Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    Jabba25, ну что же Вы так????!!! Ну правда не помню - столько мелочей в памяти держать... Если очень надо - можно и темку перечитать кому-надо
    дык и я о том же... ))))
    ++++++++++++++++++

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Ребята давайте жить дружно.))))))))))))))

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by rescuer View Post
        Ребята давайте жить дружно.))))))))))))))
        а кто ругаиццо?... мой пост был адресован не ольге... она как ТС пишет и пишет... а лодыри задают глупые вопросы...хотя ответы есть двумя страницами раньше...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Vinni View Post
          Ольга, Херсон и Томск очень похожие города, тоже маленькие и тоже промышленные. Мне даже доводилось у вас там закупаться отбойными молотками, с целью перепродажи . Поэтому и цены там схожие.
          Я что-то очень сомневаюсь что Томск имеет что-то общее с Херсоном.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Я что-то очень сомневаюсь что Томск имеет что-то общее с Херсоном.
            Я жил в Томске 5 лет, в Херсоне живу уже 11год.

            p.s. Лижбы что но пёзднуть! Твоя привычка.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Vinni View Post
              Добрый день Ольга.
              Вот хотел спросить а как вообще в Кливленде с криминалитетом, в центре города вечером ходить можно, в кафешку например или в кинотеатры, ну так для развлечения.
              Да и вообще хотел узнать как люди относятся к тому что ты не из США родом.
              Просто где то в интернете читал что Кливленд "типа" криминальный город, хотя я не думаю что настолько как Чикаго или Детроит.
              Мы приехали с мужем прогуляться по Кливленду вечером, район по типу "академгородка", где музеи, оркестр и т.д. Машину оставили на платной парковке вдоль дороги которая, когда вернулись, стекло в машине было выбито и украден gps. Теперь всё носим с собой ))

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by irkutyanka
                Мы приехали с мужем прогуляться по Кливленду вечером, район по типу "академгородка", где музеи, оркестр и т.д. Машину оставили на платной парковке вдоль дороги которая, когда вернулись, стекло в машине было выбито и украден gps. Теперь всё носим с собой ))
                Amerika - strana malen'kih gadostej, Rossia - bol'shim. ))

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Але! Хорош тут ветку портить!

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Omenia
                    ...Вот сейчас в отпуске в Техасе, так страдаю тут от влажности...
                    это вы на побережье страдаете, в каком-нибудь Хьюстоне с Галвестоном, а приезжайте в Даллас удивитесь! ))

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by szavalin View Post
                      это вы на побережье страдаете, в каком-нибудь Хьюстоне с Галвестоном, а приезжайте в Даллас удивитесь! ))
                      Это я как раз в Далласе страдала. По сравнению с Флоридой, там, конечно ооочень сухо, но по сравнению с Южной Дакотой (где кстати так же жарко летом - завтра 105 обещают) - там оооочень влажно. А я за последние полгода уже наверное к климату Дакоты адаптировалась.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by Omenia
                        Это я как раз в Далласе страдала. По сравнению с Флоридой, там, конечно ооочень сухо, но по сравнению с Южной Дакотой (где кстати так же жарко летом - завтра 105 обещают) - там оооочень влажно. А я за последние полгода уже наверное к климату Дакоты адаптировалась.
                        ну это вам так "повезло". может какая тропическая депрессия пронеслась с юга. на самом деле все не так страшно и основную погоду в северном техасе как и почти везде в США делает U-jet stream, принося северо-западный сухой воздух из маунтиан уест. влажность обычто 40-50%, за редким исключением.
                        кстати страдать не надо было! у нас все кто приезжает любят ходить в корейские бани king spa. жутко популярное место.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by szavalin
                          ну это вам так "повезло". может какая тропическая депрессия пронеслась с юга. на самом деле все не так страшно и основную погоду в северном техасе как и почти везде в США делает U-jet stream, принося северо-западный сухой воздух из маунтиан уест. влажность обычто 40-50%, за редким исключением.
                          кстати страдать не надо было! у нас все кто приезжает любят ходить в корейские бани king spa. жутко популярное место.
                          Ну я там не единыжды была. Но, как говорится все познается в сравнении. я полгода жила в Сае Анжело, вот там сухо по сравнению с Далласом (а в даллас раз в месяц на пару дней к сестре в гости ездила). А в этот раз страдала потому, что заболела (а жара и влажность не способствуют хорошему самочувствию с температурой под 39 )
                          А про бани не знала. Следующий раз, как туда попаду, нужно будет сходить в разведку. Спасибо

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Модераторы, спасибо за клининг темы

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by OlgaW007
                              Модераторы, спасибо за клининг темы
                              Думаю тут глубокий клининг нужен )
                              Когда Степ Раз?

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by fisherman
                                Думаю тут глубокий клининг нужен )
                                Когда Степ Раз?
                                Документы в ECFMG отправила - несколько недель назад - пока тишина. Но вообще период - август-октябрь. Сейчас кубанки грызу да патологию Гольяна подчитываю - уж очень хорошо она написана.
                                НУ ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ?!!! Чем больше готовлюсь тем больше понимаю - насколько образование и система получения знаний в России убога. Все через одно место...

                                Comment

                                Working...
                                X