Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by Богатый
    Цену этих строк поймешь в Америке.Когжа окажешся как Три тополя на Плющихе и Взвоешь от одиночества.
    Але, мужик, ты на голову здоровый, нет?

    Ибрагим, брат, у тебя контакты хозика этой вольвы есть? Мало ли, вдруг завтра на американке женюсь, поиздержуся, на свою не останется Сколь хозик миль давал в месяц на этой вольвешке? Личку глянь.

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by Богатый View Post
      Да видишь ,Ибрахим.Эта Тракерская ветка заполнена Некими сущностями..Которые мне неприятны..Типа Прола,Кота и некоторых Других..Они сидят в Расиее и мечтают Грин карту выиграть.При этом имеют какое то право судить тех,кто им открывает глаза,как Евил,на Америку в которой они не были.
      Плюс Каста НЕбожителей Зинвор и Чикагин,на них все молятса.
      А коснись По делу!!!!
      Все молчат,как Рыбы об лед.
      Почитай мою Веточку про Жгучие Вопросы Трак Драйверства.
      Может ты хоть что то сможешь сказать,по этому поводу,Плиз.
      Оппачки..... Ибрагим, извини, брат, что в твоей теме такие базары идут. Ну троли, банить вас надо по IP пожизненно, жаль я не модератор.

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Одиноким можно быть и на родине. От одиночества есть спасение-семья,дети.

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          Originally posted by Богатый
          Цену этих строк поймешь в Америке.Когжа окажешся как Три тополя на Плющихе и Взвоешь от одиночества.
          Podumaesh', chego tak dolgo tyanul s ot'ezdom. I postoraeshsya priblizit' den' polucheniya US grazhdanstva, chtoby perevezti svoih rodnyh.. A poka oni budut priezzhat' k tebe po 2-h godovoj vize, kotoruyu oni poluchat v posol'stve US v Moskve, Pitere, Eburge ili Vladike. Udachi!

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Originally posted by proletary
            Але, мужик, ты на голову здоровый, нет?

            Ибрагим, брат, у тебя контакты хозика этой вольвы есть? Мало ли, вдруг завтра на американке женюсь, поиздержуся, на свою не останется Сколь хозик миль давал в месяц на этой вольвешке? Личку глянь.
            Тебя сюда звали?Незванный гость хуже Татарина.А Про Америку забудь,ездий на Басике Фирмы и росказуй всем Шта ты Крутышка Владелец.
            И самое главное,про Америку забудь.Она не для таких как ты.

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Iabraham
              Раз у вас в России было всё нормально в материальном плане, не сомневайтесь, в США скорее будет ещё лучше! Держитесь, вы молодец. Желаю Удачи вашей семье!

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                добрый день, iabraham! спасибо за развёрнутые ответы, не многие люди общаются вот так по простому и без понтов. продолжаю следить за Вашей темой, как у Вас дела, спасибо

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  Как можно было все это бросить,ради Грязного Ню йорка.Бросишь,когда нахлебаешься от российских властей вдоволь

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    Сейчас на Родине!
                    И сразу с корабля на бал - с друзьями на рыбалку! И это Чайф - прям про нас:

                    Я с надеждой смотрю в эту чистую воду -
                    Кама-река, дай мне свободу...
                    Помоги мне быть новым с каждым рассветом -
                    Через Волгу в Каспий следующим летом.
                    Там зажечь огонь на заброшенном пляже
                    И быть может понять, что чужое, что наше,
                    И навремя забыть, что мы все игроки -
                    Кама-река, помоги...

                    IMG_1155.jpg

                    IMG_1147.jpg

                    Ты напоишь меня росой спозаранку,
                    Ты мне простишь эту вечную пьянку,
                    Ты согреешь меня своим бабьим летом,
                    И может быть здесь найду я ответы...
                    Будем петь по ночам любимые песни,
                    Раздавать друг другу награды из жести,
                    И навремя забудем, что мы все игроки -
                    Кама-река, помоги...

                    IMG_1153.jpg

                    IMG_1151.jpg

                    Ты умеешь хранить холод талого снега,
                    У тебя глубина звездного неба,

                    И мы видим в воде свое отражение,
                    И глядя в себя мы просим прощенья...
                    И зажжем огонь на заброшенном пляже,
                    И быть может поймем, что чужое, что наше,
                    И навремя забудем, что мы все игроки -
                    Кама-река, помоги...

                    IMG_1164.jpg

                    IMG_1170.jpg

                    Будем петь по ночам любимые песни,
                    Раздавать друг другу награды из жести,
                    И забыть, что мы уже почти старики -
                    Кама-река, помоги...

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Ну и про рыбку старались не забывать:

                      IMG_1173.jpg

                      IMG_1180.jpg

                      IMG_1185.jpg

                      IMG_1185.jpg

                      IMG_1187.jpg

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Originally posted by iabraham View Post
                        Так это и к Вам тоже относится!)))
                        Не хочу отвечать в стиле оттявкивающейся собаки, поэтому поясню поподробней:

                        Как правило самыми неприятными в общении, циниками, хамами, становятся люди серьезно обиженные жизнью и (или) имеющие психологические проблемы и заниженную самооценку. А вовсе не малообразованные, как принято считать.
                        Что естественно, никак не способствует их успешности в любом обществе да и в жизни в целом.
                        Причем с возрастом эта проблема только усугубляется.
                        Мне вообще жаль людей сломанных и сломленных жизненными обстоятельствами. У всех они разные и не факт, что окажись я на месте этих людей, меня б это тоже не сломало.
                        И именно это осознание собственной неполноценности и вызывает особенную злобу и зависть.
                        По моему это можно назвать моральным инвалидом.
                        Поэтому мне немного жаль таких. А судя по Вашим репликам - Вы типичный представитель группы обиженных жизнью.

                        А говно американское, выражаясь вашим языком, производят такие как вы, и к сожалению я его уже пожрал. Вообще я и в России начинал в свое время с нуля, потерял все, и снова поднимался. Поэтому определенная закалка и умение выживать и не бояться у меня есть.
                        Да и вообще, видно отбоялся я уже свое. У меня есть цель - чтоб мои дети, моя семья, были здоровыми, охраняеми законом, и вообще имели хорошие жизненные перспективы.
                        Если вы не готовы жрать говно ради этого - вы и есть это самое говно.
                        Так что не обижайтесь, это только лишь мое мнение.
                        Браво!!!!! Лучше и не скажешь. Эх, учите скорее английский...вам бы в психологи, неплохо зарабатывать будете Это ж надо как вы его быстро раскусили

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          хорошо отдохнули .душевно!!

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by Богатый
                            А что в Америке хорошего?
                            Имея доход на той же Украине хотя бы в 1000 доляриф,можно смело класть ФУЙ...на эту Пиндосию.
                            Ага, а потом строить себе на Украине большой особняк с еще большим забором. И бояться оттуда носа показать - а то вдруг убъют те, у кого такого нету? А нету-то у большинства.

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              Ибрагим,
                              Спасибо вам за вашу историю. Я знаю, что у вас все получится и все будет хорошо, просто потому что вы не боитесь реальности, и потому что в вас есть стержень. Вы - простой человек, который просто рассказал свою историю, без всяких там понтов. Я вас за это уважаю. А то, что некоторые здесь тявкают что-то - не обращайте внимания. Они только и умеют, что пальцы веером растопыривать, а внутри у них пусто, как в бочке.
                              Хорошо вам отдохнуть

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                всем приветик!так здорово,что есть такой форум-где можно задать вопросы!я уже можно прочитала,но есть сложившиеся вопросы в голове,на которые не нашла точные ответы:
                                1)Я сейчас в положении,планируем поехать на месяц за ГК,а потом вернуться рожать здесь-можно ли получить ,ускорить выдачу ГК и SSN за месяц?
                                2)На SSN подают в том городе,где ты будешь проживать или в любом месте(мы еще не определились в каком городе будем жить)))
                                3)Мой муж специалист по Cisco системам(имеет американские сертификаты),но вот моменты-с разговорным у него плохо(владеет техническим и то,когда сам читает).Сможет ли он найти работу по специальности или язык-сильная преграда на начальном этапе?
                                4)Какие сложности в общении возникают в коллективе с американцами(какие они эти американцы,хехе)?(вопрос для работающих))

                                Comment

                                Working...
                                X