Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

    Всем привет,
    Сейчас Аеросвит проводит акцию и предлагает привлекательную цену на билет Киев - НьюЙорк. 400
    нам нужно будет в Аєропорт Шарлот (NC) или Колубии(SC).
    Вопрос: Можно ли будет без проблем купить билет в JFK до Charrlot по прилету? стоит ли его покупать зарание? (правда тут рискуем потерять деньги если опоздает рейс из Киева). Какие подводные камни при покупке билета за пару минут - часов до вылета?

  • #2
    Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

    Originally posted by DV-2011
    Какие подводные камни при покупке билета за пару минут - часов до вылета?
    Места могут быть заняты. Если есть свободные места и нету last minute deal, то стоить будет очень дорого.

    Comment


    • #3
      Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

      Originally posted by DV2009_UA
      Места могут быть заняты. Если есть свободные места и нету last minute deal, то стоить будет очень дорого.
      если брать Дельтой сразу в Шарлот то стоит ~1000 дешевле не нашел.
      Учитывая что если билет будет 520$ от Аеросвита (акция говорит 399 всё включено но бронирование на сайте выдаёт минимум 519$, буду завтра звонить спрашивать как получить 399) то очень дорого это больше чем 480? или стоит рискнуть? думаю можно и в ньюйорке в каком нить мотеле за 100 баксов остановиться в таком случаи взяв билет на следущий день...

      Comment


      • #4
        Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

        Originally posted by DV-2011
        Всем привет,
        Сейчас Аеросвит проводит акцию и предлагает привлекательную цену на билет Киев - НьюЙорк. 400
        нам нужно будет в Аєропорт Шарлот (NC) или Колубии(SC).
        Вопрос: Можно ли будет без проблем купить билет в JFK до Charrlot по прилету? стоит ли его покупать зарание? (правда тут рискуем потерять деньги если опоздает рейс из Киева). Какие подводные камни при покупке билета за пару минут - часов до вылета?
        Билет регулярным рейсом Трансаэро, правда из Москвы, стоит ~11000 р, вылет пятница-воскресенье в 18:30. Я не знаю насколько это для Вас будет удобно, но может быть проще через Москву?

        Comment


        • #5
          Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Билет регулярным рейсом Трансаэро, правда из Москвы, стоит ~11000 р, вылет пятница-воскресенье в 18:30. Я не знаю насколько это для Вас будет удобно, но может быть проще через Москву?
          зашел на сайт там кроме ньюйорка и майами рейсов ненашел. Если до ньюйорка то для нас лучше прямого Киев Ньюйорк наврятли мы найдём так как мы из Киева. Как насчет покупки билета уже в НьюЙорке до Шарлот?

          Comment


          • #6
            Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

            Originally posted by DV-2011
            зашел на сайт там кроме ньюйорка и майами рейсов ненашел. Если до ньюйорка то для нас лучше прямого Киев Ньюйорк наврятли мы найдём так как мы из Киева. Как насчет покупки билета уже в НьюЙорке до Шарлот?
            Прошу прощения, неверно написал, трансаэро в Нью-Йорк летает из Москвы. Насчет покупки на месте к сожалению не знаю, но я бы не рассчитывал на это, а купил бы билет NY- Charlotte через expedia.com например еще отсюда.

            Comment


            • #7
              Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

              Originally posted by andrewka1978
              Прошу прощения, неверно написал, трансаэро в Нью-Йорк летает из Москвы. Насчет покупки на месте к сожалению не знаю, но я бы не рассчитывал на это, а купил бы билет NY- Charlotte через expedia.com например еще отсюда.
              Пока планируем так и сделать, просто хотим подготовиться к ситуации вдруг рейс задержиться и опоздаем на внутренний, там же ещё куча терминалов, попробуй там разберись сразу куда бежать....

              Comment


              • #8
                Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                Ещё вопрос - скольк времени расчитывать на паспортный контроль? после выхода из самолёта до слов wellcome to usa.

                Comment


                • #9
                  Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  Ещё вопрос - скольк времени расчитывать на паспортный контроль? после выхода из самолёта до слов wellcome to usa.
                  По результатам прочтения историй здесь, я планирую около 1,5 часов потратить, врядли меньше...
                  А между рейсами я бы заложил не менее 4-х часов, мало ли что да и аэропорт большой...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                    Originally posted by andrewka1978
                    По результатам прочтения историй здесь, я планирую около 1,5 часов потратить, врядли меньше...
                    А между рейсами я бы заложил не менее 4-х часов, мало ли что да и аэропорт большой...
                    Ок спас, уже заказал до НьюЙорка за 399, и ща буду покупать Дельтой до Шарлот на 20.12, с киева прилетает в 16.55 думаю за три часа должны управиться.... ну если что то можно будет и понаглеть и пойти без очереди если будем опаздывать на рейс

                    Comment


                    • #11
                      Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                      Может быть кому-то пригодится информация, сейчас у Трансаэро можно купить один билет в НЙ за полную цену премиального экономического класса, а второй за 1 евро + таксы (ок. 3000р), кроме того, полет будет в салоне бизнес класса. Авиакомпания ТРАНСАЭРО

                      Comment


                      • #12
                        Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                        Originally posted by DV-2011
                        Всем привет,
                        Сейчас Аеросвит проводит акцию и предлагает привлекательную цену на билет Киев - НьюЙорк. 400
                        нам нужно будет в Аєропорт Шарлот (NC) или Колубии(SC).
                        Вопрос: Можно ли будет без проблем купить билет в JFK до Charrlot по прилету? стоит ли его покупать зарание? (правда тут рискуем потерять деньги если опоздает рейс из Киева). Какие подводные камни при покупке билета за пару минут - часов до вылета?
                        Нет, если покупать в аэропорту, будет очень дорого. Лучше купить заранее Нью-Йорк - Шарлотт, если так дешевле. Посмотрите, сколько рейсов в тот день и как поздно они вылетают. Даже если вы опоздаете на этот рейс, но будут места на более поздние рейсы в тот же день, вас посадят на более поздний рейс без дополнительной платы (так как вы опоздали). Лучше если у вас в запасе часа 3-4 межды рейсами.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                          Originally posted by Malina81 View Post
                          Нет, если покупать в аэропорту, будет очень дорого. Лучше купить заранее Нью-Йорк - Шарлотт, если так дешевле. Посмотрите, сколько рейсов в тот день и как поздно они вылетают. Даже если вы опоздаете на этот рейс, но будут места на более поздние рейсы в тот же день, вас посадят на более поздний рейс без дополнительной платы (так как вы опоздали). Лучше если у вас в запасе часа 3-4 межды рейсами.
                          Да, так и сделали купили за 92 бакса НьюЙорк Шарлот. правда ещё нужно будет за багаж заплатить отдельно. Но думаю больше чем 100 баксов не будет. рейс в 9.50 думаю уж если на него не успеем значить несудьба...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                            Originally posted by Malina81 View Post
                            Нет, если покупать в аэропорту, будет очень дорого. Лучше купить заранее Нью-Йорк - Шарлотт, если так дешевле. Посмотрите, сколько рейсов в тот день и как поздно они вылетают. Даже если вы опоздаете на этот рейс, но будут места на более поздние рейсы в тот же день, вас посадят на более поздний рейс без дополнительной платы (так как вы опоздали). Лучше если у вас в запасе часа 3-4 межды рейсами.
                            Если 2 разных билета, то авиакомпания имеет право сказать "Ciao" или "Bye bye". При наличии 2 разных билетов, пассажир сам несет ответственность при потере стыковки. В лучшем случае разрешат доплатить за изменение (если тариф это допускает), в худшем - новый билет. Есть еще вариант - новый глупый сотрудник авиакомпании - есть шанс, что сделает бесплатно. Шанс не велик.

                            DV-2011, вы прилетаете Аэросвитом, а дальше Дельтой летите. Так? У вас будет смена терминала. 3 часа очень мало. Как только выгрузитесь из самолета, сразу же бегите на паспортный (насколько я понимаю, вы выиграли лотерею, тогда процедура прохождения паспортного контроля будет немного дольше, чем у туриста). После паспортного вам нужно забрать ваш багаж, пройти таможню и попробовать сдать багаж на стойке Дельты, где транзитные пассажиры скидывают багаж (по идее должны принять, если стойка Дельты там есть). Попросите распечатать посадочный талон (возможно, у тех, кто багаж принимает, такой опции нет). Потом бегом на Air Train до Дельтовского терминала. Там пытаться прорваться без очереди (попросить, сказать, что опаздываете, сделаете глаза, как у кота из Шрека и т.д.).
                            P.S. заранее посмотрите в какой терминал прилетаете, гляньте расписание. Есть ли еще прилеты в такое же время в ваш терминал. Если есть (а особенно на 10 минут раньше), то после выхода из самолета реально нужно бежать!
                            Я в НЙ прилетала несколько раз разные терминалы. Один раз в 3м (кажется) стояла в очереди 2 часа (!).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Купить билет в Нью Йорке до пункта назначения.

                              Originally posted by Karamba View Post
                              Если 2 разных билета, то авиакомпания имеет право сказать "Ciao" или "Bye bye". При наличии 2 разных билетов, пассажир сам несет ответственность при потере стыковки. В лучшем случае разрешат доплатить за изменение (если тариф это допускает), в худшем - новый билет. Есть еще вариант - новый глупый сотрудник авиакомпании - есть шанс, что сделает бесплатно. Шанс не велик.
                              Не знаю, я 2 раза опоздала на самолёт в Нью Йорке по собственной вине и меня без проблем сажали на следующий рейс без доплаты в обоих случаях. И это был не стыковочный рейс, а самый первый. Я опоздала из-за того, что пробки были в городе. А совсем недавно летела из Вашингтона и рейс авиакомпании, на которую у меня был билет, были отложены на пару часов. Меня без проблем пересадили на другую авиакомпанию, что было по времени даже выгоднее.

                              Comment

                              Working...
                              X