Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    К себе в Колорадо не приглашаю - мы горим.
    У вас еще не потушили?............

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by ekhayut
      Как сдашь первый степ, обязательно смотайся куда-нибудь проветриться. На недельку хотя бы. Я лично обожаю DisneyWorld в Орландо. В Нью Йорке есть неплохое русское тур-агенство "Russian Tours", если ты предпочитаешь организованый туризм. К себе в Колорадо не приглашаю - мы горим. Хотя горы у нас очень красивые, приезжай на следующий год.
      Я как раз организованный туризм не очень люблю. Мне больше по душе в палатке - где-нибудь на природе, без шумных компаний, под звездами . А Колорадо у нас в планах есть - непременно съездим.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by Omenia
        У вас еще не потушили?............
        Большой - под Colorado Springs почти потушили, но ещё куча мелких и новые загораются. В прошлые выходные в лес ездили - всё сухое,как порох. Искали грибы -нашли один. Высохший на корню. Губернатор запретил костры жечь по всему штату. Даже феерверков завтра не будет. А если поймают что сам ракеты пускаешь - в том году просто отбирали и ругали, сейчас штраф 500 баксов.

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by ekhayut
          Большой - под Colorado Springs почти потушили, но ещё куча мелких и новые загораются. В прошлые выходные в лес ездили - всё сухое,как порох. Искали грибы -нашли один. Высохший на корню. Губернатор запретил костры жечь по всему штату. Даже феерверков завтра не будет. А если поймают что сам ракеты пускаешь - в том году просто отбирали и ругали, сейчас штраф 500 баксов.
          Да, представляю. У нас в Южной Дакоте сейчас тоже ужасно сухо и жарко. Вот сейчас в отпуске в Техасе, так страдаю тут от влажности, отвыкла уже

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            У фитнесс клуба "Planet Fitness" открылся бранч в моем районе - и в связи с этим идет акция - членство за 10 долларов в мес. Посмотрела я на содержимое этого клуба - осталась довольна, и решила купить членство.
            Сегодня была первый раз - как же я рада, что я попала именно в этот фитнесс-клуб! Я не знаю как остальные бранчи - но этот настолько хорошо продуман в плане подбора тренажеров и прочего снаряжения. Я провела там полтора часа - полчаса на эллипсе и час на тренажерах - когда уходила - не шла, а просто летела Так замечательно потренировалась Вспомнила старые добрые времена и запланировала новые добрые
            В России не найти хорошего фитнесс-клуба за 300 рублей в мес - по крайней мере когда я уезжала такого не было. А здесь - ну просто рай для любителей спорта И вот озадачилась я - как с такими возможностями многие американцы умудряются быть настолько с избыточной массой тела? И ведь заметьте, в тренажерных залах все в довольно хорошей форме - явно ожиревших людей может 3-4 не больше.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              10 $ в месяц!!!!????? , да в моём маленьком провинциальном городке за 80грн не найдёщь такого зала тренажёрного, 200грн (25$) это то что я нашёл замое дешевое, и посещать можно не более 3х раз в неделю.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Vinni View Post
                10 $ в месяц!!!!????? , да в моём маленьком провинциальном городке за 80грн не найдёщь такого зала тренажёрного, 200грн (25$) это то что я нашёл замое дешевое, и посещать можно не более 3х раз в неделю.
                Вот она и разница между соотношением заработка и цен.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Sherhan
                  Вот она и разница между соотношением заработка и цен.
                  Надо стремится к тому что бы тоже посещать такие спортзалы, если не у себя на родине, то в другой стране .
                  Удачи в розыграше ГК!

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Vinni View Post
                    Надо стремится к тому что бы тоже посещать такие спортзалы, если не у себя на родине, то в другой стране .
                    Удачи в розыграше ГК!
                    Спасибо за пожелание! А посещать можно и у себя,если желание есть.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Спасибо за пожелание! А посещать можно и у себя,если желание есть.
                      Не знаю как там на Украине - но про Томск могу сказать следующее: когда я была на младших курсах университета открылась там новая сеть фитнесс-клубов с возможностью скидок для студентов - ходить в не прайм-тайм и 2-3 раза в неделю на непопулярные классы. Тренажерный зал был безумно дорогим. И эти классы стоили 20 долларов (это почти пять лет назад). Были конечно студенческие общаги - но о каких там тренажерах говорить - самоделкин класс. А чтобы одних только эллипсоидов стояло 40 штук в ряд и столько же беговых дорожек и степов, и помимо этого около 30 других тренажеров - такого там не было.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by OlgaW007 View Post
                        Не знаю как там на Украине - но про Томск могу сказать следующее: когда я была на младших курсах университета открылась там новая сеть фитнесс-клубов с возможностью скидок для студентов - ходить в не прайм-тайм и 2-3 раза в неделю на непопулярные классы. Тренажерный зал был безумно дорогим. И эти классы стоили 20 долларов (это почти пять лет назад). Были конечно студенческие общаги - но о каких там тренажерах говорить - самоделкин класс. А чтобы одних только эллипсоидов стояло 40 штук в ряд и столько же беговых дорожек и степов, и помимо этого около 30 других тренажеров - такого там не было.
                        Ольга, Херсон и Томск очень похожие города, тоже маленькие и тоже промышленные. Мне даже доводилось у вас там закупаться отбойными молотками, с целью перепродажи . Поэтому и цены там схожие.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Ольга, а где вы на права в Кливленде сдавали и во сколько денег это обошлось?

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by Vinni View Post
                            Ольга, а где вы на права в Кливленде сдавали и во сколько денег это обошлось?
                            Я сдавала в mayfield Heights - сначала тест на русском А потом экзамен -правда со второго раза практику сдала - не поняли мы друг друга с афроамериканкой бешеной - после общения с ней я нисколько не сомневаюсь, что человек произошел от обезьяны - такие вопли только они могут издавать.

                            На счет денег не помню - только за что-то я платила долларов 15 или 20 - по моему за оформление документов или что-то в этом духе Память что-то у меня отморозилась на тогдашнее время ... Старею

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Vinni View Post
                              Ольга, а где вы на права в Кливленде сдавали и во сколько денег это обошлось?
                              заходим в трид - читаем сначала... это было описано ранее... завтра ишо ктонить задаст такой же вопрос, потом еще ктонить... и через полгода ольга превратится в дока, жутко ненавидящего "русскоговорящих ленивых дебилов"

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by jabba25
                                заходим в трид - читаем сначала... это было описано ранее... завтра ишо ктонить задаст такой же вопрос, потом еще ктонить... и через полгода ольга превратится в дока, жутко ненавидящего "русскоговорящих ленивых дебилов"
                                Jabba25, ну что же Вы так????!!! Ну правда не помню - столько мелочей в памяти держать... Если очень надо - можно и темку перечитать кому-надо

                                Comment

                                Working...
                                X