Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by iabraham View Post
    Еще раз, спасибо всем за добрые слова и напутствия)
    По поводу операции: поначалу я был шокирован этим предстоящим событием, тем более, что тогда я работал в мувинге. Я про это раньше рассказывал. И вообще это лето, по видимому было одним из самых сложных периодов в моей жизни. Отвык я от такой тяжелой работы (со студенческих времен много воды утекло). А такого отношения к себе вообще никогда и не видал раньше.
    Но про операцию: поразмыслив, я понял, что наверное это к лучшему. Когда я убедился, что без этого не обойтись, я тоже решил, что мне повезло (надеюсь), что это будет сделано в Америке. Не хочу никого обидеть, но как то доверия к здешней медицине у меня больше, чем к российской.
    А по поводу предстоящей работы на траках у меня есть наметки. Поначалу, скорее всего тоже у русских, т.к. "телефонный" английский пока не дается.
    А HazMat, насколько я понимаю, многие компании просят как дополнительное удостоверение "благонадежности" водителя, если конечно речь не идет о бензотраках или о чем то таком.
    Вообще, меня не удивляет вышеописанная печальная история. Но ключевой момент в ней - что компания "русская".
    Я знаю еще одну подобную: получил человек американские права. В России он всю жизнь работал дальнобойщиком. Умел и починить грузовик, если надо. Этим и пользовались новые хозяева, ремонт траков здесь очень дорог. Отправили как то его в рейс, по дороге стал травить воздух из тормозной пневмосистемы. Он звонит хозяевам: что делать, починить не могу, т.к. нет запчастей, это чинят на сервисе. Они ему, мол, заглуши колесо и езжай дальше. Он заглушил, т.е. оставил без тормозов, потом еще одно. А потом его подрезает машина и он ее бъет. Никто не погиб, но ущерб оказался серьезным. На месте ДТП нет тормозных следов от двух колес грузовика, полиция обоснованно делает вывод, что он неисправен, т.е. виновен в ДТП. Хозяева представляют документы, что в рейс он ушел исправным, и говорят, что видно наш водитель сам полез зачем то в тормозную систему, а не сообщил нам. А мы бы вызвали эвакуатор и оттащили б его на сервис.
    Итог такой: на мужике повисает большой долг за обе машины и лечение пострадавших людей, т.к. страховая отказалась платить потому что он сам отключил тормоза, в правах - запись о ДТП и пойнты (с такими правами водителем нет шансов устроиться даже к русским). А хозяева перерегистрируют компанию и работают дальше.
    Конечно, можно сказать, что мол сам дурак, не надо было лезть. Но когда у тебя дома семья, рент, биллы и т.д. чтобы сказать хозяину - дальше не еду пока не направишь трак - остаться без работы. Пока найдешь новую - пройдет какое то время. А если нет денег, чтоб это время перекантоваться? В общем конечно он неправ, но понять его можно. Так что пока я на бензотрак не собираюсь, а время есть, чтоб учить и сдавать. А потом времени может не быть).
    И конечно - цель после получения опыта - устроиться в американскую компанию.
    Вот говорят - не все русские плохие. Согласен на все 100. Мой опыт в Америке это не свидетельсво того, что все наши плохие.
    Но скажите, почему я никогда не видел, чтобы американцы работали на русского хозяина??? Наверное опять таки - просто это я не видел.
    Дааааа,тяжко было это читать!
    -Кстати про твою БОЛЯЧКУ ТОЖЕ!А может даже про болячку больнее было читать,так как ТОРМОЗА моего треллера связаны с болячкой!

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by D-sp View Post
      Да Богатый смотрит на Америку, как лиса на виноград
      А что в Америке хорошего?
      Имея доход на той же Украине хотя бы в 1000 доляриф,можно смело класть ФУЙ...на эту Пиндосию.

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Originally posted by Богатый
        А что в Америке хорошего?
        Имея доход на той же Украине хотя бы в 1000 доляриф,можно смело класть ФУЙ...на эту Пиндосию.
        это в неделю? в месяц ??

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          Originally posted by Богатый View Post
          Ага,Поэтому повторяйьте Подвиг Ибрахима.Продавайте свою квартиру,если она у вас есть.Кидайте Работу за 1000 доляриф.Молоко,которое скисает и превращаетса в Кефир.Вишню и Клубнику,которую можно есть.Положение себя Хозяином страны.
          Наконец.
          И переезжайте в Приймаки к статуе свободы.Там платите за несвою Фанерку 1200 доляриф в месяц.Пейте молоко из порошка.Клубнику со вкусом картошки,и закрывайте уши,когда белые Американцы говорят..А ШО ОНИ СЮДА ПРУТСА...ГЫ.....

          Это вы получите с вашим подходдом.
          Спасибо,именно так и сделаю.)))))))) Я получу то,что хочу.И.кстати,не пиндосия,а америка,имейте уважение к стране.в которую так рветесь.

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Originally posted by Net Takogo
            это в неделю? в месяц ??
            Хотя бы в месяц.Ибо уже можно думать о покупке либо о строительстве своего дома.

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Originally posted by Sherhan View Post
              Спасибо,именно так и сделаю.)))))))) Я получу то,что хочу.И.кстати,не пиндосия,а америка,имейте уважение к стране.в которую так рветесь.
              Конечно получите.
              Получите Целулоидную Страну Целулоидного счастья.Но поймете это,когда назад пути не будет...ГЫ..

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                Originally posted by Богатый View Post
                Ага,Поэтому повторяйьте Подвиг Ибрахима.Продавайте свою квартиру,если она у вас есть.Кидайте Работу за 1000 доляриф.Молоко,которое скисает и превращаетса в Кефир.Вишню и Клубнику,которую можно есть.Положение себя Хозяином страны.
                Наконец.
                И переезжайте в Приймаки к статуе свободы.Там платите за несвою Фанерку 1200 доляриф в месяц.Пейте молоко из порошка.Клубнику со вкусом картошки,и закрывайте уши,когда белые Американцы говорят..А ШО ОНИ СЮДА ПРУТСА...ГЫ.....

                Это вы получите с вашим подходдом.
                Ну да)))
                Только с чего ты взял, что мой доход в России был всего $1000/месяц???
                Может это тебе пригрезилось на фоне того, что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000, как ты выражаешься "чтобы речку перейти" нелегалом??? Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???
                Кизда, так ведь ты себя раньше называл, для того чтоб стать богатым, а не только взять такой ник, работать надо, и мозгами и руками.
                И самое главное: НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а когда особенно тяжко - пытаться делать это с удвоенной силой!
                Вот и будет тебе и богатство и счастье!

                И напоследок, увлекся что то я общением с этими виртуальными рэмбо.
                Кстати, как говорят любого радиста видно по почерку, так вот, про второго, черта, который типа ИНЖЕНЕР - программист из Чикаго, есть у меня сомнения, что он раньше тоже тут светился под другим ником. И как он писал, зарабатывал он отнюдь не программированием а намного более простым и грязным трудом. Подозреваю, что и до сих пор занимается чем то подобным.
                В любом случае, всем удачи!!!

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  Может это тебе пригрезилось на фоне того, что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000,

                  Клянчил говоришь....

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???

                    Я себя что на свалке нашол,гробитса за такие денгьи 14 часов?
                    НЕт..за эти деньги гораздо полезнее и для кошелька и для здоровья на форуме писать.Зарабатываю я сейчас другим.....Но не скажу чем..Ажне Шпигунов с Цензора много..да и личность я в Инете довольно известная..
                    А что 2000 зажали..Так это говорит о вашем КАлибре..мелкотравчатом.
                    Проверил вас.
                    Тракеры НАФ....

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Ну да)))
                      Только с чего ты взял, что мой доход в России был всего $1000/месяц???


                      Скажи,и зачем тогда уезжать из России имея доход больше 1000 в месяц?
                      При этом иметь Квартиру в Центре,с квартплатой 100 доляриф.Две новые машины и дачу.
                      ЗАЧЕМ!!!!!!!

                      Ну никогда мне этого не понять.
                      Чтобы Барановскага крутить па пыльной Юсофке и быть Третьим Сорт не брак?
                      А дети..Разве могут они быть счастливы,если Родители для них всего лишь удобрение.

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Никто его не закидывает,его все уважают.За честность.
                        За всех не утверждайте.
                        Было бы за что любить-уважали бы .
                        Сколько его любят-столько и ненавидят.

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000, как ты выражаешься "чтобы речку перейти" нелегалом??? Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???
                          Таких людей доктор Зло называет грязью и дном,а ты Богатый с ним солидарен .

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by Nika1985 View Post
                            Никто его не закидывает,его все уважают.За честность.
                            За всех не утверждайте.
                            Было бы за что любить-уважали бы .
                            Сколько его любят-столько и ненавидят.
                            Nika1985 Зачем вы его цепляете, и в "каждой" ветке упоминаете о нем. Если вам он так не приятен так игнорируйте его и не вступайте с ним в диалоги. Форум общественный и каждый вправе высказывать свою точку зрения не зависимо от того нравится она кому-то или нет. Кому не нравятся его высказывания, то просто пропускает их...и идет дальше.

                            iabraham извиняюсь за флуд...)

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              Originally posted by Богатый
                              Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???

                              Я себя что на свалке нашол,гробитса за такие денгьи 14 часов?
                              НЕт..за эти деньги гораздо полезнее и для кошелька и для здоровья на форуме писать.Зарабатываю я сейчас другим.....Но не скажу чем..Ажне Шпигунов с Цензора много..да и личность я в Инете довольно известная..
                              А что 2000 зажали..Так это говорит о вашем КАлибре..мелкотравчатом.
                              Проверил вас.
                              Тракеры НАФ....
                              5 баллов!!!!!)))))))))
                              Сразу вспомнил кино "Иван Васильевичь меняет профессию".
                              "Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя слишком известная, чтоб я ее вам тут называл."
                              Браво!!! Кизда - Флорида - Богатый, или какие то еще твои ники я упустил?))))))))))

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                Originally posted by iabraham
                                5 баллов!!!!!)))))))))
                                Сразу вспомнил кино "Иван Васильевичь меняет профессию".
                                "Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя слишком известная, чтоб я ее вам тут называл."
                                Браво!!! Кизда - Флорида - Богатый, или какие то еще твои ники я упустил?))))))))))
                                Ну шота в этом есть.Если работать за 16 долярив 14 часов,то поверт мне больше заработаешь Вреда,чем пользы от полученных денег.
                                Проверено.

                                А вот зачем из России уезжать имея больше 1000 доляриф и свой дом,вот это я не понимаю.
                                Пойми,вернее ты уже это понял,Ибрахим.ТАМ в России РОДИНА!!!!
                                Это пустой звук,для тебя?

                                Comment

                                Working...
                                X