Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва - самолёт - Вирджиния

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

    На выходных были в Балтиморе в Национальном Аквариуме.
    Ну, что сказать. Ожидали бОльшего.
    Акулы, конечно, там есть. Есть и корраловые рыбки.
    Но как-то не соответствует рекламе этого места.
    Общая оценка - они себя переоценивают.

    Comment


    • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

      Originally posted by Sciolist
      Общая оценка - они себя переоценивают.
      вряд ли, просто грамотный маркетинг - залог успешного бизнеса

      Comment


      • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

        чет думаю, чего тему эту пропустила. ПОдписываюсь)

        Comment


        • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

          Originally posted by Sciolist View Post
          Сделали Оле State ID. Сказали, что пришлют в течение 2х недель.
          Мне права не получилось сделать, т.к. аппараты для тестирования сегодня почему-то не работали. Продолжим в понедельник.
          Если аппараты не работали, как Оле сделали?

          Comment


          • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

            Originally posted by Greek View Post
            Если аппараты не работали, как Оле сделали?
            У неё было простое удостоверение, называемое ID. Выглядит как права (DL, drivers license), но ездить на машине с ними нельзя. Чтобы получить такое ID, надо заполнить анкету и показать необходимые документы (SSN, GC, договор аренды жилья).
            Чтобы получить права, кроме вышеперечисленного надо еще сдать два теста: теория и практика. Теория сдаётся на компьютере ("аппарат для тестирования"). Практика - на машине.

            Comment


            • Re: Москва - самолёт - Вирджиния



              Автора обошло стороной?

              Comment


              • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                Originally posted by spurlos View Post
                http://www.24news.ru/news/world/7927031n.html

                Автора обошло стороной?
                да, солидно их колбасит (

                кстати, мы так и не видели фото дома!!!!

                Comment


                • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                  Originally posted by spurlos View Post
                  http://www.24news.ru/news/world/7927031n.html

                  Автора обошло стороной?
                  Ой, этих Спрингфилдов к каждом штате есть. В одном он даже столицей является.
                  Не, это не наш.

                  Comment


                  • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                    Originally posted by Odream View Post
                    да, солидно их колбасит (

                    кстати, мы так и не видели фото дома!!!!
                    Когда купим дом, тогда и сфотографируем.

                    Comment


                    • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                      ну а пока фото съемного дома )) просто интересно очень )))

                      Comment


                      • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                        Вот вопрос возник.
                        Дано: чел нашел аппартмент и его approved. Предыдущий жилец съезжает не дожидаясь конца срока действие своего договора. Т.е. квартиру как бы "подхватывает" новый жилец.

                        Он (прежний жилец) прислал письмо следующего содержания:

                        "You need to call dominion to get the light bill going and rental insurance
                        Light is usually $100/mo and rental cones out to $30/month.
                        You need this before the 7/15 which I'm sure the office advised you of it"

                        Вопрос: что делать?
                        Тонкий вопрос: что обозначает слово going в данном контексте?

                        Comment


                        • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                          Originally posted by Sciolist View Post
                          Ой, этих Спрингфилдов к каждом штате есть. В одном он даже столицей является.
                          Не, это не наш.
                          Да, в Иллинойсе это кэпитал, очень далеко от Чикаго. По слухам иллинойский спрингфилд - редкостная дыра населенная реднеками.

                          Comment


                          • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                            У нас водятся насекомые, которых раньше не встречал.
                            Сверчки, светлячки, цикады - это вроде понятно. Но бывают и более экзотические варианты.
                            Вот, например, одно из таких жило у нас на кухне.
                            Существо из разряда "страшное снаружи, доброе внутри".



                            Имеет в комлекте: 30 ножек, 2 усика и несколько "рук".
                            Бегает очень быстро. Людей боится.
                            Отличается чрезмерной глупостью: как только увидит человека - пытается быстро-быстро забиться в щель по принципу "если я никого не вижу, значит и меня не видно". В итоге, голова с глазами в щели, а всё остальное - снаружи.

                            Конкретно этот экзепляр прокололся на том, что пытался спрятаться у меня под кроссовком, когда я собирался на работу. В наказанье, оно "отмотало срок" в шкафчике до моего прихода и было отпущено на улицу с обещанием, домой не возвращаться. Обещание сдержало.

                            Кто может знает, как оно называется?

                            Comment


                            • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                              Originally posted by Sciolist View Post
                              У нас водятся насекомые, которых раньше не встречал.
                              Сверчки, светлячки, цикады - это вроде понятно. Но бывают и более экзотические варианты.
                              Вот, например, одно из таких жило у нас на кухне.
                              Существо из разряда "страшное снаружи, доброе внутри".



                              Имеет в комлекте: 30 ножек, 2 усика и несколько "рук".
                              Бегает очень быстро. Людей боится.
                              Отличается чрезмерной глупостью: как только увидит человека - пытается быстро-быстро забиться в щель по принципу "если я никого не вижу, значит и меня не видно". В итоге, голова с глазами в щели, а всё остальное - снаружи.

                              Конкретно этот экзепляр прокололся на том, что пытался спрятаться у меня под кроссовком, когда я собирался на работу. В наказанье, оно "отмотало срок" в шкафчике до моего прихода и было отпущено на улицу с обещанием, домой не возвращаться. Обещание сдержало.

                              Кто может знает, как оно называется?
                              И какого размера эта страсть? Ух не люблю я такого рода живность, от одной фотографии передернуло

                              Comment


                              • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                                Originally posted by vovanking View Post
                                И какого размера эта страсть? Ух не люблю я такого рода живность, от одной фотографии передернуло
                                Сама тушка - сантиметра 2-3. С ногами и усами - 5-7.

                                Comment

                                Working...
                                X