Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Andre_ View Post
    ну то что ты не русский,как то уже понятно с самого начала было,ну а про границуя тебе могу сказать,только...ищи какого нибудь гринго и пусть он тебя ведёт по дебрям границы
    Из чего это стало понятно?

    Comment


    • #32
      Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

      Originally posted by alaudin
      я не русский, и к трудностям привык, в день мексиканско-американскую границу пересекают 250 тыс человек, и я не думаю что это так сложно, и у них получается проверить такой поток людей, я читал некотрые форумы, и статьи про это, я знаю что там серьезная полиция, что они могут мне сделать? я думаю они будут лучше относиться, чем наш омон или украинский беркут, я еду туда с закрытыми глазами, потому что мне отказали в визе в штаты, и попаду я туда или нет, неважно. я просто попросил людей помощи, или даже совета, как мне это лучше сделать, конечно это незаконно, и никто не обязан мне помогать в этом, мне просто описать в кратце ситуацию в приграничных районах и на самой границе, кто хоть раз пересекал это границу наверное поймет меня
      Все машины и люди проходят проверку на КПП.
      Нелегалы не ходят через КПП, если ты этого не знаешь, то как ты собрался перейти границу?

      Давай я тебе лучше составлю план, как легально попасть в США. Недорого, всего $500.

      Comment


      • #33
        Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Вы меня в тролизме обвиняете? Ничей я не клон, я сам по себе.
        Не тебя в троллизме, а афтора ))))

        Comment


        • #34
          Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

          Originally posted by Dr.Evil
          Из чего это стало понятно?
          ну как бы русский такое не нес...это моё мнение

          Comment


          • #35
            Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

            Автор, подумай лучше. Никто тебя отговаривать не собирается конечно, но скажу тебе как чел, бегавший по тайге, что последствия могут быть самые неприятные. Например можешь по фэйсу получить сильно, а можешь и просто в камеру попасть с пятью здоровеннными афроамериканцами, соскучившимися по женской ласке... Короче всё что угодно может быть. В любом случае, желаю чтоб ты был жив и здоров и всё было бы хорошо. Скажи, а почему ты так хочешь попасть именно в США?

            Comment


            • #36
              Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

              Originally posted by Nosferatu
              Автор, подумай лучше. Никто тебя отговаривать не собирается конечно, но скажу тебе как чел, бегавший по тайге, что последствия могут быть самые неприятные. Например можешь по фэйсу получить сильно, а можешь и просто в камеру попасть с пятью здоровеннными афроамериканцами, соскучившимися по женской ласке... Короче всё что угодно может быть. В любом случае, желаю чтоб ты был жив и здоров и всё было бы хорошо. Скажи, а почему ты так хочешь попасть именно в США?
              Тюрьма - не самое страшное. Страшно здохнуть при перебежке. Там до первого населенного пункта огого.

              Comment


              • #37
                Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                План без перспективы. Но если цель просто попасть в штаты, то почему бы и нет. Если есть знание испаского то я думаю при определенном везении это реально. Главное помнить что в приграничных районах все стучат, о каждом новом человеке тут же сообщают куда следует. А я бы вообще не искал проводников, сам бы пытался. Удачи! Главное не забудь отписать отчет.

                Comment


                • #38
                  Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                  Originally posted by Kerk View Post
                  План без перспективы. Но если цель просто попасть в штаты, то почему бы и нет. Если есть знание испаского то я думаю при определенном везении это реально. Главное помнить что в приграничных районах все стучат, о каждом новом человеке тут же сообщают куда следует. А я бы вообще не искал проводников, сам бы пытался. Удачи! Главное не забудь отписать отчет.
                  Здорова чувак! Давно не было тебя.
                  А теперь по теме .. наивный товарищ не понимает что копыта при перебежке откинет. Кончится тем, что он это поймет после того как мексы его на бабки поимеют.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                    сложный себе вы путь задумали и далеко небезопасный. советов давать просто не могу.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                      Интересно автор еще появится? Хотелось бы узнать как у него продвигаются дела по покорению Америки

                      Comment


                      • #41
                        Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                        Спокойствие форума нарушено...
                        ...форумчане закупают поп-корн в местных магазинах...впрок

                        Comment


                        • #42
                          Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          Спокойствие форума нарушено...
                          ...форумчане закупают поп-корн в местных магазинах...впрок
                          я лично ему желаю удачи в этом мероприятии, а то не все же только мексиканцам там прогуливаться, пусть и наши тоже! и пусть тут обязательно все опишет и фотки приложит!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                            Фоторепортаж "Как я шел через границу"

                            Первая фотка: выражение лица напряженное, через секунду переход через границу...
                            вторая фотка: емае бегу, оп какие-то люди...в сторону затаиться....ушли, рывок..аааАААааа...
                            третья фотка: улыбаюсь, вот она Амееерика..."O! say can you see by the dawn's early light
                            What so proudly we hailed at the twilight's..."

                            Шучу просто живо так представил..
                            А так конечно, если все это правда, желаю человеку удачи. Пусть не умно, но смело

                            Comment


                            • #44
                              Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                              Лично общался с мексиканцем, перешедшим границу подобным образом. Заплатил он 2 000, переходили ночью, днем отлеживались где-то, просто боевик какой-то. Но сейчас очень уверенно чувствует себя в НЙ, имеет работу, исправно платит за спортзал. В общем доволен. Но что интересно, намеревается накопить около 100К и уехать домой с целью открыть собственный бизнес. По его словам, подобные планы вполне осуществимы и он уже второй год работатет над их реализацией. Через пару лет намеревается уехать.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                                Originally posted by Alexxs View Post
                                Но сейчас очень уверенно чувствует себя в НЙ, имеет работу..
                                Т.е., работая нелегалом, он за несколько лет заработает 100K? Что за работа, рассказывал?

                                Comment

                                Working...
                                X