Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • KiDHeLL
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Он вроде писал что уже на пути в Мексику. Наверное в данный момент вплавь пересекает океан (ну а че, экстрим так экстрим).

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Как говориться пиз.еть не мешки ворочать. Кому надо, тот бы перешёл и молчал в тряпочку, а не распинался сантиментами на форуме о том, как бы ему перейти границу.

    Leave a comment:


  • кайфат
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    . . .

    Leave a comment:


  • Blackkitten
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    ну чо, перешел границу то????

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Alexxs View Post
    Уж не знаю каким образом, но чувак легализовался и на законных основаниях зарабатывает.
    он либо женился (хотя тем кто проник нелегально женитьба бывает и не помогает) либо сделал fake ID при помощи своей общины

    Leave a comment:


  • Alexxs
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Уж не знаю каким образом, но чувак легализовался и на законных основаниях зарабатывает приличные деньги, большую часть откладывает на свою мечту, оставшееся посылает ежемесячно семье. По его подсчетам, на то, что бы реализовать свои идеи ему необходимо еще, как минимум, 2 года работы В Штатах. Подробностей не знаю, как-то неудобно в жизнь к человеку лезть, но он мне рассказал, что очень сильную помощь ему оказала местная мексиканская община. Вот что интересно, и мексиканцы и китайцы, действительно, своих никогда не бросают и помогают, в отличие от русских, которые только рады срубить бакс на новеньком. Конечно, далеко не все так устраиваются, но это конкретный пример из моего опыта. А про переход границы он до сих пор с содроганием вспоминает. Перешел со второго раза, в первый раз их группу заж....ли и выперли пинком под одно место обратно, а вот со второго раза проканало.

    Leave a comment:


  • foka76
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Абсолютно бредовая идея, даже если и получиться каким-то образом все это реализовать то перспективы нелегала вообщем-то не очень радужные.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Baron_
    Т.е., работая нелегалом, он за несколько лет заработает 100K? Что за работа, рассказывал?
    Кокаин из Мексики на собственном горбу таскает, наверно. Работка, конечно, пыльная но прибыльная.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Baron_
    Т.е., работая нелегалом, он за несколько лет заработает 100K? Что за работа, рассказывал?
    Да, а можно поподробнее? Он действительно легализовался?

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by Alexxs View Post
    Но сейчас очень уверенно чувствует себя в НЙ, имеет работу..
    Т.е., работая нелегалом, он за несколько лет заработает 100K? Что за работа, рассказывал?

    Leave a comment:


  • Alexxs
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Лично общался с мексиканцем, перешедшим границу подобным образом. Заплатил он 2 000, переходили ночью, днем отлеживались где-то, просто боевик какой-то. Но сейчас очень уверенно чувствует себя в НЙ, имеет работу, исправно платит за спортзал. В общем доволен. Но что интересно, намеревается накопить около 100К и уехать домой с целью открыть собственный бизнес. По его словам, подобные планы вполне осуществимы и он уже второй год работатет над их реализацией. Через пару лет намеревается уехать.

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Фоторепортаж "Как я шел через границу"

    Первая фотка: выражение лица напряженное, через секунду переход через границу...
    вторая фотка: емае бегу, оп какие-то люди...в сторону затаиться....ушли, рывок..аааАААааа...
    третья фотка: улыбаюсь, вот она Амееерика..."O! say can you see by the dawn's early light
    What so proudly we hailed at the twilight's..."

    Шучу просто живо так представил..
    А так конечно, если все это правда, желаю человеку удачи. Пусть не умно, но смело

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Спокойствие форума нарушено...
    ...форумчане закупают поп-корн в местных магазинах...впрок
    я лично ему желаю удачи в этом мероприятии, а то не все же только мексиканцам там прогуливаться, пусть и наши тоже! и пусть тут обязательно все опишет и фотки приложит!

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Спокойствие форума нарушено...
    ...форумчане закупают поп-корн в местных магазинах...впрок

    Leave a comment:


  • Antonio
    replied
    Re: Еду в штаты на ПМЖ через Мексику!

    Интересно автор еще появится? Хотелось бы узнать как у него продвигаются дела по покорению Америки

    Leave a comment:

Working...
X