Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва - самолёт - Вирджиния

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

    Originally posted by Alexey Svotnev View Post
    Добавлю от себя: "... представить себя с выгодной стороны на английском языке."
    Ну, это - разумеется.

    Comment


    • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

      --- --- --- --- --- --- --- ---

      Comment


      • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

        Originally posted by Klepka View Post
        На сколько я знаю вы должны не только хорошо знать английский, но и иметь сертификаты бухгалтера. Но не слышала чтобы их можно было получить в России.
        А что, по окончании курсов они не выдаются? Или, по окончании ВУЗа не выдается диплом, который можно эвалюировать? Да и не дипломы им ваши нужны, а знания и опыт, которые можно определить на первом же интервью.

        Comment


        • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

          --- --- --- --- --- --- --- ---

          Comment


          • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

            Originally posted by Klepka
            1. То, что я закончила экономический факультет, доп. курсы - для них это ничего не значит.
            2. Чтобы получить сертификаты нужно закончить курсы, а в России таких нет. В России можно сдать на АССА - но она здесь не котируется, это для Европы хорошо.
            3. Какие могут быть знания и опыт в местном ведении бухгалтерии если я до этого работа в России бухгалтером в 1С?

            Люди вы меня пугаете.
            Знаю (заочно) человека, который получил рабочую визу по бухгалтерскому профилю. Нашел здесь работодателя и он (она) сделал(а) ему рабочую визу. ))))
            Знаю, что и баковские работники и бухгалтера здесь работают из России - продолжают свой опыт полученный на родине.

            Comment


            • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

              Originally posted by Паровоз Ильича
              Знаю (заочно) человека, который получил рабочую визу по бухгалтерскому профилю. Нашел здесь работодателя и он (она) сделал(а) ему рабочую визу. ))))
              .
              Mnogie ne lubyat govorit, kto sdelal im etu vizu ili kto pomog
              Знаю, что и баковские работники и бухгалтера здесь работают из России - продолжают свой опыт полученный на родине
              Chtobi rabotat v banke v U.S dostatocho vladet v sovershenstve English, ostalnoe rossiskoe ne chego ne katit v usa (v plane ekonomicheskoe obrazovanie) zabudte.

              Comment


              • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                Originally posted by grusni
                Mnogie ne lubyat govorit, kto sdelal im etu vizu ili kto pomog
                Деталей не знаю, но факт, что человек живет и работает в США по профессии.

                Comment


                • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                  --- --- --- --- --- --- --- ---

                  Comment


                  • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                    На работе меня окружают одни индусы.
                    Это присказка. Сейчас будет сказка.
                    Время от времени слышу, как когда начальник кого-то из них зовёт по имени, или обращается с заданием или ещё по какой причине, они отвечают ему\им четко - yes sir. Ну я и спросил у них, почему так. Индусы ответили, что якобы в Индии так всегда обращаются к уважаемым людям.


                    Но мы-то знаем, кого они много лет называли сэрами... Вот теперь думаю, а не научить ли их русским выражениям для обращения ко мне (под предлогом, что так у нас принято). Например: "белый господин". Или ещё что в таком роде.

                    Comment


                    • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                      Originally posted by Alexey Svotnev View Post
                      На работе меня окружают одни индусы.
                      Привыкай. Здесь везде так.

                      Вот теперь думаю, а не научить ли их русским выражениям для обращения ко мне (под предлогом, что так у нас принято). Например: "белый господин". Или ещё что в таком роде.
                      Детский сад...

                      Comment


                      • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                        Я конечно знал, про засилие индусов в IT индустрии в штатах. Но мне интересна причина этого. Что-то я сомневаюсь, что уровень образования у них в Индии очень высок. Или просто у них у всех склад ума такой, подходящий?

                        Comment


                        • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                          Originally posted by vovanking View Post
                          Я конечно знал, про засилие индусов в IT индустрии в штатах. Но мне интересна причина этого. Что-то я сомневаюсь, что уровень образования у них в Индии очень высок. Или просто у них у всех склад ума такой, подходящий?
                          Их много и они дешевые, на этом плюсы кончаются

                          Comment


                          • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                            --- --- --- --- --- --- --- ---

                            Comment


                            • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                              Спасибо, красивые фото. Чем-то похожа эта сакура на вишню у меня в саду =)

                              Comment


                              • Re: Москва - самолёт - Вирджиния

                                Очень красиво, отличные фотографии, спасибо!!

                                Comment

                                Working...
                                X