Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, Первый пошел....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2011, Первый пошел....

    Ну кризи среднего возраста как раз на 3-ий десяток попадает, его пережить и всё... остаеться только собирать плоды того чего наделал до этого.....

    Comment


    • Re: DV-2011, Первый пошел....

      Домик великолепный и цена отличная. Молодцы!

      Comment


      • Re: DV-2011, Первый пошел....

        Спасибо за ваши рассказы.
        А можно подробнее про детский сад: сколько стОит в месяц, сколько дней в неделю, сколько часов ребенок там, кормят ли, далеко ли от дома.

        Comment


        • Re: DV-2011, Первый пошел....

          Originally posted by Zhiharka View Post
          Спасибо за ваши рассказы.
          А можно подробнее про детский сад: сколько стОит в месяц, сколько дней в неделю, сколько часов ребенок там, кормят ли, далеко ли от дома.
          В данный момент мы ничего не платим, посещаем его три раза в неделю Пн, Ср. Пт с 9 до 12.45. Тут не кормят, дают один раз чипсы ил печенье... от дома не далеко на машине минут 5-10, пешком далеко, ну в америке всё пешком далеко.....

          Comment


          • Re: DV-2011, Первый пошел....

            Поделюсь радостью дорогие форумчане, сегодня мне выдали служебный iPhone 4, доволен как слон..... от счастья прыгаю до потолка... вот вам и разница в работадателях..... вот только зачем программистам корпаративный телефон ума не приложу :-)

            Comment


            • Re: DV-2011, Первый пошел....

              Originally posted by DV-2011 View Post
              Поделюсь радостью дорогие форумчане, сегодня мне выдали служебный iPhone 4, доволен как слон..... от счастья прыгаю до потолка... вот вам и разница в работадателях..... вот только зачем программистам корпаративный телефон ума не приложу :-)
              Поздравляю. Там ещё и план полный анлим с инетом должен быть... Столько всего полезного: GPS, полноценный скайп, видеосвязь с сослуживцами, словари можно поставить и прочее прочее...

              Comment


              • Re: DV-2011, Первый пошел....

                Originally posted by DV-2011 View Post
                Поделюсь радостью дорогие форумчане, сегодня мне выдали служебный iPhone 4, доволен как слон..... от счастья прыгаю до потолка... вот вам и разница в работадателях..... вот только зачем программистам корпаративный телефон ума не приложу :-)
                Когда позвонят в час ночи и скажут ану быстро чинить чего наломал, тогда и поймеш

                Comment


                • Re: DV-2011, Первый пошел....

                  Originally posted by Viacheslav01 View Post
                  Когда позвонят в час ночи и скажут ану быстро чинить чего наломал, тогда и поймеш
                  Ну это не страшно... раз сам наломал сам и чини.....

                  Comment


                  • Re: DV-2011, Первый пошел....

                    События этого викенда....
                    В машине у жены сел акумулятор, сначало думали мож свет оставили наночь.... поехал купил "прикуриватель" завелась без проблем, но после дневного пробега, вечером когда пошли в зал машина опять не завелась. В понедельник снял акумулятор и отвез его в "автокеа", у них тут безплатно можно проверить состояние акумулятора, и если "целс" впорядке то можно оставить на сутки на зарядку или ..... купить новый. Наш был "бед целс" пришлось за 100 баксов купить новый, а потом ещё и клему поменял, а то перетянул и она развалилась, так же там захватил ёмкость для отработаного масла, и набор фильтр + масло за 17.99 (Castrol). Вечером его и поменял у себя в гараже.

                    Comment


                    • Re: DV-2011, Первый пошел....

                      Привет земляк, лови мою пачку поздравлений по всем пунктам...
                      Вот это понимаю по нашему, поменял масло в гараже... сэкономил на два бака бенза себе и жене молодец!!!
                      Кстати кинь ссылку на гугл мэпс в каком районе живете.

                      Comment


                      • Re: DV-2011, Первый пошел....

                        Originally posted by cedrick
                        Привет земляк, лови мою пачку поздравлений по всем пунктам...
                        Вот это понимаю по нашему, поменял масло в гараже... сэкономил на два бака бенза себе и жене молодец!!!
                        Кстати кинь ссылку на гугл мэпс в каком районе живете.
                        Спасибо,
                        Ещё вопрос стоит ли оно того та экономия, но я люблю быть в курсе что у меня с машиной, а кто их там знает на этих мастерских что они и на что меняют....

                        Comment


                        • Re: DV-2011, Первый пошел....

                          Потрясающая тема. Много чего нового для себя почерпнул!

                          Я смотрю в США очень востребованы C# программеры...

                          Comment


                          • Re: DV-2011, Первый пошел....

                            Originally posted by IgorKl View Post
                            Потрясающая тема. Много чего нового для себя почерпнул!

                            Я смотрю в США очень востребованы C# программеры...
                            А мне всё время кажеться что Java более востребованы..... но думаю что больше всего востребованы професионалы, которые могут выполнить задачу, быстрее, лучшее, дешевле....

                            Comment


                            • Re: DV-2011, Первый пошел....

                              Жена хочет учиться

                              Пришло время задуматься о будущем занятии моей супруги. Она решила идти в медицину так как любит помогать людям, да и лечить их тоже. Опредилили нашу цель - это LPN. Учиться будет тут.

                              Первое что нужно сделать это сдать Compass. это будет её первый шаг.
                              Если кто что может посоветовать то милости просим...

                              Comment


                              • Re: DV-2011, Первый пошел....

                                Доброе время суток,читала ваш рассказ на одном дыхании,очень интересно,успехов вам и вашей семье в дальнейшем,в связи с этим хотела спросить как местный климат повлиял на ребенка?

                                Comment

                                Working...
                                X