Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Марат
    Я в догадках -что это за самая счастливая профессия в ФоРБС?

    Шейх? Брат Ротшильда? Супруга Мэра мАсквы? Кузен Рокфелера? Алмазный король? Президент Чечни?
    Директор Мира (С) "Дельфин - Я люблю людей"

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by Марат
      Я в догадках -что это за самая счастливая профессия в ФоРБС?

      Шейх? Брат Ротшильда? Супруга Мэра мАсквы? Кузен Рокфелера? Алмазный король? Президент Чечни?
      Чтобы быть счастливым в своей профессии, вовсе не обязательно иметь все деньги мира и власть. Это как раз счастья не прибавляет.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Omenia View Post
        Чтобы быть счастливым в своей профессии, вовсе не обязательно иметь все деньги мира и власть. Это как раз счастья не прибавляет.
        Верно, главное реализовать себя.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Интересные факты, но факты ли? Работа достаточно рутинная, а рутинная работа обычно не приносит всплесков удовольствия - скука одним словом. И насчет зарплаты 85-100k я реально сомневаюсь. Может Lead QA engineer и сможет за 85k перешагнуть, но остальные его коллеги будут перебиваться 50-65k если не меньше.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            БОльших ходоков по граблям, чем тестеры, мне пока не попадалось. ХЗ, в чем там счастье.

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Я не могу смотреть последние видео. Забанен???

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by fisherman View Post
                Я не могу смотреть последние видео. Забанен???
                Люди не правильно поняли идею видео, и подумали, что мы хотели кого то оскорбить этими роликами.
                Поэтому доступ к видео был закрыт. И новые видео из этой серии публиковаться тоже не будут.

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Люди не правильно поняли идею видео, и подумали...
                  Эээ, какие такие люди??? Тролли что ли???
                  Мне это напоминает ситуацию с АлексомDJ, который из-за двух-трёх троллей вообще закрыл свою ветку и свалил с форума...

                  Skip_to_my_Lou, не обращай внимание на недовольных людей! Это их хлеб - постоянно что-то выискывать и разводить вонь!!! Неужели ты из-за этих ущербных "людей" будешь прекращать делиться своими наблюдениями с твоими поклонниками и просто интересующимися этой темой людьми???

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by krosbi
                    Эээ, какие такие люди??? Тролли что ли???
                    Мне это напоминает ситуацию с АлексомDJ, который из-за двух-трёх троллей вообще закрыл свою ветку и свалил с форума...

                    Skip_to_my_Lou, не обращай внимание на недовольных людей! Это их хлеб - постоянно что-то выискывать и разводить вонь!!! Неужели ты из-за этих ущербных "людей" будешь прекращать делиться своими наблюдениями с твоими поклонниками и просто интересующимися этой темой людьми???
                    +100%

                    Расскажите ,как американцы празднуют 8 марта. Вроде это из-за их женщин началось все).

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Romushka View Post
                      +100%

                      Расскажите ,как американцы празднуют 8 марта. Вроде это из-за их женщин началось все).
                      Американцы понятия не имеют, что восьмого марта надо что то праздновать

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Немного не по теме, но все таки надеюсь что автор простит - я знаю что вы жили в орландо - мы бы хотели с дочкой туда съездить на спринг брейк-
                        Хотелось бы сходить в пару парков типо диснея и поездить на море (и на залив и на океан). Хотели бы купить если получится на прайслайне отель - хотелось бы знать в какой зоне лучше смотреть? Ну или просто какой отель хороший - вот например как расположение этого Courtyard Orlando Lake Buena Vista at Vista Centre?

                        Заранее спасибо!

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by alexander_XGR View Post
                          Немного не по теме, но все таки надеюсь что автор простит - я знаю что вы жили в орландо - мы бы хотели с дочкой туда съездить на спринг брейк-
                          Хотелось бы сходить в пару парков типо диснея и поездить на море (и на залив и на океан). Хотели бы купить если получится на прайслайне отель - хотелось бы знать в какой зоне лучше смотреть? Ну или просто какой отель хороший - вот например как расположение этого Courtyard Orlando Lake Buena Vista at Vista Centre?

                          Заранее спасибо!
                          Отелей в Орландо полно. Если вы будете с транспортом, то расположение Вам вообще роли особой не играет. Смотрите цены и выбирайте что больше нравиться.
                          Знакомые с Украины приезжали осенью, снимали номер в Orlando Grand Hotel (3155 South John Young Parkway Orlando, FL 32805) Остались довольные соотношением цена/качество. Но это в 15-25 минут езды от диснея.
                          Жена работала в Walt Disney World Dolphin, говорит что отель шикарный, но и дороже уже будет.

                          Вообщем, читайте отзывы от посетителей, и выбирайте что вам больше нравится.
                          Хорошо вам провести время в Орландо.

                          П.С. Eсли дочка взрослая, то не тратьте время на WDW, а лучше сходите в Universal Studios, Gatorland, Seaworld...

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                            Знакомые с Украины приезжали осенью, снимали номер в Orlando Grand Hotel (3155 South John Young Parkway Orlando, FL 32805) Остались довольные соотношением цена/качество. Но это в 15-25 минут езды от диснея.
                            Хороший отель, недорогой, удобно расположен, свободная парковка и т.д. Когда я в нём жил, он назывался Ramada Plaza.

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              А я большой фанат Дисневки. Всё на любителя, конечно, но в Юниверсал больше роллоркостеров, а я их не тяну. Взрослым лучше в Эпкот и Анимал Киндом, но если впервые - Маджик Киндом тоже интересно. Кстати, Маджик Киндом и Эпкот - огромные парки, на них лучше тратить по два дня , если хотите всё посмотреть.
                              Отель лучше смотреть в Киссимми. Там есть очень дешёвые - если вам только переночевать и вы с машиной - самое то. Без машины тоже ОК - многие имеют шатлы до парков, но тут конечно зависимость от других...
                              Орландо далеко от моря -час до океана, полтора до залива. Можно покупаться в аквапарках - тут Юниверсал Акватика лучше, но дисней имеет три.

                              Comment

                              Working...
                              X