Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ба, какие люди!!! Глобус, и где же Вы были всё это время? А модерировать за Вас кто будет, Пушкин? )

    Comment


    • Доброго времени суток форумчане!
      Апдейт - сдала часть второго степа, остался практический экзамен.

      Comment


      • Вопрос у меня вот какой - кто знает насколько тяжело получить Visitor Visa при наличии дочери с гражданством. Там ведь неиммиграционные намерения надо подтверждать. Кто что знает?

        Comment


        • В России сейчас с визами полная задница. На собеседование записаться невозможно: время ожидания в Москве - 250 дней, и сайт тупо выдаёт "мест нет". Отец записался на собеседование в Астане, два дня на поезде пилить.

          Comment


          • Originally posted by helmsman View Post
            В России сейчас с визами полная задница. На собеседование записаться невозможно: время ожидания в Москве - 250 дней, и сайт тупо выдаёт "мест нет". Отец записался на собеседование в Астане, два дня на поезде пилить.
            А самолетом не вариант?

            Comment


            • Через Москву - вполне вариант. Но ему поездом захотелось. Есть ещё месяца полтора подумать есть, может и на машине поехать, всего-то чуть больше 2000км.

              Comment


              • я знаю мы не знакомы, но я сейчас в кливленде. можем вечерком пересечься. поболтать так сказать

                Comment


                • Ольга переехала несколько лет назад. Если мне память не изменяет.

                  Comment


                  • и правильно сделала. у меня от этой дыра просто сплошной стресс. страшное место!

                    Comment


                    • В Кливленде есть очень даже неплохие пригороды с хорошими школами и природой.
                      Смотря с чем сравнивать Кливленд. Весь Мидвест немного депрессивный, за исключением Чикаго.

                      Comment

                      Working...
                      X