Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попытка номер два (возвращение)

    А кого называют рубероидами?

    Comment


    • Re: Попытка номер два (возвращение)

      Originally posted by Sherhan
      А кого называют рубероидами?
      какого цвета рубероид ?

      Comment


      • Re: Попытка номер два (возвращение)

        Originally posted by Sherhan
        А кого называют рубероидами?
        - Баклажанов. .

        Comment


        • Re: Попытка номер два (возвращение)

          Originally posted by D-sp
          - Баклажанов. .
          или гуталинов

          Please lengthen your message to at least 25 characters.

          Comment


          • Re: Попытка номер два (возвращение)

            Что все прицепились к этому слову? А как ещё афроамериканцев между собой называть? Чёрные? Так это вроде вы скажете рассизмом попахивает. Вот мы и придумали использовать слово "рубироид". А тут сразу на меня все как накинулись...брр. Честно, после такого писать ничего не хочется. А на счёт афроамериканцев: после года наблюдения и обучения я могу сказать, что своим поведением они очень отличаются от остального населения. Особенно девушки. Очень наглые, и такое чувство, что их из племени только что привезли, ведут себя подобающе. Я знаю, что сейчас меня многие обвинят в рассизме, но мне всё равно. Не все они, конечно такие, но большинство - да. Я домой со школы на автобусе еду, так как сейчас Паша пользуется машиной, так в автобусе они та-ак громко разговаривают, чуть ли не кричат. А эти вечно торчащие трусы и расчёски в волосах... Я не была никогда против афро-американцев, пока близко с ними не схлестнулась. Да и я сейчас ничего не имею в их адрес, но предпочитаю держаться по-дальше. Но в Остине и мексиканцев много. Я работаю в школе в South campus, так у меня 90% из 100 учеников - мексиканцы. А вот вам и пример. Позавчера еду в автобусе, играю в дску. Водитель на остановке двери открывает, тут срывается с места горячий латинский парень и как толкнёт меня! Выхватил дску и бежать. Я лежу на полу и думаю, хоть бы кто пошевелился, попытался остановить - не-а. Огляделась - кругом только такие же мексиканцы и чёрные... Вот вам и рассизм. Теперь можете нападать.

            Comment


            • Re: Попытка номер два (возвращение)

              Да, Паша работу уже нашёл. Он теперь игру для Конекта делает. Правда, она контрактная. Так что вот так. В выходные наконец-то купим щенка! Ура!!! С концом учебного года, товарищи!!(не знаю, кого это больше может радовать, чем меня).

              Comment


              • Re: Попытка номер два (возвращение)

                Originally posted by JuliaPako View Post
                ... они та-ак громко разговаривают, чуть ли не кричат.
                Это точно. Раздражает. Особенно заметно, когда в какой-нибудь тусовке несколько негров среди толпы белых, например, в очереди к лыжному подъемнику. То ли они почему-то не понимают, что если все будут так орать, то оглохнут от шума, то ли темперамент сдержать не могут, то ли назло остальным так себя ведут. На улице - тем более. Насчет трусов и расчесок тоже - в точку.

                P.s. У нас на работе было небольшое собрание. Ведущий представил нового работника, как бы, невзначай упомянув, что это единственный из собравшихся афроамериканец. А мужик-то белый совсем, да иммигрировал в Штаты из Южной Африки...

                Comment


                • Re: Попытка номер два (возвращение)

                  Ооо! Я как то случайно попала в МаймиБич, на какой-то праздник, когда там кроме них ваще никого не было, даже мексикосов. Вот там в вечеру/ночи была реальная жесть ) я такого шоу никогда не видела и никогда не забуду )))

                  Comment


                  • Re: Попытка номер два (возвращение)

                    Юля расскажите как вы нашли работу преподавателя. Моя жена тоже училка русского.

                    Comment


                    • Re: Попытка номер два (возвращение)

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Это точно. Раздражает. Особенно заметно, когда в какой-нибудь тусовке несколько негров среди толпы белых, например, в очереди к лыжному подъемнику. То ли они почему-то не понимают, что если все будут так орать, то оглохнут от шума, то ли темперамент сдержать не могут, то ли назло остальным так себя ведут. На улице - тем более. Насчет трусов и расчесок тоже - в точку.

                      P.s. У нас на работе было небольшое собрание. Ведущий представил нового работника, как бы, невзначай упомянув, что это единственный из собравшихся афроамериканец. А мужик-то белый совсем, да иммигрировал в Штаты из Южной Африки...
                      Ха! Та же история с таджиками и кавказцами в России. Такое ощущение, что они все поголовно глухие. А когда по телефону говорят, такое ощущение, что они и без телефона смогут до собеседника докричаться)))))

                      Comment


                      • Re: Попытка номер два (возвращение)

                        Originally posted by vovanking View Post
                        Ха! Та же история с таджиками и кавказцами в России. Такое ощущение, что они все поголовно глухие. А когда по телефону говорят, такое ощущение, что они и без телефона смогут до собеседника докричаться)))))
                        вы знаете эпизод шоу наша раша, и такое привычное тагил никак не относится к таджикам или узбекам и прочим украино-молдованам...

                        про чернокожих и латинос... ну они разные бывают, и если вы в воронеже общались исключительно с молодыми програмерами и учителями, то это не значит что все белокожие сплошь и рядом интелегенция и не воруют...

                        неужели в россии не выхватывают сумочки и не срывают шапки?

                        вот вам совсем не негры, а простые отпрыски из российских наверно даже интелегентных семей...



                        или тут



                        надо ли было ехать в америку за этим?

                        Comment


                        • Re: Попытка номер два (возвращение)

                          Фу, отморозки конченные. Смотреть противно. На таких сразу дела надо заводить и родителей этих уродов сажать.

                          Comment


                          • Re: Попытка номер два (возвращение)

                            Originally posted by Sharvin
                            Фу, отморозки конченные. Смотреть противно. На таких сразу дела надо заводить и родителей этих уродов сажать.
                            они есть везде, и америка не исключение, но вот что точно не надо делать, так это дифиринцировать отморозков по цвету кожи, в америке и вайт треша хватает, и часто густо белые даже хуже чёрных.

                            Comment


                            • Re: Попытка номер два (возвращение)

                              Originally posted by Logos View Post
                              они есть везде, и америка не исключение, но вот что точно не надо делать, так это дифиринцировать отморозков по цвету кожи, в америке и вайт треша хватает, и часто густо белые даже хуже чёрных.
                              дада, белые районы такие опасные, намного хуже чем черные, и дома в белых районах стоят намного дешевле именно по этой причине
                              и белые клерки на местах намного больше моск парят, чем черные
                              и белые любят дорогу в перевалочку переходить на свой красный (я одному негру недавно так пятки чуть не отдавил на ла синеге, будет знать урод сука =))
                              и еще много чего.. интересно ты заинтересованное лицо в этом вопросе или просто решил накинуть говнеца на вентилятор?? =)))

                              Comment


                              • Re: Попытка номер два (возвращение)

                                тема адаптации Паши и Юли...при чём тут ваше (наше) мнение по этому поводу?

                                Comment

                                Working...
                                X