Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь уехал из Канады в США? Ваши впеватления!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто-нибудь уехал из Канады в США? Ваши впеватления!

    Originally posted by La Vagabonde
    такое ощущение что тему нитки и первое сообщение все как сговорившись игнорируют!!!

    "У меня есть одна знакомая семья с Украины" - знакомые, знакомые, - детали интересны!
    Детали чего конкретно вам интересны?

    Comment


    • #17
      Re: Кто-нибудь уехал из Канады в США? Ваши впеватления!

      Originally posted by Natashka12 View Post
      кстати 500 за страховку это очень хорошо если еще в год тут порой и по 2-3 тыс страховка особенно если ты новый водитель ,у меня лично страховка на машину сейчас 700 а стаж у меня уже больше 20 лет так что...) .))
      Nataliya ))))) имелось ввиду за месяц, а не за год!! 2-сторонняя около 150-340 в месяц выходит. я это проблемой сильной не вижу, почти столько же в америке на мед. страховку трартят. поверьте, то что на севере Америки - это юг Канады, Чикаго в сравнение не беру, там жуть холод.
      Тем не менее, решили мы еще раз посетить Америку перед выбором, понятно турист не житель, но все же. Решили съездить в НЙ и ЛА. там видно будет ))) а то Ваекувер одна дорога (

      Comment


      • #18
        Re: Кто-нибудь уехал из Канады в США? Ваши впеватления!

        Originally posted by La Vagabonde View Post
        Чикаго в сравнение не беру, там жуть холод. (
        По сравнению с чем? В Москве например сейчас -7 (нормальная для этого времени температура) в Чикаго +5. Значительно холоднее в северных пригородах Чикаго и рядом с озером. На юго-западе Aurora, Napervile, Joliet теплее, нет ветра и больше солнечных дней.
        Посмотрите еще Сиэтл, погода несколько лучше чем в Ванкувере.

        Comment


        • #19
          Re: Кто-нибудь уехал из Канады в США? Ваши впеватления!

          Originally posted by La Vagabonde View Post
          Nataliya ))))) имелось ввиду за месяц, а не за год!! 2-сторонняя около 150-340 в месяц выходит. я это проблемой сильной не вижу, почти столько же в америке на мед. страховку трартят. поверьте, то что на севере Америки - это юг Канады, Чикаго в сравнение не беру, там жуть холод.
          Тем не менее, решили мы еще раз посетить Америку перед выбором, понятно турист не житель, но все же. Решили съездить в НЙ и ЛА. там видно будет ))) а то Ваекувер одна дорога (
          Я живу в Висконсине почти с Канадой граничим ,и скажу вам нет у нас собачьего холода ,зима зимой ,лето летом ,а в НЙ замело и холодрыга стояла ,так что если уж хочется тепла то вообще южные штаты вубирайте по типу Флориды,Калифорнии

          Comment

          Working...
          X