Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Я только не поняла этот Велера одно и тоже лицо с топик стартером или я чегото недопанимаю?
    нет это другое лицо, топикстартер канул в лету. А про Валеру Robert_Price запостил и правильно сделал!

    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...06753#p1554634

    PS кстати отыскалось начало истории на его ЖЖ, то есть он сам прислал: http://carapun.livejournal.com/4829.html

    Comment


    • #92
      Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

      . . .

      Comment


      • #93
        Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

        Эх Валера,Валера! Дочитал я твой рассказ до конца. Скажу честно, ты и твоя жизнь мне малопонятны, но ты молодец! Молодец что смело всё описал и очень подробно, не побоялся даже описать ситуации, где ты в неприглядном виде. Если ты читаешь на этом форуме, то я скажу тебе спасибо за твой рассказ. Было очень увлекательно читать, хотя прости, но я не могу врать и скажу тебе, что как человек ты мне кажешься не очень хорошим, мягко говоря. Но наверное твои мучения стоили того и ты стал намного лучше после твоего большого приключения, причём лучше как человек. Твоя история тронула моё сердце. А ещё Валера у тебя просто лошадиное здоровье, если ты влез в такую авантюру. В итоге могу сказать, что и ты и твоя история оставляют довольно противоречивое впечатление. В общем надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и ты законно таки сможешь уехать куда-нибудь.

        P.S. вообще, ты же в Латвии живёшь. Получи латвийское гражданство, а там хоть во Францию, а хоть в Великобританию езжай и будет тебе щастье!

        как дочитаете его рассказ до конца, вот вам еще один
        Я не понял, автор всё-таки живёт как-то в США?

        Comment


        • #94
          Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

          Originally posted by кайфат View Post
          Alexa222 вы к нему явно неравнодушны
          мне нравятся люди которые пишут что нибудь интересное для других и не считают это время потраченным зря

          Comment


          • #95
            Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

            Originally posted by Alexa222 View Post
            мне нравятся люди которые пишут что нибудь интересное для других и не считают это время потраченным зря
            аналогично +1

            Единственное мне не понравилось - это обильное содержание мата в тексте.

            Comment


            • #96
              Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

              Ребятки,я конечно, ценю ваш юмор и изобретательность, но почему вы все накинулись на автора темы? От чего такое отношение? Человек создал тему исходя из своих нужд, а вы решили поиздеваться???Уж извините,но для такого марш-броска нужна сильная воля,желание,стремление,физ.подготовка и уверенность в себе!!! Человек реально берет быка за рога и меняет свою жизнь так,как он считает нужным. Пардон, приехать по визе в Нью-Йорк и остаться-для этого геройства не надо!!!
              Будьте благоразумнее!!!

              Comment


              • #97
                Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                Тоже прочитал рассказ Валеры про путешествие в Америку через Мексику. Что сказать - смелый парень, наивный конечно но смелый. Дочитал рассказ до конца, текста действительно много, читать часа 2-3, сколько же он это писал? неделю???

                Comment


                • #98
                  Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                  Он все еще по Мексике ползет? .............................

                  Comment


                  • #99
                    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                    Нет, он уже вернулся в Россию. Так стараться попасть в Америку, а потом вернутся...
                    О дальнейшнуй судьбе он сам пишет на своём блоге ЖЖ.

                    Comment

                    Working...
                    X