Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    Таки хорошо жить на Глубоком Юге с его патриархальными оружейными нравами. Сколько раз гудел тормознутым черным, ни одной попытки наезда. Знают цуки что наезжать на белого в траке (реднека по умолчанию ) чревато большими осложнениями, до летального исхода включительно.
    Так а кто мешает Ольге купить оружие в Огайо? Другое дело, поможет ли оно ей в критической ситуации? Вот мобильный телефон явно помог.
    Ну и мы не знаем, возможно ребятам тоже надо было в Волмарт и машина на ладан дышит, быстро не поедешь.
    А то что Ольга такая впечатлительная до слез, так это наверно от подготовки к экзаменам, очень напряженный и нервный период.
    Удачи!

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by OlgaW007 View Post
      Сегодня поимела такой неприятный опыт...
      Поехали в Волмарт - вроде белый район, всегда спокойно - мы часто ездим в этот Волмарт вечером - потому что он 24 часа открыт и ночью народа нет. Время было около 11 вечера. На хайвее буквально за 500 метров до выхода ну нужную нам дорогу перед моей машиной начинает ехать старый седан - и едет реально непрямо и со скоростью в лучшем случае 50 миль в час. Дальше хуже...
      Выходим с хайвея - а машина все еще едет перед нами и вообще как черепаха - объехать нельзя потому что поворот на Волмарт скоро, я им посигналила, а на левом повороте эти товарищи просто встали и стояли - хотя левый сигнал светофора на этом перекрестке довольно короткое явление.
      Выехали я их обогнала. На что машина управляемая двуми черными товарищами начала буквально чуть ли не таранить меня в зад...
      Мой бойфренд позвонил 911. Мы уже заехали на парковку Волмарта - а они за нами... Мы припарковались - я заблокировала двери сидим ждем полицию... Чуваки вышли увидели, что мой МЧ на телефоне и пошли в магазин. Приехала полиция.. Нам сказали - что они их дождутся у машины, но если мы опасаемся конфронтации или чего-то такого - лучше в магазин не идти.
      В общем поехали мы домой... И как я начала просто навзрыд реветь... Я реально испугалась когда эти два чела вышли из машины - два просто огромных афроамериканца...
      Догуделась...
      До сих пор отойти не могу...
      В следующий раз, хорошенько подумаешь перед тем как сигналить без причины.

      1. Это страшно раздражает когда тебе сигналят какие-то нервные водилы сзади. Это может расцениваться как хамство, вот ты и нарвалась;
      2. Создается аварийная ситуация. Сигнал используется только в критических случаях, а не в случае "эй съе..и с дороги!"

      П.С. "Наказания без вины не бывает" (c)

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by DrEvil
        В следующий раз, хорошенько подумаешь перед тем как сигналить без причины.

        1. Это страшно раздражает когда тебе сигналят какие-то нервные водилы сзади. Это может расцениваться как хамство, вот ты и нарвалась;
        2. Создается аварийная ситуация. Сигнал используется только в критических случаях, а не в случае "эй съе..и с дороги!"

        П.С. "Наказания без вины не бывает" (c)
        Я обычно начинаю ехать еще медленнее, если мне сзади сигналят... Особенно, если еду со speed limit, а кто-то несется, явно превышая
        Вот такя вот вредная.
        Ольга, понятно, что ситуация неприятная, и даже страшная. Но я считаю, что нужно быть немного терпеливее на дорогах, особенно, если никуда не торопишься, ВолМарт-то никуда не убежит

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by fisherman View Post
          Так а кто мешает Ольге купить оружие в Огайо? Другое дело, поможет ли оно ей в критической ситуации? Вот мобильный телефон явно помог.
          Ну и мы не знаем, возможно ребятам тоже надо было в Волмарт и машина на ладан дышит, быстро не поедешь.
          А то что Ольга такая впечатлительная до слез, так это наверно от подготовки к экзаменам, очень напряженный и нервный период.
          Удачи!
          А в Огайо тоже свободное ношение? Тогда чёрные попались ну совсем безбашенные. Пока таких не встречал.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Omenia View Post
            Я обычно начинаю ехать еще медленнее, если мне сзади сигналят... Особенно, если еду со speed limit, а кто-то несется, явно превышая
            Вот такя вот вредная.
            Ольга, понятно, что ситуация неприятная, и даже страшная. Но я считаю, что нужно быть немного терпеливее на дорогах, особенно, если никуда не торопишься, ВолМарт-то никуда не убежит
            А речь не о сигналах на хайвее, а о любителях поспать на светофоре или повороте. На дороге и у нас не сигналят, за исключением короткого гудка как выражения крайнего возмущения действиями нарушителя или хама. А вот разбудить гудком заснувшего на стопе - святое дело.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              А речь не о сигналах на хайвее, а о любителях поспать на светофоре или повороте. На дороге и у нас не сигналят, за исключением короткого гудка как выражения крайнего возмущения действиями нарушителя или хама. А вот разбудить гудком заснувшего на стопе - святое дело.
              А 2-3 секунды подождать нельзя? Надо нервировать переднего и провоцировать аварийные ситуации?

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by DrEvil View Post
                А 2-3 секунды подождать нельзя? Надо нервировать переднего и провоцировать аварийные ситуации?
                Дружище. Сакраментальный вопрос: "Трудно быть таким идиотом?"
                5-7 секунд ожидания на коротком светофоре (из-за 2-х не гудит никто) гарантируют непроезд для нескольких человек. А кто-то может и опаздывает. И поведай трудящимся какую такую аварийную ситуацию провоцирует этот гудок? Ты сам-то за рулём когда нибудь сидел? Или очередной интернет-теоретик?

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Дружище. Сакраментальный вопрос: "Трудно быть таким идиотом?"
                  5-7 секунд ожидания на коротком светофоре (из-за 2-х не гудит никто) гарантируют непроезд для нескольких человек. А кто-то может и опаздывает. И поведай трудящимся какую такую аварийную ситуацию провоцирует этот гудок? Ты сам-то за рулём когда нибудь сидел? Или очередной интернет-теоретик?
                  Ну уменя есть модельки на полке.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by DrEvil
                    В следующий раз, хорошенько подумаешь перед тем как сигналить без причины.

                    1. Это страшно раздражает когда тебе сигналят какие-то нервные водилы сзади. Это может расцениваться как хамство, вот ты и нарвалась;
                    2. Создается аварийная ситуация. Сигнал используется только в критических случаях, а не в случае "эй съе..и с дороги!"

                    П.С. "Наказания без вины не бывает" (c)
                    Без причины - это тащиться за тормозами пару миль? Когда они на хайвее ехали 50 миль в час... Это еще куда ни шло... Но когда они затормозили на двух левых коротких светофорах... Ну извините меня идеальные люди... Подобные тормоза лично меня бесят... Не имеешь адекватного транспорта нечего на хайвей ехать. Сиди в своем черном гетто и ходи пешком - среди себе подобных обезьян.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007 View Post
                      Без причины - это тащиться за тормозами пару миль? Когда они на хайвее ехали 50 миль в час... Это еще куда ни шло... Но когда они затормозили на двух левых коротких светофорах... Ну извините меня идеальные люди... Подобные тормоза лично меня бесят... Не имеешь адекватного транспорта нечего на хайвей ехать. Сиди в своем черном гетто и ходи пешком - среди себе подобных обезьян.
                      А если впереди тебя будет инвалид на коляске, спихнешь его?

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by OlgaW007 View Post
                        Я не могу говорить за всех - но за свои 2 года на американской земле я особо с агрессией не сталкивалась. Я сама стараюсь быть найс и от окружающих особо негатива не встречаю. Стресс во мне вызывают ситуации, где физически сделать ничего не могу - я имею в виду - что бы я сделала с 2мя черными здоровяками? Я думаю вид блондинки в розовой кофточке на маленьком Ярис-хетчбек их еще больше взбесил.
                        Мне не свойственно теряться когда нужно мозгами думать и мозг штурмовать, но когда дело доходит до людей, у которых опыта "наездов и неадеквата" явно больше... Да еще и в темное время суток... На довольно пустом паркинге...
                        как написал фишегманн, это всего лишь накопленный стресс после непрекращающегося конвейера экзаменов...
                        может они извиниться хотели=)
                        но все-равно, правильно сделали что полицаев вызвали...

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          А если впереди тебя будет инвалид на коляске, спихнешь его?
                          Инвалид на коляске на хайвее - ну вы насмешили..... Это у вас что-то с фантазией не здоровое... Его скорее полиция снимет с трафика

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            как написал фишегманн, это всего лишь накопленный стресс после непрекращающегося конвейера экзаменов...
                            может они извиниться хотели=)
                            но все-равно, правильно сделали что полицаев вызвали...
                            У меня еще экзаменов не было. Но стресса хватает.
                            Извиниться от черных ожидать... Ну ну ... У этих обезьян мозгов хватает только на то, чтобы себе подобных рожать пачками, чтобы потом фудстемпы получать...Это пожалуй все на что они способны... Культура у черноты очень низкая... Даже на элементарное спасибо они говорят.. Аха...

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007 View Post
                              Инвалид на коляске на хайвее - ну вы насмешили..... Это у вас что-то с фантазией не здоровое... Его скорее полиция снимет с трафика
                              Зачем? Вдоль волмарта он на коляске, и ты тут такая крутая выкатываешь и сигналишь ему, а он еще и глухой, а ты по газам, да так чтоб хруст костей. Так?

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Зачем? Вдоль волмарта он на коляске, и ты тут такая крутая выкатываешь и сигналишь ему, а он еще и глухой, а ты по газам, да так чтоб хруст костей. Так?
                                Ты, эта, вылазь из "GTA"!

                                Comment

                                Working...
                                X