственность, большее количество часов, дневные смены (раньше я работала в ночь) и бОльшая и официальная зарплата.

                        Жизнь налаживается ))

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by OlgaW007
                          Жизнь налаживается ))
                          "Немного терпения... и все будет в ажуре" (с)

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Оля, а вспомните вашу депресуху в первых постах-а ведь Вам говорили- все будет гуд!ВЫШЕ НОС!

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Вот видите, белая полоса оказалась совсем близко

                              Удачи вам и дальнейших продвижений по службе

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Ольга рад за вас, что у вас все налаживается. А дальше будет еще лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X