Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Как заправить авто на заправке в США. Gas station in USA

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Здравствуйте, Дима! С большим удовольствием прочитала вашу историю. Очень рада, что у вас всё складывается. Пару вопросов: у вас работа с бенефитами? Супруга собирается пойти учиться? Может ей на косметолога, если косички плести нравиться... Кстати, её за испаноговорящую не принимают? И как у вас с комарами? Мы во Флориде(правда, в южной,в Вестоне) 7 лет прожили -у нас летом был полный завал. Конечно мы были у самого болота... А в Диснеевских парках вы были? Зарание спасибо.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Много вопросов, буду говорить по порядку
        Originally posted by ekhayut View Post
        Здравствуйте, Дима! С большим удовольствием прочитала вашу историю. Очень рада, что у вас всё складывается.
        Спасибо за хорошие слова

        Originally posted by ekhayut View Post
        Пару вопросов: у вас работа с бенефитами?
        Да. Работа с бенефитамы, но пользуюсь я не всеми.
        Гос выходные мне оплачивают, и за каждый месяц мне начисляется день отпуска. То есть за год 12 дней будет.
        Страховку компания предлагала, но мы ее не взяли, не выгодная нам была. И они только за меня платили часть, а за супругу нет.

        Originally posted by ekhayut View Post
        Супруга собирается пойти учиться? Может ей на косметолога, если косички плести нравиться...
        Ей домохозяйкой нравиться, да и мне так неплохо, когда дома чисто и кушать всегда есть.

        Originally posted by ekhayut View Post
        Кстати, её за испаноговорящую не принимают?
        Принимают, да и меня иногда принимают.
        Вот на днях черная продавщица мне говорила что то, а я не понимал, думаю, вот живу больше года, а досих пор не научился черных понимать, а оказалось она на португальском говорила, выпендриться передо мною, "бразильцем", хотела )))

        Originally posted by ekhayut View Post
        И как у вас с комарами? Мы во Флориде(правда, в южной,в Вестоне) 7 лет прожили -у нас летом был полный завал. Конечно мы были у самого болота...
        В Орландо их практически не видели, тут, в Лейкленде, у нас озеро за домом, так там кусаются по вечерам.

        Originally posted by ekhayut View Post
        А в Диснеевских парках вы были? Зарание спасибо.
        Я не был, жена была в одном парке. Мы в Юниверсале вместе были, во время Хелоуина.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Дима, здравствуйте! Покупку дома пока не планировали???

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Dennisimus View Post
            Дима, здравствуйте! Покупку дома пока не планировали???
            Нет. Это меня пока совсем не интересует. Лейкленд не то место, где я хочу осесть на всю жизнь

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by ekhayut View Post
              ЗИ как у вас с комарами? Мы во Флориде(правда, в южной,в Вестоне) 7 лет прожили -у нас летом был полный завал. Конечно мы были у самого болота... А в Диснеевских парках вы были? Зарание спасибо.
              Ну если только у болота...Мой дом у лесного массива, коморов нет. Обрызгивают с дороги иногда раз в две недели. Но в лесу же не брызгают, а там очень влажно, мы вообще в низине. Но комрья или мошек нет.

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Что едят американцы. Китайский буфет в Орландо Флорида

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Магазины брендовой одежды в США. Orlando Premium Outlet

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Бассейн в нашем комплексе апартаментов и его правила

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Дима, расскажи пожалуйста по подробней про школу Портнова, так скажем из первых уст.
                      Скажи, сколько стоит, и правда ли после окончания этой школы гарантирована стажировка с трудоустройством.
                      Спасибо)

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Бытовые мелочи американских апартаментов

                        Сегодня речь пойдет о бытовых мелочах внутри апартаментов. Розетки, включатели и выключатели, лампочки, краны...кому интересно?
                        Начнем с входа. Вот так выглядит дверная ручка и замок на входной двери в наши апартаменты. Ничего особенного, все очень просто.



                        Читать статью полностью на:


                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Действительно, все очень просто и неприступно, а где же двойные двери, замки крутые????

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou
                            Сегодня речь пойдет о бытовых мелочах внутри апартаментов.
                            20120701-100_1136.jpg
                            На этом снимке не сигнализация. Это автоматический спринклер(разбрызгиватель) системы пожаротушения. Срабатывает от повышения температуры в помещении. Не дай Б-г повредить красную трубку - зальет все нафиг.

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by helmsman View Post
                              На этом снимке не сигнализация. Это автоматический спринклер(разбрызгиватель) системы пожаротушения. Срабатывает от повышения температуры в помещении. Не дай Б-г повредить красную трубку - зальет все нафиг.
                              Спасибо за разъяснение.

                              Originally posted by Xuli_GUN View Post
                              Дима, расскажи пожалуйста по подробней про школу Портнова, так скажем из первых уст.
                              Скажи, сколько стоит, и правда ли после окончания этой школы гарантирована стажировка с трудоустройством.
                              Спасибо)
                              Ну во первых, вот сайт школы Онлайн курсы тестировщиков программного обеспечения | Portnov Computer School
                              Стажировку организовуют тем, кто учиться на дневной форме. Тем кто онлайн, стажировки нет.

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                спасибо)))
                                Еще тогда вопросик: а тебе сложно было найти работу, после окончания школы? опыта то нема....

                                Comment

                                Working...
                                X