Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    мммм....какая белочка....такая лапочка)))
    улыбка до сих пор на лице.....уже минут 5 прошло как, а она все не сходит)

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Завез фотоапарат в магазин. Сказали что если через 2 недели не поремонтирнуют - дадут новый.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Люблю Америку. Когда ти можеш просто зайти в магазин с друзьями, и случайно купить хороший фотоапарат, ведь мыльница, купленая 2 месяца назад в ремонте. Не планируя покупки, и не откладывая с нескольких зарплат немножко денег. Вот так просто зайти и купить.....

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
          Люблю Америку. Когда ти можеш просто зайти в магазин с друзьями, и случайно купить хороший фотоапарат, ведь мыльница, купленая 2 месяца назад в ремонте. Не планируя покупки, и не откладывая с нескольких зарплат немножко денег. Вот так просто зайти и купить.....
          Если бабло есть можно много чего просто зайти и купить.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            Люблю Америку. Когда ти можеш просто зайти в магазин с друзьями, и случайно купить хороший фотоапарат, ведь мыльница, купленая 2 месяца назад в ремонте. Не планируя покупки, и не откладывая с нескольких зарплат немножко денег. Вот так просто зайти и купить.....
            ну, вообще то это можно сделать не только в Америке. В России так тоже можно.

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by Паровоз Ильича
              ну, вообще то это можно сделать не только в Америке. В России так тоже можно.
              Ну у меня зарплата была 300 долларов, а фотоапарат 150. Поэтому я не мог себе позволить такую роскош тогда...

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                О, блин, еще одну вещь понял, почему тут лучше: дык за курсом доллара к рублю следить не надо! )))))))))

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Довольно неплохо у вас дела складываются.

                  Пара вопросов у меня появилось:
                  сколько за жилье платите?
                  где учится на тестера собираешься и сколько это стоит?


                  И вот еще, если до работы 15 минут на машине, то может пока нет машины ездить на велосипеде?


                  Добавлю: когда будет машина можно разузнать насчет работы по развозу пиццы, какой-никакой доп. заработок!

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Alex Smith
                    Довольно неплохо у вас дела складываются.

                    Пара вопросов у меня появилось:
                    сколько за жилье платите?
                    где учится на тестера собираешся и сколько это стоит?


                    И вот еще, если до работы 15 минут на машине, то может пока нет машины ездить на велосипеде?
                    Если 15 минут по хайвею, то ну его нах тот велосипед во флориде, это ссобой переносной душ нужно будет возить...

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Да,интересно вот так почитать!
                      Skip_to_my_Lou
                      Почему именно Орландо? Климат,любимая команда(мэджик)?
                      Где вы живёте,в смысле в Орландо?

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by The Flash View Post
                        Почему именно Орландо? Климат,любимая команда(мэджик)?
                        Извините, но очень впадло опять писать. Поищите в теме, я вроде сдесь тоже расказывал почему Орландо.
                        Если нет, то найду время и напишу.
                        А живем мы в раене Метровест

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Сегодня у меня и у жены был выходной. Сходили в Wet 'n Wild. Это один из Орландовских аквапарков. Цена 26 долларов с человека. Фоток нету, потому что вещей с собой почти не брали, та и некогда было фоткать. Катались на атракцыонах (водных). Мне понравилось...

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Night Downtown & Morning Suburban


                            Так как обзавелись автомобилем, уже можем в любой момент поехать куда хотим. Вот так и случилось в один вечер после работы и даже после ужина. Взяли и поехали в даунтаун.

                            Писать сегодня не хочу, вот просто фото ночного центра Орландо















                            А как то утром выгуливали двух песиков нашего друга. Вот и сделал несколько фоток Орландовского Сабурбана.



























                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              отличные фотографии - передают американский уклад жизни и настроение. Тихо, уютно, комфортно - подумываю над переездом в орландо

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Начал работать 12 часов в сутки...с 10 утра до 10 вечера. Писать некогда...Может в следующее воскресенье будет выходной, отпишу чтото.
                                Стараемся ущемлять себя немного в затратах, ато чтото разошлись последнее время, америка балует

                                Comment

                                Working...
                                X