Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Просто день не задался, бывает, знаете ли... В другой раз повезет. Я вот только не понял, а сдавали не на улице? на автодроме?

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Я сдала с 1-го раза, но она меня пожалела, я села и стала рыдать под конец теста. Вот так и сдала!
      Все получится, не переживай!
      Да, посмотри аптеки по поводу работы, типа Walgreen, у них всегда нужны работники.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Я сдала с 1-го раза, но она меня пожалела, я села и стала рыдать под конец теста. Вот так и сдала!
        Все получится, не переживай!
        Да, посмотри аптеки по поводу работы, типа Walgreen, у них всегда нужны работники.
        Вот скажи мне как можно было так унижаться чтобы начать рыдать из-за какого-то теста? Не понимаю.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я сдала с 1-го раза, но она меня пожалела, я села и стала рыдать под конец теста. Вот так и сдала!
          Помню, как получал свою первую категорию "В")
          Сел за руль.
          Гаишник: Поехали.
          Включаю левый поворотник, посмотрел в левое зеркало, коробка передач - 1, 2, 3, только собрался 4 скорость включать...
          Инструктор: Останавливайся, следующий.

          Зато на автобусе категорию "D" сдал только с третьего раза. На первой попытке не вписался в гараж задним ходом, а на второй задел флажок зеркалом при въезде в гараж задним ходом под углом 90 градусов. На автобус сдать трудно, одна ошибка - не сдал!

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Кажется меня можно поздравить Я нашла официальное трудоустройство - пусть не по профилю (не в медицине) в отеле - но место очень хорошее и хоть какая-то стабильность. В четверг обучение, в пятницу выход на работу. Вот так С 7:50 до 6 каждый день 6 дней в неделю.

            Вот уж никогда бы не подумала, что буду так рада )))

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Естественно, я не рассматриваю эту работу как постоянную - но это даст мне возможность быть занятой (а это спасет меня от плохих мыслей) и продержаться на плаву пока я не найду подходящую позицию. Ну и плюс ко всему - это все официально - с контрактом и всем таким.
              Потихоньку жизнь налаживается

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                хи хи, что я говорила?
                Кому шары посылала зеленые?
                Что за позиция-то?

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007
                  Кажется меня можно поздравить Я нашла официальное трудоустройство - пусть не по профилю (не в медицине) в отеле - но место очень хорошее и хоть какая-то стабильность. В четверг обучение, в пятницу выход на работу. Вот так С 7:50 до 6 каждый день 6 дней в неделю.

                  Вот уж никогда бы не подумала, что буду так рада )))
                  Ну здорово .................................................. ......

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by OlgaW007
                    Естественно, я не рассматриваю эту работу как постоянную - но это даст мне возможность быть занятой (а это спасет меня от плохих мыслей) и продержаться на плаву пока я не найду подходящую позицию. Ну и плюс ко всему - это все официально - с контрактом и всем таким.
                    Потихоньку жизнь налаживается
                    Главное не зацикливатся на этой работе, а еще паралельно искать по специальности. Правда с таким графиком будет не просто.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Главное не зацикливатся на этой работе, а еще паралельно искать по специальности. Правда с таким графиком будет не просто.
                      Безусловно! Полностью согласна - придется сложно, но можно (как говориться :-) )

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        хи хи, что я говорила?
                        Кому шары посылала зеленые?
                        Что за позиция-то?
                        За шары спасибо!
                        Я не знаю, что это было - но рука сама потянулась к телефону позвонить по позиции - хотя объявление лежало у меня пару дней

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Ольга поздравляю с работой!
                          По поводу криков во время сдачи экзаменов, не вы первая, не вы последняя. Моя девушка недавно в Москве сдавала на права, так на нее тоже инструктор (не негр) кричал как сумасшедший, хотя она достаточно хорошо водит.
                          Как говорится - дерьмо случается. Главное в эти мгновения научится контролировать свои эмоции и не культивировать в себе депрессию. Важно понять, что эти негативные явления мгновенные. Все последующее настроение мы в состояние контролировать.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            OlgaW007 поздравляю с позитивом и зелёными шарами )))
                            а как ваша позиция называется? и если не секрет, сколько предлагают?

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Поздравляю с работой!Хорошо что вы теперь при деле и дурные мысли прочь!Очень рад за вас!!!

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X