Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: The Way How Dreams Come True

    Поздравляю с удачным перелётом. Апартменты просто супер и цена за 2 бедрума шикарная.
    А можно уточнить насчёт ваших друзей, как давно они уже в США?

    Comment


    • #47
      Re: The Way How Dreams Come True

      1 - с родными каждый день по скайпу общяемся. Если у нас не получается выйти на связь, начинают переживать....замучали уже... ))))
      2 - Друзья сдесь давно. Девушка года 4, а ее муж уже гражданин.

      Comment


      • #48
        Re: The Way How Dreams Come True

        Были сегодня в сс офисе. Хотели спросить есть ли в системе уже наши номера, и могут ли они нам их сказать. Но оказалось, что то что мы в таможне документы отдали в НЙ им побарабану. Надо заново аплаится. Короче зааплаились заново и снова нужно ждать 2 недели...

        Comment


        • #49
          Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
          Были сегодня в сс офисе. Хотели спросить есть ли в системе уже наши номера, и могут ли они нам их сказать. Но оказалось, что то что мы в таможне документы отдали в НЙ им побарабану. Надо заново аплаится. Короче зааплаились заново и снова нужно ждать 2 недели...
          У нас была такая же ситуация, напрасно прождали месяц. После нового заполнения форм ССН пришли через 5 дней примерно. Так что может быть и 2 недели не придется ждать Успехов!

          Comment


          • #50
            Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            У нас была такая же ситуация, напрасно прождали месяц. После нового заполнения форм ССН пришли через 5 дней примерно. Так что может быть и 2 недели не придется ждать Успехов!
            Ну. А то я начитался, что люди приходят в офис, а там их отправляют назад три недели ждать. Хорошо что я не 3 недели ждал, а только полторы )) Надеюсь мне тоже через 5 дней карточка прийде. Ато аплаится на работы хочу, а везде ссн просят...

            Comment


            • #51
              Re: The Way How Dreams Come True

              Comment


              • #52
                Re: The Way How Dreams Come True

                А ночью разве можно посещать? Я думаю что нет. Ну главное конечно, чтоб не спасили... )))

                Comment


                • #53
                  Re: The Way How Dreams Come True

                  В 10 закрывают. Это еще до 10 было ))

                  Comment


                  • #54
                    Re: The Way How Dreams Come True

                    понятно...
                    Когда друзья работали лайфгуардами, после закрытия бассеина (5-6 pm) мы часто устраивали мини-пати )))
                    Чудесные времена были...
                    Кстати, классный бассейн и джакузи!

                    Comment


                    • #55
                      Re: The Way How Dreams Come True

                      Жакузи, походу, стандартное.
                      У нас точно такое же.

                      Comment


                      • #56
                        Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Наконец то я созрел.

                        Когда сели в самолет, то почувствовали разницу между Аэросвитом и JetBlue. Аэросвит конечно нервно курит в сторонке. Хотя как за такую цену, то вполне приемлемо.
                        В Орландо прилетели в 12 ночи по местному времени. Часик побродили по аэропорту, ждали ребят. Они на час опоздали.
                        Пока все. Продолжение следует.
                        Аэропорт в Орландо необычный, очень красивый.

                        Comment


                        • #57
                          Re: The Way How Dreams Come True

                          Вот пару моих фоток с Орландо...

                          Аэропорт Орландо

                          Изображение 012.jpg

                          заранее заказанный Нисан уже ждёт меня в аэропорту

                          Изображение 008.jpg

                          потом несколько снимков из машины по дороге, подъезжаю к гостинице, номер заранее заказан
                          PS: всё заказывал с ноутбука (билет на самолёт, машину, гостиницу) жуя гамбургер в КингБургер на Манхетане за пару дней до поездки... очень удобно....

                          b9fbe421e261.jpg

                          по дороге в Мир Диснея

                          Изображение 001.jpg

                          здание общественного паркинга, ДА это парковка для машин в Орландо, а не элитный жилой дом)

                          Изображение 011.jpg

                          пожарная часть

                          Изображение 014.jpg

                          Жаль, что все фотки не выложишь.... на 10 гигов)

                          Comment


                          • #58
                            Re: The Way How Dreams Come True

                            Downtown Orlando. Lake Eola

                            В воскресенье не было чем заняться, и мы с женой решили съездить в Downtown. В самом центре Орландо есть озеро с названием Эола. На берегах озера парк, в котором живет много живности. Там мы и провели большую часть дня.



                            При входе в парк есть сцена. В этот день там был второй ежегодный Весенний Фестиваль танца Свинг. На танцпол приглашали всех.





                            В парке запрещено ездить на велосипеде, роликах и скейтах.



                            Несколько высоток маленького даунтауна Орландо.







                            Ручные зверушки и птицы в парке в центре города.

















                            Другими словами, гармония людей и зверей.



                            Я не упустил момента, и уговорил жену пройтись к Эмвей Центру, домашней арене баскетбольного клуба NBA, Orlando Magic. Жаль, что арена в воскресенье была закрыта. Только прошлись вокруг нее и пофоткались у стен.



                            Comment


                            • #59
                              Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                              Downtown Orlando. Lake Eola

                              В воскресенье не было чем заняться, и мы с женой решили съездить в Downtown. В самом центре Орландо есть озеро с названием Эола. На берегах озера парк, в котором живет много живности. Там мы и провели большую часть дня.

                              Я не упустил момента, и уговорил жену пройтись к Эмвей Центру, домашней арене баскетбольного клуба NBA, Orlando Magic. Жаль, что арена в воскресенье была закрыта. Только прошлись вокруг нее и пофоткались у стен.


                              А чем это Амвей центр так знаменит, кроме того, что это своеобразная финансовая пирамида? (может я ошибся...)

                              И раз уж речь зашла про Амвей, то действительно ли он так популярен в Штатах, как об этом говорят у нас?
                              Типа все американцы только и пользуються этим?

                              ЗЫ? меня пытались уговорить неоднократно заняться сетевым маркетингом, но что-то не сложилось...

                              Comment


                              • #60
                                Re: The Way How Dreams Come True

                                Извините, что вмешиваюсь, но тут принято называть спортивные арены именами главных спонсоров, которые строили эту арену. В Орландо это была компания Амвей, а в Ньюарке компания Пруденшиал, так же тут есть спортивный центр Ред Бул и так далее...
                                Отсюда все названия спортивных центров... Не факт, что все посетители Амвей центра пользуются средствами Амвей, ибо несвязанные вещи

                                Comment

                                Working...
                                X