Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by bankir8
    дада, белые районы такие опасные, намного хуже чем черные, и дома в белых районах стоят намного дешевле именно по этой причине
    и белые клерки на местах намного больше моск парят, чем черные
    и белые любят дорогу в перевалочку переходить на свой красный (я одному негру недавно так пятки чуть не отдавил на ла синеге, будет знать урод сука =))
    и еще много чего.. интересно ты заинтересованное лицо в этом вопросе или просто решил накинуть говнеца на вентилятор?? =)))
    что сказать то хотел? что белые не убивают, не грабят не насилуют??? и часто тянет в чёрное гетто гулять??? в москве в бутово же не тянуло, хотя негроидов там и нет.

    к чему слова про говнецо? с родины тоже от чёрных ушлёпков уносит в америку, хочется себе доказать что только чёрные это бандиты?
    не нравятся чёрные в америке? велком хом ту раша, тут их мизер наслаждайся родными. а пока что живёшь по принципу:

    И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы
    Я стал похож на человека героической судьбы
    Шаманы с докторами спорят, как я мог остаться жив
    Но я выучил суахили и сменил культурный миф
    Когда в село войдут пришельцы, я их брошу в тюрьму
    Нам русским за границей иностранцы ни к чему.

    (с)

    если чёрные мешают жить в америке то ненадо ехать в америку, а уж если уехал то ненадо скулить что они тебе мешают, можешь наказать за нарушение? вперёд судовая система заточена под иски против тех кто мешает жить, сделай мир чище.

    Comment


    • Re: Попытка номер два (возвращение)

      Originally posted by Net Takogo
      тема адаптации Паши и Юли...при чём тут ваше (наше) мнение по этому поводу?
      Мнение, не мнение, но что из "черных" школ и колледжей нужно при первой же возможности уходить на работу в "белые" - это аксиома. "Черную" школу нужно рассматривать только как первую ступень. Желаю отработать эту ступень как можно скорее. Если в местности мало белых школ и колледжей, нужно всерьез рассмотреть планы скорого перезда в другую местность.

      Comment


      • Re: Попытка номер два (возвращение)

        Originally posted by D-sp View Post
        Мнение, не мнение, но что из "черных" школ и колледжей нужно при первой же возможности уходить на работу в "белые" - это аксиома. "Черную" школу нужно рассматривать только как первую ступень. Желаю отработать эту ступень как можно скорее. Если в местности мало белых школ и колледжей, нужно всерьез рассмотреть планы скорого перезда в другую местность.
        зря вы так про бедных афроамериканцев, еще и чёрными их называете!!!111одинодин
        в белых районах и школах всё еще хуже и криминальнее - спросите у логоса =)
        афроамериканцы наши братья! белые - почти все уроды и падонки - посмотрите хотя бы вышепреведённые видео!!!!

        Comment


        • Re: Попытка номер два (возвращение)

          Так интересно человек рассказывал и вдруг пропал. Надеюсь там все хорошо.

          Comment


          • Re: Попытка номер два (возвращение)

            Что не говори, а говна среди черных гораздо больше. Стоит лишь статистику преступлений посмотреть по районам или городам. Там где много-черных преступность зашкаливает. Взять тот же детройт и ливонию (пригород). В детройте преступность 970 баллов, в ливонии, где негров всего 10% в отличие от детройтовских 87% - 240. Средне-американский уровень - 300.

            Comment


            • Re: Попытка номер два (возвращение)

              Божеж ты мой. Во что топик то превратили. Споры про белый мусор и черный. А началось то всё с "рубероидов". Мы это слово то ввели для того, чтобы проблем не огрести тут, ведь слово негр и niger звучат то почти что одинаково. А негр в России он и есть негр как их еще называют то? Представитель негроидной расы?
              Никаой расовой подоплёки. Никого из черных унизить этим словом мы тогда не хотели.
              Но когда мы поближе узнали этих ребят, наше мнение поменялось.
              Жили мы в хороших чистеньких аппартаментах, в компании с вежливыми и дружелюбными соседями. По чистой случайности они были белые. Это чисто по случайности.
              Но однажды менеджмент аппартаментов сменился. И стали в аппартаменты ссъезжаться люди по программе Section 8. Это когда государство оплачивает часть или всю стоимость аппартаментов. Жалко было наблюдать как такой хороший райончик превращается в гетто. Раскуривание травки прям на парковочных местах, банды черной молодежи шляющиеся по округе. Графити. Мусор. Почему то эти граждане не желают за своими собаками подбирать. Уже по лужайкам не походить. Несколько случаев когда обкрадывали и избивали курьеров из доставки. Наша соседка както призналась нам, что без своего пистолета стала бояться выходить на улицу. Ну это всё так чисто случайно. И никак не связано с наплывом афроамериканцев в наш комплекс.
              Я не говорю, что все черные - говно. Это просто зараза американских черных. Они себя считают особеными чтоли. Выше остальных.
              Я например знал одного парня из Эфиопии он года 3 назад тоже гринкарту выиграл. Хороший пацан, работает на 2х работах, старается.

              Так что урок: выбирая аппартаменты, спрашивайте, принимают ли они Section 8 аппликантов.

              Comment


              • Re: Попытка номер два (возвращение)

                Originally posted by Pashlik
                Это просто зараза американских черных.
                Я например знал одного парня из Эфиопии он года 3 назад тоже гринкарту выиграл. Хороший пацан, работает на 2х работах, старается.
                Он же неамериканский черный, они отличаются от американских. По крайней мере поначалу.

                Comment


                • Re: Попытка номер два (возвращение)

                  что-то автор темы давно не пишет. Юля, где пропала?
                  Внеси свежую струю информации! ИНтересно как вы там?

                  Comment


                  • Re: Попытка номер два (возвращение)

                    Originally posted by OlgaW007 View Post
                    что-то автор темы давно не пишет. Юля, где пропала?
                    Внеси свежую струю информации! ИНтересно как вы там?
                    У нас всё хорошо. Я так и работаю в школе. Дети все разные, на национальностях я остонавливаться больше не буду - люди здесь к этой теме очень трепетно относятся. Классы у меня в этом году больше, в 6-м - 29 человек, в 7-м - 20, в 8-м - тоже 20. Ещё мне дали классное руководство и Character education в6-х и 8-х классах. Летом ездила в Коннектикут на конференцию учителей русского языка как иностранного. Но, если честно, из школы думаю уходить. Этот год точно доведу (т.к. мы с Пашей ждём прибавления и нужна страховка), но летом буду искать что-нибудь другое, не связанное с детьми. Ещё мы собаку завели! Правда, он оказался глухим... но это совсем другая история
                    Пишите, если нужна помощь или совет. Чем могу - помогу.

                    Comment


                    • Re: Попытка номер два (возвращение)

                      Originally posted by Тагир View Post
                      Юля расскажите как вы нашли работу преподавателя. Моя жена тоже училка русского.
                      Юля расскажите как вам удалось найти работу преподавателя.

                      Comment


                      • Re: Попытка номер два (возвращение)

                        Юля,
                        вы еще в Остине??? Как у вас дела?

                        Comment


                        • Re: Попытка номер два (возвращение)

                          Да, уже четвёртый год как живём в Остине, точнее не в Остине, а в Буде (это пригород Остина - мы там дом купили). Всё у нас хорошо: я до сих пор преподаю русский язык в школе, Павлик теперь работает в тех-суппорт. Да, у нас прибавление в семействе: нашей Софье Павловне скоро стукнет 17 месяцев! Если кому помощь нужна - пишите! Мы обязательно поможем, чем сможем! Да, вот фото дочки, все говорят она на Пашу больше, чем на меня похожа1904242_1448081092111096_1804654686855903445_n.jpg

                          Comment

                          Working...
                          X