Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Paul Silver
    в тех городах, в которых я жил so far, такая ситуация и была, в общем-то, но я видел и вполне хороших людей. Есть много умных/веселых/успешных ребят, которые ну очень отличаются от основной массы. Таких даже ценить начинаешь, с ними общаться интересно. А еще - ямайцы тоже чернокожие, но они прикольные ребята
    Да, я не спорю, есть умные веселые и даже образованные ребята. Только встречаются они чаще всего не в конфликтных ситуациях, а при общении по общим темам. Я на форуме USMLE немало знакомых приобрела - большинство из них неблондины. Но есть о чем поговорить

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by Omenia View Post
      Связей не видишь, потому что с логикой у тебя проблемы. Вот все опять в этом убедились. Сам признался И завидуешь. Конечно. Завидуешь простой жизни и способности человека радоваться этой жизни. У тебя-то радости нет. Ты ж несчастен здесь.
      Интересно, как можно определить что я несчастен, потому что я говорю некоторым на форуме что они убогие и слабоумные уроды? Я не вижу связи. Ее нет.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by OlgaW007 View Post
        педаль газа и вперед с песней
        Проверять на трусливость в 11 вечера на пустынной парковке блондинке в розовой кофточке....Спасибо , но как-то неумно... Я вообще в разборках не любитель участвовать - тем более с теми, кто не равен мне.
        Это бы был план B. План А был нормально себя вести на дороге. План B ты упустила и выбрала план C - трусливо закрыться на парковке. Не история, а пи..ц.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by DrEvil View Post
          Интересно, как можно определить что я несчастен, потому что я говорю некоторым на форуме что они убогие и слабоумные уроды? Я не вижу связи. Ее нет.
          Зачем говорить дураку, что он дурак - он все равно не поверит... Ради чего попу рвете Мы же тут слабоумные.. Убогие... Куда нам до вас... Эх... Куда только глядел консул когда проверял мое дело на ГринКарту

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by DrEvil
            Это бы был план B. План А был нормально себя вести на дороге. План B ты упустила и выбрала план C - трусливо закрыться на парковке. Не история, а пи..ц.
            Стоп... Что-то я не поняла... (уж извините - слабоумие... ) План А - молча тащиться несколько миль за двумя тормозами со скоростью 20 миль в час....- План Б - это уехать... План С - закрыться... А в каком месте я что-то упустила?

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by OlgaW007 View Post
              Зачем говорить дураку, что он дурак - он все равно не поверит... Ради чего попу рвете Мы же тут слабоумные.. Убогие... Куда нам до вас... Эх... Куда только глядел консул когда проверял мое дело на ГринКарту
              Он испугался твоих размеров и решил что безопаснее тебя пропустить.

              - - - Updated - - -

              Originally posted by OlgaW007
              Стоп... Что-то я не поняла... (уж извините - слабоумие... ) План А - молча тащиться несколько миль за двумя тормозами со скоростью 20 миль в час....- План Б - это уехать... План С - закрыться... А в каком месте я что-то упустила?
              Перечитай свой пост .

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Размеров чего или кого? Уточните

                Среднестатистическая женщина Чего пугаться

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007
                  Размеров чего или кого? Уточните

                  Среднестатистическая женщина Чего пугаться
                  Да ничего он не будет разъяснять и уточнять. Если он отойдёт от своего телеграфного стиля полного "глубокомысленных" недомолвок, то его полное моральное и интеллектуальное убожество станет совершенно очевидным.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Вы еще реагируете на Эвила?
                    Забейте, собака лает - караван идет.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007 View Post
                      То есть получается, что когда человеку нужна поддержка - то это нормальное явление, что некоторые люди просто исчезают. А когда человек на позитиве - тогда пожалуйста мы все здесь и активно интересуемся как дела... Странные какие-то отношения получаются.
                      Я сови проблемы ни на кого не вешаю - но это помогает, когда знаешь что не один.
                      Мне больше нравится позиция - кто не был рядом, когда было плохо, тот не нужен когда хорошо.
                      "Да я помню как Вы меня поддерживали все годы когда у меня были проблеммы, просто теперь Вы у меня стойко ассоциируетесь с проблеммами..."

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Tricker View Post
                        "Да я помню как Вы меня поддерживали все годы когда у меня были проблеммы, просто теперь Вы у меня стойко ассоциируетесь с проблеммами..."
                        А можно поподробнее? Ведь человек, который как раз помогал - врятли будет ассоциироваться с проблемами. А вот те, кто просто "был" - вот тот скорее пополнит ряды когда-то "бывших" знакомых... Разве не так?

                        Comment


                        • Originally posted by OlgaW007 View Post

                          А можно поподробнее? Ведь человек, который как раз помогал - врятли будет ассоциироваться с проблемами. А вот те, кто просто "был" - вот тот скорее пополнит ряды когда-то "бывших" знакомых... Разве не так?
                          Про это и писал, важно не только внимание, может поэтому близкие вам не надоедали со звонками - ведь чем еще они могли помочь. От этого и упреки, людям свойственно переходить в нападение при слабых позициях...

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Tricker View Post
                            От этого и упреки, людям свойственно переходить в нападение при слабых позициях...
                            Интересная точка зрения. Но идти в нападение на людей, которые мне безразличны, это как минимум странно. А точнее выразиться - кроме вопроса - а где ты раньше был? ничего не возникает...
                            Люди - создания несовершенные. А поэтому лучше привязываться к целям, а не к людям. За свою недолгую жизнь я успела для себя уяснить - что люди предают, исчезают, становятся безразличными - и все это не потому что они хотят навредить, а потому что движет ими одна цель - сделать лучше самому себе. Проще жить когда с этим смирился. Никто не идеален. Обида - это неоправданные ожидания. Опыт научил - не ждать - мне никто не обязан и я не обязана никому.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007 View Post
                              Интересная точка зрения. Но идти в нападение на людей, которые мне безразличны, это как минимум странно. А точнее выразиться - кроме вопроса - а где ты раньше был? ничего не возникает...
                              Люди - создания несовершенные. А поэтому лучше привязываться к целям, а не к людям. За свою недолгую жизнь я успела для себя уяснить - что люди предают, исчезают, становятся безразличными - и все это не потому что они хотят навредить, а потому что движет ими одна цель - сделать лучше самому себе. Проще жить когда с этим смирился. Никто не идеален. Обида - это неоправданные ожидания. Опыт научил - не ждать - мне никто не обязан и я не обязана никому.
                              Вот это точно. Тогда и разочарований не будет от завышенных ожиданий, или просто от ожидания чего-то. Надеяться можно только на себя. А если кто-то поможет, то это будет приятным сюрпризом и всегда приятно будет сказать таким людям спасибо.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Через пару недель мой тест.... Мозг просто взрывается от перегрузки информацией. Ночью снятся кошмары. Как я это время переживу понятия не имею.

                                Comment

                                Working...
                                X