Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by alaudin View Post
    ребят получается что тут сижу, ничего не знаю, не знаю что такое тюрьма, и еду с закрытыми глазами в сша, я знаю о чем я, и то что я там буду говорить это мои проблемы, мне главное попасть и дайте пожалуйста информацию по мексике, потому что я уже на полпути туда.
    пешком что-ли туда пошёл?

    Comment


    • #17
      Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

      http://world.lib.ru/l/litinskij_w_a/...ayabayka.shtml

      Comment


      • #18
        Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

        В Мексике полиция такая серьезная. С автоматами, в масках и на каждом углу. Такое впечатление, что в стране военное положение.

        Comment


        • #19
          Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

          . . . .

          Comment


          • #20
            Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

            в мексику отменили визы с 1 ноября для россии!

            Comment


            • #21
              Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

              Да ,но еще никто не отменял визы в США ,молодой человек то что вы пишите это правда серьезно????

              Comment


              • #22
                Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                Originally posted by alaudin View Post
                в мексику отменили визы с 1 ноября для россии!
                С 1 ноября 2010 года действует Система электронной авторизации (СЭА) (непосредственное разрешение для въезда в Мексику).
                С целью упрощения процесса въезда в Мексику для российских граждан, Посольство Мексики в Российской Федерации имеет честь проинформировать:

                Данная система позволяет лицам, заинтересованным в поездке в Мексику, войти со своего персонального компьютера на веб-сайт, ввести свои данные и получить в течение нескольких минут разрешение на въезд в Мексику. Данное разрешение распечатывается и предоставляется авиалинии, услуги которой используются для поездки в Мексику.
                Данное разрешение является бесплатным, действительно на один въезд длительностью 180 дней. Данное разрешение может быть получено каждый раз, когда лицо желает поехать в Мексику.
                Получить разрешение можно по адресу: http://autorizacionelectronica.inami.gob.mx/
                Система электронной авторизации (СЭА) позволяет российским гражданам совершать поездки в Мексику без необходимости получать мексиканскую визу.
                С помощью этой системы российские граждане, желающие поехать в Мексику, могут получить электронное разрешение на въезд с целью туризма, транзита и некоторых видов деловых поездок.
                Для того, чтобы воспользоваться данной системой и получить электронное разрешение, необходимо выполнять два обязательных требования: быть гражданином Российской Федерации и иметь действующий российский загранпаспорт.
                Если разрешение получено, необходимо распечатать подтверждение и предъявить его на регистрационной стойке авиакомпании, услугами которой пользуются для перелета. Персонал данной авиакомпании проверит ваше электронное разрешение. Данного разрешения достаточно для поездки в Мексику.
                Когда путешествующее лицо пребудет в пункт назначения в Мексике, сотрудник Федеральной миграционной службы Мексики проверит его электронное разрешение и действующий загранпаспорт.
                Данным проявлением добрых намерений, вместе с использованием современных технологий, Правительство Мексики и Посольство Мексики в Российской Федерации продолжают свои усилия, направленные то, чтобы все российские граждане могли посетить Мексику с наименьшими трудностями, меньшими финансовыми затратами, и столько раз, сколько они пожелают.
                Стоит отметить, что желающие получить долгосрочную визу (на 10 лет), как это делалось до настоящего момента (получается в течение 48 часов, ссылка) могут сделать это в Консульском отделе Посольства.
                Электронное разрешение и обычные визы являются одинаково действительными для въезда на территорию Мексики.

                Comment


                • #23
                  Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                  План сумасшедший конечно, но отпишитесь о результатах, если живы здоровы будете и в каме... ну в общем в месте, где Вы будете (где бы это ни было), Интернетом можно будет пользоваться свободно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                    Такой вопрос у меня появился: на испанском и английском хорошо говорите?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      План сумасшедший конечно, но отпишитесь о результатах, если живы здоровы будете и в каме... ну в общем в месте, где Вы будете (где бы это ни было), Интернетом можно будет пользоваться свободно.
                      Когда пустыню перебегать будет, подключит лаптоп к кактусу и напишет. Автор, ты чей клон? Явно тролль.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                        Вы меня в тролизме обвиняете? Ничей я не клон, я сам по себе.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Вы меня в тролизме обвиняете? Ничей я не клон, я сам по себе.
                          Не так просто границу перейти. Многие при перебежке умирают от жары, жажды и голода. При том мексиканцы, привыкшие в таком жить. Неужели русский парень обречен выжить при перебежке? Ты понимаешь что это просто опасно?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                            я не русский, и к трудностям привык, в день мексиканско-американскую границу пересекают 250 тыс человек, и я не думаю что это так сложно, и у них получается проверить такой поток людей, я читал некотрые форумы, и статьи про это, я знаю что там серьезная полиция, что они могут мне сделать? я думаю они будут лучше относиться, чем наш омон или украинский беркут, я еду туда с закрытыми глазами, потому что мне отказали в визе в штаты, и попаду я туда или нет, неважно. я просто попросил людей помощи, или даже совета, как мне это лучше сделать, конечно это незаконно, и никто не обязан мне помогать в этом, мне просто описать в кратце ситуацию в приграничных районах и на самой границе, кто хоть раз пересекал это границу наверное поймет меня

                            Comment


                            • #29
                              Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                              Originally posted by alaudin
                              я не русский, и к трудностям привык, в день мексиканско-американскую границу пересекают 250 тыс человек, и я не думаю что это так сложно, и у них получается проверить такой поток людей, я читал некотрые форумы, и статьи про это, я знаю что там серьезная полиция, что они могут мне сделать? я думаю они будут лучше относиться, чем наш омон или украинский беркут, я еду туда с закрытыми глазами, потому что мне отказали в визе в штаты, и попаду я туда или нет, неважно. я просто попросил людей помощи, или даже совета, как мне это лучше сделать, конечно это незаконно, и никто не обязан мне помогать в этом, мне просто описать в кратце ситуацию в приграничных районах и на самой границе, кто хоть раз пересекал это границу наверное поймет меня
                              ну то что ты не русский,как то уже понятно с самого начала было,ну а про границуя тебе могу сказать,только...ищи какого нибудь гринго и пусть он тебя ведёт по дебрям границы

                              Comment


                              • #30
                                Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

                                Originally posted by alaudin
                                я не русский, и к трудностям привык, в день мексиканско-американскую границу пересекают 250 тыс человек, и я не думаю что это так сложно, и у них получается проверить такой поток людей, я читал некотрые форумы, и статьи про это, я знаю что там серьезная полиция, что они могут мне сделать? я думаю они будут лучше относиться, чем наш омон или украинский беркут, я еду туда с закрытыми глазами, потому что мне отказали в визе в штаты, и попаду я туда или нет, неважно. я просто попросил людей помощи, или даже совета, как мне это лучше сделать, конечно это незаконно, и никто не обязан мне помогать в этом, мне просто описать в кратце ситуацию в приграничных районах и на самой границе, кто хоть раз пересекал это границу наверное поймет меня
                                если верить в 250 000 в день и учитывая что в Америке 20 млн нелегалов, то думаю что многие из 250 000 в день не добегают.
                                Не русский? Неужели колумбиец?

                                Comment

                                Working...
                                X